Изд - во "ридер дайджест" - Несуществующий долг

Как снег на голову - 17 .09.12 г. получила сообщение от "Росвен Инвест Украина" о якобы неоплаченном долге перед "Р-Дайджест" за издания. И ни слова конкретно за что и когда. В телефонном режиме мне ответили, что долг за 2008 год. Но слова к делу не пришьешь и я потребовала от колл.кампании соответствующей информации. Но вместо этого, уже от другой коллектора "Кредитекспресс Украина" я снова получила категоричное сообщение об уплате суммы долга уже почти в 2-м размере. И дали для этого 14 дней, но фактически 7, пока шло письмо 7 дней уже ушли. На моем 70-летнем пути встречаю второй такой беспредел. Платить второй раз не собираюсь

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Вечерний город" (изд. ООО «Крымская информационная группа»)

Еще в далёком 2006 году на улицах нашего небольшого города Симферополя появились люди в одежде с логотипом "Вечерний город", раздающие одноимённую газету. Возможно, у кого-то первое время и ассоциировалось это мероприятие с раздачей, скажем, ненужных листовок и вызывало раздражение. Но после, ознакомившись с материалом газеты, наши горожане стали буквально выстраиваться в очередь за "Вечерним городом". Само название подсказывает, что издание имеет формат вечерней газеты, распространяющейся в то оживлённое время, когда народ спешит после окончания рабочего дня домой. Газету сразу полюбили те, кто неравнодушен к судьбе родного города. В ней наиболее оперативно, даже до выпуска вечерних новостей, описываются все события, произошедшие Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета Разъ в неделю (изд. ООО ПФ "Полиграф Пресса")

«Разъ в неделю» пожалуй, лучшая из всех бесплатных газет города Череповца. Газета не вызывает раздражения, как рекламный хлам, забивающий почтовый ящик, благодаря остроумному и творческому подходу коллектива редакции. Газета приятно «толстенькая», разноцветная, яркие объявления хорошо скомпонованы, и почти на каждой страничке помимо рекламы есть какая-нибудь привлекательная «фишечка» - детский уголок, или викторина (с подарками и призами). Есть телепрограмма, причем каждый день расположен на отдельной страничке, чтобы человек невзначай прочитал и рекламу. А мне очень нравится находить разбросанные по всей газете маленькие афоризмы, анекдоты, философские Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Лечащий врач" (изд-во "Открытые системы")

Проработала в этом журнале неделю и жалею о потерянном времени. В январе я проходила собеседование на должность редактора, которую решили восстановить после кризиса. Мне это сразу показалось странным, ибо журнал без редактора не журнал. В конце месяца мне сообщили, что меня берут на испытательный срок, но выйти на работу нужно было не в начале февраля, а в середине. Понедельник. Выхожу, приношу Подробнее>>