Сервисный центр "Тех-профи" (Россия, Москва) - Был телефон с одним дефектом, после ремонта их стало 4

zorbing:

Качество работ крайне низкое

Более двух месяцев мой отзыв висит на модерации на сайте Yell. И до сих пор ее не прошел. Наверное, потому что портит картину из хороших отзывов. Делаем выводы об адекватности отзывов на нем. Гарантийный ремонт в СЦ Тех-Профи на Братиславской. Решил таки написать отзыв в назидание тем, кто собирается что-нибудь чинить. На экране смартфона появились пятна, видимо от перегрева процессора. Решил починить по гарантии. Впечатления остались смешанные. С одной стороны починили быстро, с другой качество работ мягко говоря не блещет. Итак, достоинства: 1. Ремонт выполнен по гарантии. Никаких выдумок о негарантийных ситуациях не было. 2. Скорость ремонта! За неделю заменили экран. Недостатки: 1. Аккуратность и прямота рук мастера вызывают сомнения. Под впечатлением от скорости ремонта, забирая телефон из ремонта не стал его долго и пристально рассматривать. А зря! Позже заметил, что нижняя панель, закрывающая динамики, имеет отколотый угол, который приклеен на соплях. Через неделю этот уголок отвалился. Звук динами стал тихим. Также задняя панель прилегала неплотно к корпусу. Сдавал телефон с ровной задней крышкой, а забрал в итоге с горбатой. При выдаче сказали, что это из-за вспухшего аккумулятора, который кстати предложили заменить за деньги (не думал, что аккумуляторы вспухают так быстро и так сильно). Через небольшое время силы двустороннего скота перестало хватать на удерживание задней крышки и, в итоге, задняя крышка отвалилась и показала, что же ей мешало и что ее горбатило. Оказалось, что на двусторонний скотч прилип какой-то мусор, который не давал прилегать крышке плотно. После удаления мусора, крышка прилегла ровно как и раньше. Более того, звук динамика стал опять нормальным, так как из-за неплотно прилегающей крышки, звук распространялся неправильно и был тише, чем до ремонта. 2. Экран поменяли, но через некоторое время пятна опять появились. Получается, починили только следствие, а не причину. В итоге имеем телефон с той же проблемой, с которой сдавали + испорченный внешний вид. Если вам не важен внешний вид вашей техники, можете смело сдавать ее в этот СЦ.

Гарантийный ремонт быстро

19.10.2016

Ливанов:
Знаю этот сервис относительно давно, первый раз ходил к ним по совету друга, а потом просто лень было искать другие, тем более что этот от меня не очень далеко расположен. Правда раньше как-то больше с ноутбуком возиться приходилось, а в последнее время всё больше с телефонами: со старым гэлакси несколько раз у них бывал, менял дисплей и от воды сушил, а недавно вроде перешёл на айфон 6 (б/у), но и с ним как назло сразу начались проблемы. Буквально на той неделе "навещал" Тех-Профи, обновлял прошивку после предыдущего владельца, телефон лагал ужасно. В принципе, ребята всегда работают быстро, и в этот раз ничего не изменилось. Никакой лишней болтовни, уши в воду не льют, всегда сразу проверяют гаджет, говорят что чинить надо и почём, если согласен - тут же берутся за работу и по готовности отзванивают. Может конечно у них бывают очереди, но я вот сколько раз ни ходил, всегда очень оперативно как-то всё получалось, долго не ждал. При этом чинят вроде хорошо, после них уже всегда всё работает и второй раз по той же проблеме бегать не приходится. Поэтому сервис их скорее советую, чем нет - если только найдёте какой-то подешевле,

28.04.2017

Гость:
Жуткое разводилово. Выбросить проще сломанное и купить новое. Дешевле будет, чем сдать девайс в этот монстрополис. Посидел у них на приемке на диване мин 30. Послушал их диалоги с клиентами. НИКТО из пришедших не забрал отремонтированную вещь!!! Приходят люди по одному, они же не пересекаются, а уходят ни с чем. И все шито-крыто. И создается видимость бурной работы. А если бы все эти неудовлетворенные клиенты накапливались!!!! Если собрать их вместе в этой шарашкиной конторе!!! Ой мама не горюй.

10.07.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Здравствуйте, Дмитрий. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции или другие данные для идентификации Вашего обращения в сервис. Со своей стороны проведем внутреннюю проверку для выяснения причины возникшей ситуации. С уважением, Служба Контроля Качества АСЦ Тех-Профи.

26.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
поменял там аккумулятор. не прошло и года, как он стал непригодным для использования.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Тех-Профи

Василий:

Обращались неоднократно по гарантийному ремонту. Во всех обращениях оборудование снималось с гарантии с целью заработать на клиенте. При том что при вскрытии ими же повреждаются платы для увеличения стоимости ремонта. Сервис-менеджер Н..лай Н. - неадекватный и некомпетентный человек. Люди, не обращайтесь в это место, найдите ближе к дому и выйдет дешевле.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Тех-Профи

Елена:

Ремонтировала фотоаппарат canon, в объектив попал песок. В авторизованном центре canon сперва все завышали и завышали цену, потом сказали, что проще поменять объектив. Хорошо, что мы их не послушали и обратились в эту контору. За 4 дня фотоаппарат починили за 2500р, это в два раза меньше, чем просили в первом сервисе. Я всем довольна, буду обращаться еще. ... Подробнее>>