Сеть сервисных центров "Чини таун" (Россия, Москва) - Телефон вместо гарантийного ремонта 4 месяца шёл кому-то на зап.части!

ikhoma:

Техника находится по 4 месяца в сервисе и вместо того, чтобы ремонтировать её используют на зап. части!

Телефон перестал видеть сим-карту и его сдал на гарантийный ремонт в Чини таун. 1,5 месяца не было никакой информации и я поехал лично в мастерскую. Там радостно сообщили, что его давно отремонтировали и выдали его на руки. Но выяснилось, что проблема осталась и телефон по-прежнему не видит сим-карту, его не починили! Приняли опять в ремонт (заказ № 47336) и на сайте опять 1,5 месяца статус "в ремонте". В конце декабря позвонили выяснить, не пора ли произвести ремонт, но мастер сообщил, что его нельзя починить и они вынуждены выдать заключение об этом для возможности получения в магазине обмена на др. аналогичный или возврата денег. Перед Новым годом якобы подписать заключение не кому и нужно звонить 9 января 2018г. Я позвонил 9, сказали, что так и не подписано, предложили приехать завтра. 10.01.18 я приехал, но мне опять сообщили, что не подписали, обещали завтра-послезавтра доставить. А дальше каждый день обещали привезти завтра, послезавтра, на следующей неделе, потом служба доставки якобы Москву перепутали с Чебоксарами и т. д. и т. п. в течение месяца! Наконец я сообщил, что завтра приеду и вызову милицию к ним в сервис, на что пообещали точно привезти завтра. Привезли 31.01.18г., но только акт о том, что за ремонтом следует обращаться в другую организацию, т. к. с магазином у них расторгнут договор! Дальше ещё грустнее. При проверке выяснилось, что телефон теперь совсем не включается, что может говорить о изъятии/замене хороших новых запчастей! Повезли в магазин, там подтвердили расторжение договора с Чини таун по причине постоянных жалоб на них, и сообщили, что про забор зап. частей многие на них жалуются. Магазин обещал помочь, сообщили, что заключили договор с др. сервисом, посмотрим, что получится. Вот так, телефон в ремонте Чини таун пробыл 4 месяца и пошёл кому-то на зап. части!

не имеется

11.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В сервисный центр Чини Таун пришёл с своим Lenovo для ремонта тач скрина. Центр находится неподалёку от моего дома, поэтому и заскочил сюда. Сотрудник центра вежливо принял мой заказ, объяснил все условия. По цене вышло нормально, посмотрел по средним ценам, тут даже поменьше будет. Качество нового тач скрина хорошее, реагирует на касания, не лагает. Сделали всё за 4 дня.

лена демидова:
Свой телефон Lenovo A6000 активно использую как по рабочим делам, так и для развлечений во время отдыха. Поэтому когда он начал подозрительно сильно нагреваться даже при минимальной загруженности я забила тревогу. Стала искать вариант решения данной проблемы. По поспрашивав друзей и коллег обратилась в сервисный центр "Чини Таун". Там внимательно выслушали меня и забрали мобильник в ремонт. Попутно рассказав о наличии вкладки на их сайте следить за заказом. Это удобная возможность для современного человека. Через относительно короткий период вернули полностью действующий аппарат.

Гость Николай:
Ну, как я понял у моей относительно новой модели Xiaomi Mi note pro стал перегреваться аккумулятор... гарантийный случай, все дела. Отнёс в данный сервис центр. Сказать могу, что остался в положительном настроении. Во-первых ребята умеют слушать, не перебивают, вежливо и адекватно ведут себя и умеют успокоить. Телефон просто хороший, жаль, что мало попользовался, а уже начал ерунду выдавать какую-то. Сотрудник успокоил, сказал, что в принципе ничего страшного нет... починка была быстрой, посидел, подождал, пожалел, что разнервничался конечно. В целом считаю, что сервис хорошо выполнил данный заказ.

