Мелита

Вадим:

Товары: - шубы из натурального меха, - головные уборы, - женская и мужская одежда из кожи, - детская одежда из меха, - меховые аксессуары.   История ООО «Мелита» началась  в 1928 году, когда оно еще носило длинное название: Татарское ордена Ленина Меховое объединение имени Хусаина Ямашева.   Объединение было и есть предприятием полного технологического цикла – начиная от выделки, разработки дизайна и заканчивая реализацией. Его изделия отличают высокое качество и удобство в носке. В 1996 году «Мелита» открыла первый меховой салон в Казани, а на сегодняшний день имеет широкую сеть салонов от Минска до Владивостока. Сегодня «Мелита» является флагманом российской меховой промышленности, бесспорным лидером отечественного мехового рынка, а его продукция популярна как в России, так и за ее пределами.

Вадим
8 февраля посетили магазин мелита в москве на пр мира194.очень ушли не довольные.продавец е..на очень грубила вела себя не тактично.таким продавцам не место  в элитном магазине.
dina.stupina
Если вам нужна шуба, советую покупать от производителя. Только в этом случае вы получите стопроцентную гарантию качества и ответственность за результат. Я уже много лет так и поступаю, заказывая в магазине www.melita.ru. Разница в ценах очевидная. Качество на высоте, а обслуживание стоит очень дешево.
Юлия85
с подругой покупали шубу 6 лет назад в мелите. Обе носим по сей день. Качество хорошее, фабричное. За столько времени носки ничего нигде не оторвалось. Зимой в ней очень тепло. В этом году хочу себе новую шубу купить, эта уже надоела)
Наташа
Давно уже хотела купить себе норковую шубу, но всё никак не решалась, потому что боялась нарваться на подделку, когда смотрела эти шубы на ярмарках, на базарчиках. Но в итоге, решилась купить в меховом салоне, хоть и зная, что там цены дороже. Но в мелите, как оказалось, далеко не самые высокие цены. В прошлом году купила себе там очень красивую шубку из бобра! Очень довольна приобретением! А вообще, многие мои подружки уже давно постоянные клиентки этого салона)
Мария Леонидовна
Купила у них уже не одну шубу. Всегда удивляюсь вежливостью и улыбчивостью консультантов, которые там работают. Одной шубе, которую носила уже больше 12 сезонов, даже сейчас не скажешь, что ей уже 12 лет! Если только не всматриваться в небольшие потертости на рукаве. Но я отдала шубу в починку к ним же. и теперь она выглядит,как новая! Кстати, они могут и подкладку сменить и химчистку произвести, очень удобно!
Светлана85
Полгода назад купила шубу своей мечты! Шуба из стриженного бобра. Очень довольна..Мех не линяет, дергала,мерила. Сходила даже в другой магазин, там тоже всё проверили. Очень рада, и всем рекомендую брать лучше в магазинах, чем на базаре, или в китае...
agantrius
Около 5 лет назад приобретали здесь и мне и моей жене шубы. Понравилось, что есть возможность выбора. Любой найдет здесь шубу по своему вкусу и кошельку. А по качеству могу сказать, что после 5 лет носки, шуба практически не потеряла свой товарный вид, и по сей день радует меня и мою жену!
Веденеевa Полина
Шубе где то около 7 лет, а вид у неё до сих пор обалденный! Вот это я называю - фабричное качество! Но, конечно, я эту шубу раза 3 отдавала в их химчистку. А качество шуб у них, я считаю, на самом высоком уровне!