Евростиль директор Крылов м в название может измениться

директор урод всех обманывает если не лижешь [censored] официальная зп минималка при увольнении ее и получишь и отпускные с нее же заработать можно но редко вычеты штрафы навязывают сотовую связь трубку не взял штраф даже в выходной говорит что процент будет давать от заказа вроде может и дать не понравилось процент снизил или ваще вали отсюда тебя никто не держит и слово свое он тоже недержит

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евростиль" и ООО "Евростиль Плюс"

Добрый день. Устроилась в компанию менеджером. Отработала 2 года, и решила уволиться, за неделю до увольнения нам на руки выдали трудовые книжки, а там написано, что я отработала всего 5 месяцев и уволена по собственному желанию почти год назад. По увольнению зар. плату за последний месяц не выдали. В компании работают около 15 человек, официально никто не устроен, хотя всем Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цедима" отзыв сотрудника Олег Крылов

Уж незнаю почему многие в один голос кричат о том что здесь плохо? Наверное просто не видели условий хуже.... или хотят чтоб на работе как на отдыхе на курорте было... Лично я до этой фирмы работал в разных конторах и могу с уверенностью сказать, что идеальных условий просто не бывает! Комуто не нравится ненормированный график... хммм, я в свое время работал в метрополитене и там мы работали и по 12 дней без выходных! И это в рамках закона! А ведь это не частная контора!!! Комуто не нравится госпожа Мельникова? А лично я ей очень благодарен, она меня многому научила и Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
РоскарантинСервис отзыв сотрудника Крылов

Всем бывшим коллегам, пострадавшим от работы в данной организации, большой привет и пожелание никогда больше в такое Г.... не вляпаться, остальным читать внимательно, мотать на ус, если нет усов, делать зарубки на носу и учиться на нашем примере, куда не нужно устраиваться на работу :)) И так, начнем "препарировать" данное ООО. Как говорил известный мультипликационный герой капитан Врунгель: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Видимо г-жа Ген. директор данной организации, то ли мультиков не смотрела, то ли по другим, каким-то одной ей известным причинам, напрочь об этом забыла и назвала своё детище "Роскарантинсервис". В итоге «закон Врунгеля» целиком Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МОСТООТРЯД №75" отзыв сотрудника саша крылов

ООО "МОСТООТРЯД №75" Работал в организации пол года (надоело уволился). Смотри, стоит ли устраиваться на работу в эту фирму, т.к ждёт тебя Адъ и Израиль…На предприятии процветают кумовство и доносительство.Руководство спит и видит, как обмануть тебя и лишить зарплаты. Если устроишься официально, то подпишешь договор с мизерным окладом, который и будешь получать…. (Не верь сказкам, которые рассказывают на собеседовании и в объявлениях о приёме на работу!!!)Реальная заработная плата составляет от 15-25 Т.Р. за месяц работы на руки возможно чуть больше, если ты кум или осведомитель (совмещать никто не помешает) Спецовка Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крылов о компании ЧОО Авангард

гнилее некуда. одна деревенщина работает да и основные мудаки засиделись. Не пора ли Хлякина отхлякить и выкинуть на помойку1!!!??????????

Тольятти

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Уралсвязьпроект, ООО, проектная компания - отзыв работника «Антон Крылов» о работе в компании

Задержка не офицальной заработной платы. При увольнении заставляют отрабатывать и платят голый оклад,компенсация за отпуск отсутствует как класс. Когда идёшь в отпуск отпускные платят как положенно а с неофициальной зарплаты удерживают. Директор Волков А.Л. постоянно судится и за копейку удавиться. его друг "Пятница Григорьев Е.А." стал правой рукой директора. "Пятница" всегда прав, есть его мнение второе не правильное... Мутный и мелочный товарищь. Управы на него нет. Поругавшись с "Пятницей" могут уволить по статье.
Затрудняюсь ответить

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип крылов - Беспредел водителя

28 ноября 2013 года в 17.54 на остановке пр. Туда - пр. Победы со стороны павильона «Зоя» водитель ПАЗ-33054 с государственным номером АС 773 29, принадлежит ИП Крылову, следовавший по маршруту № 8, не убедившись, что все пассажиры зашли в автобус, начал движение и одновременно с этим закрыл двери. В результате в салоне автобуса 6-ти летний ребенок остался один. На Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Крылов» о работе в компании

Сергей Крылов:
Мы разорвали с sca все отношения и не пожалели. Два года раздолбайства и не понятные смехотворные оправдания. Документы неправильно сделают, с договорами накосячат - это все курьер виноват, грузовики на три дня задержат - на складе барабашка шалит, деньги не приходят - медленная система платежей. И так по всему!!! Даже тут ниже люди пишут, что регионалы, в сговоре с коммерческими директорами, вымогают откаты и пилят бюджет. Что отвечает на это sca? Это произошло, видите ли, из за несчастной любви регионала в ярославле... Вам самим то не смешно?! Все знают, что директора повально на откатах, если кто в регионах не согласен им помогать, то вылетает через пару месяцев. Когда к нам эта Мария пришла и намекнула на пару процентов, то мы ее сразу послали и csa целиком, с таким подходом то. Два года работаем с кимберли и проктером и не жалуемся, все только растет, все четко. Директриса по кадрам, которая тут обещает со всем разобраться, на самом деле - пустое место и ничего не решает, говорить с ней не о чем. Пока в контору не вернуться нормальные импортные ТОПы, там ничего не наладится.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза

31.05.2018
Отзыв сотрудника Игорь Борисович Крылов о компании logicsystems

Большой коллектив, насколько я понял примерно около сотни человек. Значит и компания серьезная. По крайней мере подход к отбору людей жесткий. На собеседовании не тянут резину, говорят четко и внятно, вопросы задают грамотные. В общем буду надеяться, что и меня в команду возьмут.

30.12.2022
Макс Крылов