Питер

Татьяна:
Мой смартфон Xiaomi Mi Note PRO 64Gb несколько дней не дожил до окончания гарантии. Начал глючить, программы включались сами собой, фотокамера вместо выключения продолжала селфи. Рингтоны включались с каждым звонком новые. Даже не понятно было чей телефон звонит... Пришлось срочно отнести в ближайший сервис ул Римского-Корсакова 4 ЧИНИ ТАУН. Подруга посоветовала. Пользовалась их услугами и ей очень понравилось. Отремонтировали быстро, всего за три дня. Очень удобно, что можно посмотреть статус выполнения заказа на их сайте. Плюс ещё перезвонил менеджер, сказал, что можно забирать. Очень понравился вежливый и компетентный персонал. Гарантию продлили. Кстати, она уже закончилась, а смартфон работает безукоризненно.

Виктор Золин:
Проанализировав своё прошлое, я пришел к выводу, что я разбил все свои телефоны, какие у меня когда-либо были. Я пришел к следующим выводам: купить ударопрочный чехол и защитное стекло, с которыми мой гаджет должен быть неразлучно. Но что произошло с моим телефоном? Нет, я не разбил его, хотя я определенно талантлив в этом. Мой xiaomi redmi 3s начал глючить! Сидишь и играешь в пабг, как вдруг он начинает сам стрелять или выходить в меню! Я максимально обезопасился в плане защиты телефона от падения но он начал сам нажимать на экран! К такому меня жизнь не готовила! Я думал, что на мой старый редмик уже деталей нет, но я ошибался. Мне заменили экран в тот же день! Я просто отдал его утром, а вечером уже забрал рабочий гаджет, который полностью мне подконтролен и больше не живет своей жизнью, полностью игнорируя мои хотелки =)) Спасибо за скорость работы, товарищи! Вы молодцы!

09.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Купила полтора месяца назад сыну смартфон Lenovo Vibe B, а на прошлой неделе при его включении неожиданно экран погас. Так как у нас имеется гарантийный талон, друзья посоветовали нам обратиться в сервисный центр Чини Таун, расположенный по ул Римского-Корсакова 4, где занимаются ремонтом цифровой техники и мы на следующий день отнесли туда свой смартфон. Стоит сказать, что к нашей проблеме специалисты отнеслись очень серьезно и на ее устранение им понадобилось всего 2 дня. После ремонта смартфон работает как положено, спасибо огромное ребятам за их профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Подробнее>>

Дмитрий:
Сервис просто огонь! Сдавал сюда реплику седьмого айфона, телефон просто перестал включаться. Меня поспешили успокоить, сказали, что как только определят проблему, то сразу перезвонят. Оказалось дело было в аккумуляторе. Починили всё в считанные дни, за процессом наблюдал на сайте сервиса, что просто мега круто!

Гость Максим:
Стал глючить Meizu, как раз сразу после окончания гарантии, плюс ко всему этому стал плохо заряжаться, зарядок поменял несколько. В сервисе сказали, что возможно надо перепрошивать, помогли сохранить все данные с телефона. Сделали всё очень быстро. Удобно отслеживать онлайн за статусом заказа, но я всего один раз успела проверить. сделали очень быстро. С тех пор телефон работает отлично.

Светлана Феронова:
Сдавала по гарантии смартфон Meizu x8 в Сервисный центр Чини Таун. У меня он периодически стал подвисать и заряжаться с проблемами. Качеством оказанной услуги осталась довольна. В первую очередь, хочу сказать спасибо вежливым и компетентным менеджерам, приятно к таким обращаться. Во-вторых, понравилось, что статус заказа можно мониторить через сайт. Кстати, отремонтировали быстро, смартфон теперь работает без проблем.

05.04.2019 | положительный отзыв

Алена:
Перестал реагировать сенсор на мамином телефоне Xiaomi Mi 5. Чини-таун по гарантии быстро и без проблем починили неисправность, сказали такого больше не повторится (там схемка какая-то вроде отошла). Мастера приветливы и вежливы, с юмором. Как и пообещали, телефон уже через 2 дня был у нас на руках. Наклеили защитное стекло новое бесплатно (как бонус). Было безумно приятно.

