Артель Архстрой

Ильдар:

В октябре закончили так называемую "коробку" из профилированного бруса естественной влажности. Обработали антисептиком и на год оставили брус "сохнуть" под усадку. Сказали, что можно будет сделать отделку уже в июле-августе следующего года, посмотрим как сядет брус. Размеры дома 9х8, дом немаленький, но со скидками обошелся довольно бюджетно относительно других фирм, смотрели несколько компаний. Построили без каких-либо проблем, фирма действительно имеет огромный опыт в строительстве. Рекомендую.

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр 11, офис 411

13.03.2018 | положительный отзыв
Артель Архстрой

Всем добрый день! Увидела в интернете рекламу "Артель-архстрой", понравился сайт, подход к клиенту после общения по телефону и остановилась на этой компании. Мы с мужем хотели довольно большую баню, а также гостевой дом по совместительству. Решили строить из профилированного бруса так как это относительно недорогой материал (на клееный брус денег не хватало), правда были опасения по поводу растрескивания бруса и вообще его усадки, но нам показали построенный дом из профилированного бруса камерной сушки и нам он очень понравился: трещин минимум, брус не выкручивает при усадке, дому было около года на момент просмотра. Прораб подробно объяснил все этапы и нюансы строительства, также мы съездили на наш участок посмотреть подъездные пути, перепад участка и после мы с мужем поехали в офис. Офис расположен довольно удобно на ТТК, метро ленинский проспект рядом, есть бесплатная парковка недалеко в ТЦ Гагаринский. В офисе постоянно сидят ...

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр 11, офис 411