Рубежанский картонно-тарный комбинат (Украина, Рубежное) - Производит то что нужно,а не то что может.

Anyuta-Alenenok:

Рабочие места, отличная продукция.

Рубежанский картонно-тарный комбинат, вот о чем я хочу вам рассказать. В 2016 году комбинат отметил 25-летие своего существование, как раз я побывала на дне открытых дверей, где провели для нас увлекательную экскурсию. Это предприятие находиться в г. Рубежное Луганской области. Это комбинат начал своё стороительство в 1985 году и называлось Обьеденнёная строящаяся дирекция картонно-тарного комбината, завершилось строительство картонодеятельной машины в 1991 году, был прозведён первый пуск и получен первый картон. На комбинате сейчас работает 1200 человек. Комбинат состоит из двух заводов: 1) Картонно-бумажный завод 2) Завод по производству гофрированной тары Как бы два в одном. На картонно-бумажный заводе находится две картонно-деятельные машины и одна бумаго-деятельная машина. На этих машинах делаются огромные рулоны картона и бумаги. Процес начинается с подачи макулатуры в гидроразбиватель с водой, затем размельчённая масса подаётся плотную формующую сетку котороя формует бумагу по грамажу, затем подаётся бумага на сушильную сетку где высыхает под множество подогревателей и убирает лишнюю влагу. Полотно бумаги наматывается в рулоны которые разрезаются на форматы. Рулоны получаются от 300 килограмм и до двух тонн . Далее мы следуем через промежуточный склад на завод по производству гофрированной тары (ЗПГТ). Там уже рулоны картона и бумаги подаются на гофро-агрегат длинна которого очень большая. Бумага проходит через гофро валы и получается гофрированный картон который может быть трёхслойный, пятислойный и семислойный. Затем картон проходит через сушильный стол где происходит склейка всех слоёв. Далее картон режится на форматы под определённые заказы, которые разрабатывает отдел по разработки тары и упаковки. После чего кипы картона отправляются на линии переработки, где происходит нанесения печати и высекание готового ящика. продукция изготавливается всевозможная это: ящики по пищевую продукцию, под обувь, холодильники, стиральные машины, соковыжималки, конвектора, детские игрушки, под спиртовую продукцию, под запчасти для автомобилей, для новогодних подарков упаковка. Есть цех высоко художественной упаковки, здесь выпускается гофрированный картон с офсетной печатью, на напечатаный плоский лист наклеивается на двухслойный гофрированный картон, после чего картон высекается и склеивается готовый ящик. Потом готовые кипы попадают на обмоточный станок стрейч плёнки. Дальше мы следуем в склад готовой продукции, где кипы и рулоны уже ожидают свою отгрузку. Продукцию отгружают на автотранспорт и железно-дорожный транспорт в вагоны. Как нам рассказывали продукцию поставляют в разные страны:Украина, Беларуссия, Польша, Киргизия, Казахстан и даже в страны Африки. На комбинате также имеется теплоэлекртоцентраль, электроцех, ремонто-механический цех, транспортный цех, отчистные сооружения. Эта экскурсия настолько мне понравилась сильно, много увлекательного и интересного увидела и узнала как делается упаковка отсамого начала до окончания готового ящика.

30.06.2022
ООО Подольский тарный комбинат( ИНН 5036158294) - негативный отзыв

Оборудование 60х годов ГДР прошедшее не одни руки и постоянно ломается. Сплошные нарушения техники безопасности и культуры производства. Постоянная пыль и грязь. Не компетентное руководство в техническом плане. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Мурманский тарный комбинат АО

Раньше было хорошее предприятие...обидно.. Сейчас все плохо. Не безопасное ,старое , вторичное оборудование которое на последнем издыхании работает.Платят плохо рабочим , т.к. цены на изготовление низкое ,нет стабиности в з/п.Отношение руководства хамское, так и наровят дать тебе дополнительную работу, которую ты не обязан делать.При трудоустройсве обешают обешать , но по факту все приукрашивают . Руководству безразлично ваше здоровье , если Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Картонно - рубероидный завод, зао - Разваливающиеся цеха, очень грязно, зарплата маленькая

Пробовал устроиться туда на работу накатчиком. Увиденное повергло меня в шок- разваливающиеся цеха, очень грязно, зарплата маленькая, обед с собой в грязной, обшарпанной раздевалке и как поешь так за работу, Очень не понравилось там!!! Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донецкий Тарный Завод

Местоположение: ДонецкОписание:«Донецкий Тарный Завод» — производитель деревянных межкомнатных дверей и лестниц из массива бука и ясеня, работает на рынке Украины с 1995г. Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.