05.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Носила сюда свой телефон Xiaomi Redmi Note 6 по гарантии. Ели отыскала этот сервис. Сел динамик у телефона, из звуков - только невнятный шепот. Бесило до невероятия. Взяли без лишних вопросов. Через 3 дня позвонили, сказали, что можно забирать товарища. Прошел месяц, вроде сейчас все работает нормально. Так что центру ставлю 5 звезд, но надеюсь, что больше не приду к ним. Подробнее>>

Сергей Петрович:
Ремонтировал свой старый, верный Lenovo в Сервисный центр Чини Таун. Очень приличный сервис, с вежливым и грамотным персоналом. Диагностика была выполнена бесплатно. Потребовалась замена экрана и тут же была озвучена стоимость ремонта. На доставку комплектующих ушло два дня и на третий день я уже наслаждался возможностями исправной техники. Так что современный, хорошо налаженный сервис, который можно с чистой совестью рекомендовать.

Мытищи

Виктор:
Меняли мне меняли в этом сервисе экран на смартфоне Meizu. Очень понравилось, что при приеме не каких проблем не возникло, на сайте следил за статусом ремонта, ценой и качеством ремонта остался доволен.

Дима:
Мой Xiaomi Redmi Note 5 стал сильно греться, причем даже когда тяжелые приложения не запускаешь. Разобраться в причине мне помогли мастера из сервиса по адресу ул. Римского-Корсакова 4. Телефон забрали на диагностику, через пару часов позвонили и сказали что нужно менять ,какие детали заказывать. Весь ремонт 3 дня продлился. сейчас все работает на отлично и не греется ничего. Спасибо! Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
Обращалась в сервисный центр Чини Таун со своим Lenovo S5 K520. В один момент телефон начал сильно греться и вообще перестал ловить сеть. Отдала его мастеру. после диагностики мне сказали, что такой случай не редкий, и с китайскими смартфонами это бывает,но случай гарантийный - можно сказать мне повезло) Статус ремонта я могла отследить по коду через интернет, не пришлось постоянно звонит и узнавать. Все было через несколько дней - телефон как новенький, работает отлично и совсем не греется!

02.04.2019 | положительный отзыв

Александр Айкашев16773:
О сети сервисных центров Чини Таун узнал от знакомых. По гарантии починили мой телефон Lеnоvо,который грелся стал и не ловил сеть вообще.Сделали все четко,претензий нету. Качеством обслуживания доволен.Мастера профессионалы своего дела.

казань

Алекс:
Приехал в командировку, и отказал телефон, перестал заряжаться. Meizu( у меня модель5С) - китайский бренд, поэтому отвез его Чини Таун. Оказалось, накрылась батарея, она несъемная, но здесь ее заменили, работает.

СПб

Карина:
Мой Lenovo K5 Note перестал ловить сеть и без причины перезагружатся, сдала на ремонт по гарантии. Подчинили очень быстро, теперь работает как новенький. Думала телефон через время опять начнет глючить, но нет работает отлично. Приятным моментом было вежливое общение менеджера. Также удобно, что есть возможность проверять статус заказа через сайт.

Александр:
Мастера сервисного спасли мой Xiaomi от мусорки. Оперативно заменили дисплей и уже на следующий день я смог забрать телефон. Сенсор, после ремонта, определенно стал лучше работать.

31.03.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В этот сервис сдал свой Lenovo по гарантии на ремонт. Была проблема в том, что шлейф отошёл. Теперь всё работает отлично. Думаю, буду советовать этот сервисный центр своим друзьям.

