АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович.

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
концерн арбат

Я так работаю уже 10 лет и крайние два сезона в Арбате. Тут по сравнению с другими местами значительно лучше, зарплата выходит больше, потому что за жилье не высчитывают. По факту здесь можно деньги вообще не тратить ни на что,...
Сложно конечно, но в целом на условия жаловаться не приходится

11.05.2016 | положительный отзыв
04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

1. Коллектив. нет ни одного человека, сидящего на месте. каждый хочет улучшить процесс и производить ценность 2. вдохновляющее, молодое, энергичное руководство 3. зарплата без задержек 4. бренд, которым мы все гордимся.

Россия, Москва

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Хорошая компания тепло, уютно работать.

Россия, Ижевск

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Близость к дому. Узнаваемый бренд.

Россия, Москва

28.11.2023 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

Много проектов и новые постоянно появляются, компания для людей, любящих работать и видеть результат своего труда!
Переработки довольно частые

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Концерн "Московия групп"

Я здесь отработала несколько лет и никаких неприятных ситуаций ни с коллегами, ни с руководством, ни с пациентами не возникало. Бывает, конечно, всякое в работе, но меня все устраивало. Зарплата тут белая, все официально, тоже плюс. И уровень зарплат хороший, я от своих знакомых, которые тоже в медицине работают, по доходам не отставала, а иногда даже перегоняла. И что мне ... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
SIBMARGANEZ — марганцевый концерн

Крупнейший производитель марганцевого сырья в мире. Восстанавливается из руин в последние годы. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Концерн "Арбат"

В первый год катался сам, на второй решил что слишком муторно. Поговорил с женой, поехали вместе, я водитель, она продавцом. Некоторые заморочки из-за этого были, но не настолько серьезные как ожидалось. Место реально неплохое, претензии можно предъявить только климату. А...
Есть свои минусы, но ничего такого критичного что заставило бы меня думать о смене места