Сервисный центр по ремонту техники Apple "Телефон & Сервис" (Россия, Новосибирск) - Не советую, можно расстаться не только с деньгами но и с гаджетом

lerisha8:

Та еще шаражка

На включался телефон, приехала в седьмом часу, работают до восьми. Сначала предположили батарею -предложили оплатить, налички с собой было мало- поэтому цена на батарею странным образом снизилась с 1300р до 800р. Потом предположили что нужна прошивка+ еще 800р, сразу сделают. Еду домой жду звонка. В 19-50 звоню сама - не сделали, на следующий день "менеджер" приглашает-сделали! Приезжаю тел не включается, и вот уже 2 "менеджера" гадают: либо процессор либо карта памяти, оставляет. Через 10 дней звонит "там либо процессор, либо карта памяти, звоню чтобы согласовать сумму (уже+2000р)"- дала согласие, звонит: а вечером можете забрать, я говорю нет только завтра, сделали, на следующий день приезжаю - вроде все работает, а у " менеджера" глазки бегают и навязчиво так мне показывает- вот смотрите как батарея заряжается, под шумок прихватизировали договор с квитанцией, перезагрузила, проверила еще раз-вроде все нормально, на работе выяснилось что тел греется так, что яичницу жарить можно, заряжается 6 часов, заряда в спокойном состоянии хватает на 1,5 часа, проверила батарею моя была 2013 года поставили 2015г, к сожалению доступа в интернет не было почитать отзывы. Повелась лохушка на громкое название apple. Работа погань. КУПИЛА НОВЫЙ в несколько раз дороже, думаете что я еще раз к вам приду и будете доить? Исходя из выше изложенного делаю вывод, что работают дилетанты, но хитромудрые знающие как поиметь клиента, жулье. Одно радует, что в отличии от других клиентов, у которых гаджеты пропадают, мне моего инвалида хотя бы вернули, с удовольствием ставлю кол

Рядом

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Телефон & сервис

Доброго времени суток! Ужасная компания!!! 1. Обещают зп 2 раза в месяц,каждые 2 недели. Итог: первый аванс вы может и получите вовремя,но со следующей оплатой,это ужас,ждать месяца 1,5 можете.Витоге,у вас появятся штрафы никчемные и огромные!!! Получите в 2 раза меньше чем должны. 2. Не дай Бог, у вас что то случится и вам нужен выходной. Итог: вас никто никуда не Подробнее>>