ШАПО

Хочу рассказать про горе компанию ШАПО(ИП Алимов Е.В.). Проработав там год сложилось впечатление что я попала во времена Гестапо. Отношение руководителя к персоналу розницы УЖАСНЫЙ! Его ненависть была видна невооруженным глазом. Он, что самое страшное, не скрывает этого. Всех своих офисных сотрудников заставляет относится к рознице очень жестко, убеждая что мы тупые,ни чего не умеем, и не заслуживаем похвалы. Не один раз слышала от офисных работников, что и там он позволяет себе грубое отношение, повышает голос, переходит на личности. работала я в г. Северске ТЦ Томлад, условий для комфортной работы равны 0!!!! Нет подсобного помещения где мы можем спокойно переодеться, оставить свои личные вещи в безопасности. Нет возможности использовать обед в тишине и спокойствии, приходится идти в столовую и тратить деньги на обед вместо того что мы могли приносить свою еду и греть в микроволновке и пить чай бесплатно. На обед выделен 1час, его мы должны разделить на два раза- это обед и ужин, так же в этот час входит успеть сходить в туалет, итого 20 минут обед, два раза сходить в туалет например по 10 минут, и 20 минут на ужин. Если нет народа сидеть ни в коем случае нельзя, нужно не покладая рук тереть пыль, мыть крючки, перекладывать шапки....занимать себя хоть чем только не сидеть!Руководитель данной компании не считает нужным слушать мнение его подчинённых, о просьбах вообще можно молчать. С его стороны одна критика, и сплошной негатив. Его мнение что ни кто от него ни куда не уйдет, тк он считает что его зарплата самая большая на рынке труда! А теперь про зарплату, моя зарплата за последние два месяца составляла максимум 10 000. Последняя зарплата была 7000 рублей. Хотя при трудоустройстве обещали 15 000-20 000. Система расчета зарплаты до сих пор тайна покрытая мраком. Работа на договорах, договор имеет свой срок, когда он заканчивается то вам его могут не продлить и вы так сказать ушли в "Хлеба вольные" . Тайные покупатели ,лично мне, часто попадались из круга его знакомых. Их цель была как будто просто вывести на эмоции, и что бы продавец его просто завалил и следовательно лишение премий, либо штраф. Соотношение спроса и зарплаты УЖАСНОЕ. Все кто уволился с этой компании, уволились лишь только на негативе. Милые девушки и женщины не тратьте свое время, так же пожалейте свои нервы.

Просто так 2018-02-14 02:56:23

Правильный пост, согласна все 100%. А также данный руководитель (если его так можно назвать, "папинкин сынок"), считает, что люди у него рабы, и что по городу у него самая высокая ЗП. Люди не трате время зря, поверьте все это не так. Он не уважает людей, да и себя тоже.Он из элитного магазина, за 2 года своего правления, сделал рынок, на прилавке один Китай с наценкой 200%

Аноним 2018-02-14 07:38:24

Девочки,женщины,имеющие опыт работы в торговле,не тратьте свои силы и время на эту компанию в кавычках. Ищите более достойные места и адекватных работодателей. А те, кто впервые ищет работу, тем более не суйтесь в «Шапо»,поверьте вас надолго не хватит. Трудоустройство по договорам, не знаешь продлят или нет. Или ты чем то не пришелся «хозяину». Обещанную зп надо делить на 2, бесконечные штрафы,в

24.10.2019 | положительный отзыв
ИП Ломовцева С.Г. ( Шапо)

Всем, работающим в ип Ломовцева и всем , кто туда собирается идти работать , посвящается.... Два миленьких павильона в тц Сезон ( шапки и сумки), которые прославились своей работодательницей, не любящей выплачивать з/п. Любит Света Ломовцева играть в доброго и честного работодателя , но надоедать ей играться уже через месяц. На второй месяц Света начинает играть в недостачу и злобную Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ичп синьор шапо

ичп синьор шапо работодатель в москве обманывает в зплате графике работы продает товар без кассы договор о материальной ответ-ти оформляет второй экземпляр на руки не отдает трудовой договор вообще не оформляет после недели работы з. плату не заплатил в его обьявлении недостоверная информация Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ичп синьор шапо

добрый день работодатель предоставляет недостоверную информацию в обьявлении о вакансии трудовой договор не оформляет договор о материал ответ-ти оформил второй экземпляр на руки сотруднику не отдал работает без кассы после недели работы зплату сотруднику не заплатил перерыв на обед сотруднику не предоставляет нарушает все права работников все правила торговли график работы не сменный потому что от него все бегут. Подробнее>>