30.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
По гарантии мне починили мой Lenovo A6000, который просто перестал включаться. Сделали все четко, без оговорок. Качеством обслуживания остался доволен. Приняла заявку приятная девушка. Объяснила, что статус заказа можно проверить через их сайт. Это удобно, чтобы не ездить в сервисный центр каждый раз - он находится далековато от меня. Всем остался доволен. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Марта Грекова:
Сервисный центр "Чини Таун" находится рядом с моим домом поэтому их услугами я пользовалась неоднократно, но всегда на платной основе. Но недавно мне понадобился ремонт по гарантии телефона Meizu pro 7. Телефон перестал включаться и вообще на что-либо реагировать. Естественно, деньги уже не вернешь. В общем, отнесла в этот сервис, все у меня приняли. Очень классная у них есть функция - можно отследить статус заказа на их сайте, что очень удобно - не приходится бегать или звонить туда. Починили очень быстро, вот уже месяц как пользуюсь - никаких проблем, впрочем как и всегда. Отличный сервис, профессиональные мастера. Спасибо в очередной раз.

27.03.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Приняли без проблем моего китайца, заменили разъем питания. Чуть пришлось подождать, но не критично. Главное, что все прекрасно сейчас работает, благодарю центр Чини-Таун!!

25.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Стал глючить тачскрин на Lenovo A6010. По гарантии отправили в данный сервис. На месте быстро приняли, и оформив заказ, сказали ждать выполнения работ. Статус ремонта проверяла на сайте. Спустя неделю забрала телефон, проблему устранили.

24.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Мой телефон Xiaomi Redmi 6 служил мне верой и правдой целый год, но в один прекрасный момент стал греться, а через какое-то время ловить связь и заряжаться. Ну думаю, всё, отслужил мой родимый, да и гарантия прошла. Хотела выкинуть, стало жалко. В интернете вычитала сервисный центр Чини Таун по ремонту этой модели. Приехала на место, там были хорошие мастера, обрадовали, что есть смысл отремонтировать телефон, и обойдется дешевле, чем купить. Сдала в ремонт, приблизительно через две недели, мне позвонили сотрудники, сказали, что могу забрать. Все отремонтировали, аппарат работал должным образом, зарядку стал держать дольше обычного, греться перестал. Спасибо огромное.

Воронеж

23.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Сдавал сюда на ремонт своего двухлетнего старичка xiaomi mi6, думал, что все, уже не вернуть его к жизни. Полностью отключился микрофон, я людей слышу, а они меня нет, плюс на половине экрана перестал работать тачскрин, просто не реагировал на касания. Но оказалось всё еще можно починить! Всего за несколько дней вернули его в нормальное состояние, думаю еще как минимум год он мне прослужит. Спасибо!

23.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Купила Lenovo K900, очень радовалась покупке, но не долго. Через две недели использования телефон просто не включился. В магазине отправили в Чини-Таун на Декабристов. На следующий день после обращения в сервисный центр перезвонил менеджер, сказал, что ремонт займет около двух недель, так как нужно заказывать плату. Еще через две недели менеджер по телефону сообщил о готовности. Отремонтировали бесплатно по гарантии. Уже 3 месяца прошло после ремонта, телефон работает исправно.

22.03.2019 | положительный отзыв

Дима:
С сервисным центром Чини Таун мне довелось познакомиться неделю назад, когда мой Xiaomi Mi 8 неожиданно перестал ловить сотовую сеть. В общем, через два дня позвонили и сказали, что можно забирать. Телефон на гарантии, так что ремонт мне обошелся бесплатно.

22.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Отдавала в ремонт сяоми Redmi 6A - по непонятной причине перестал вообще держать заряд. Этот сервис посоветовала подруга, подсказала, как лучше подъехать на Декабристов, 38. Честно говоря, надеялась, что при мне починят. Но после осмотра смартфон оставили на ремонт и предупредили, что перезвонят, как будет готов. Пару дней поглядывала на сайте на статус заказа, но был не готов. Потом пришло смс, что можно забрать из ремонта. С учетом того, что поехала на день позже в сервис, ремонт занял 4 дня. Теперь нормально батарея держит, так что подружка не напрасно их так нахваливала. Подробнее>>