ТеплЭко

Петр:

Петр
У меня сравнительно небольшой опыт, все таки пользуюсь обогревателем всего лишь три месяца, да и то только потому что сейчас зимнее время года, ну точнее зима была последние три месяца, в общем холодное время года. По нраву мне все таки обогреватель теплэко, отлично подходит для моей квартиры, пусть квартира и утепленная, очень хорошо я бы сказал утепленная но все равно зима выдалась холодной так что понадобилось дополнительное отопление. В итоге я сбегал в близкий к моему дому магазин теплэко и приобрел обогреватель. Прикольный такой обогреватель, тихо работает что меня удивило, проблем не обнаружил, пронесло короче, в общем оценка 5 из 5.
Игорь
Купили для обогрева дачного домика кварцевые обогреватели в количестве 2-х штук. На дачу ездим по выходным, поэтому расход электроэнергии получается не большой. Повесили обогреватели на стены, нормально смотрятся. Единственно, из-за приличного веса обогревателя пришлось делать мощное крепление. Тепло держат нормально, но прогревается помещение до комнатной температуры часа 2-3. В целом, приобретением довольны. С помощью кварцевых обогревателей решили проблему обогрева дачи, камин не всегда хочется топить. Внешне смотрятся нормально, не нарушают дизайн интерьера.
Виктор
Заказывали через интернет-магазин. Доставили в соответствии со сроками. Начало эксплуатации тоже не разочаровало. Греет обогреватель довольно мощно,  прогревает комнату быстро,  не пересушивая воздух. Мы повесили на стену,(лучше покупать с термостатом). Спросите - почему пишу летом? Потому что с нашим летом такая техника ценится особо!!!)
Регина
Каждый год что-нибудь да покупаем в магазине Теплэко. Сейчас заказали сушилку, Отличная альтернатива электрическим. Можно на ней даже вещи сушить, особенно детские пеленки.
Власенко
Мы брали вот такой обогреватель у родителей на пользование, понравилось, как узнали его цену, сразу же купили еще один и для дома. Приятно осознавать,что наши стали делать очень классную технику, которая работает бесшумно и не поглощает кислород.
Романов
Привет. Как вообще я мог раньше пользоваться этими китайскими обогревателями?! Не понимаю, сейчас такой большой выбор, главное, что здесь важен каждый момент .Безопасность, экологичность, бюджет. Все в 1 флаконе. Ну и еще то.что обогреватель не аллергенный в принцип е.
Гость
В нашем загородном домике есть настоящая печка, так мы называем кварцевый обогреватель Теплэко. Этот обогреватель показал себя с хорошей стороны, он даже создает уют в нашем домике. Такой способ обогрева недорогой, тем более мы сейчас на даче все время и проводим.
Лора
На даче мы второй год только и согреваемся обогревателями Теплэко. Эти обогреватели в первый раз  я увидела по телевизору, мне сразу понравилась их безопасность. Да и вообще я привыкла новостям как-то доверять, поэтому и купили. Рады по сей день.
Kirillv
Блин, у меня почему-то изображение на сайт не добавляются, хотел показать обогреватели теплэко в разных комнатах. Вписался он в любой интерьер! Я в шоке, даже не пришлось плиту перекрашивать, очень хорошо обогреватель смотрится. Греет тоже не плохо, пока что я всем доволен!
Лиза
В коридоре все время гулял сквозняк, всю зиму с этим мучались страшно.Потом через интернет увидела кварцевый обогреватель Теплэко. Не стали даже отзывов читать сразу оформила покупку. Чтобы не тратить зря время, получила и в коридоре стало теплей.
fäRÃÖн
Да, Теплэко настоящая отличная альтернатива центральному отоплению! Мы на даче давно перестроили все систему. Сейчас топимся только от Теплэко. За 1 год недостатков в этом я не увидел.
Ксения
Очень много слышала отзывов про эту компанию и про их технику. Тоже решили взять на пробу, не думала,что вообще обогреватель может работать так тихо и так качественно. Всю зиму грелись об него, даже окна не замерзали. Они у нас пока не пластиковые.
коллега
Внимание .Опасно для жизни. Кварцевый обогреватель ТеплЭко.Это послание адресовано тем людям, которые не разбираются в электрике. И так приобретя данный Кварцевый обогреватель ТеплЭко и введя его в эксплуатацию как написано на коробке, обнаруживается следующее. На металлическом корпусе (окантовке) обогревателья ТеплЭко при включении в сеть 220V появляется напряжение от 190 Вольт (безопасно напряжение до 42 Вольт по ПУЭ, ПОТЭЭ.) и напряжение никуда не исчезнет, как бы Вас не заговаривали менеджеры магазина. Установленную защиту эл. цепей (УЗО, Диф. автомат) при этом выбивает. При возврате товара в 14 дневный срок после покупки менеджеры магазина С-Пб Железноводская д.13 отказываются принимать товар обратно. Компания "ТеплЭко"- А..Ы выпускающие товар не отвечающий нормам электробезопасности.
Света
Вот так и отапливались всю зиму. Хоть от окон холода не было.Обогреватель  смог нормализовать температуту в офисе и  сквозняк перестал гулять.
Клиент
Самое большое достоинство кварцевого обогревателя-это высокая скорость нагрева помещения,в мое случае комнаты и конечно же невысокая цена. Нет шума, нет запах, обогреватель нетоксичный,работает в своем режиме, я его не выклюаю,а только пользуюсь кнопкой вкл/выкл
Виктория
Все начали советовать покупать дополнительное отопление на работу. В офисе было прохладно и у меня начали вылазить фурункулы.Это ужасно.шефу вообще без разницы, он там не сидит весь день,поэтому я сама и за свои деньги купила кварцевый обогреватель теплэко. Сейчас хоть тепло и сухо.но фурункулы лечу,новых нет.
Карим
Ну вот и наше приобретение от компании Теплэко!
Юлия Борисова
Наткнулись с мужем на репортаж по телеканалу Россия: www.yo...e.com/watch...Ri6I и очень заинтересовались. По весне, когда на улице начинается плюсовая температура, наши «любимые» коммунальные службы почти перестают топить, батарее еле-еле теплые, квартира выстужается махом, а у нас годовалый ребенок, который постоянно играет на полу. В теплой одежде ребенку неудобно, вот и решили купить кварцевые обогреватели. Пока приобрели 2 штуки для детской и для зала. Сейчас хотим докупить еще 2: в спальню и на кухню, т.к. обогреватели понравились, греют хорошо, для ребенка безопасны и потребляют немного. Теперь можем хоть нормально существовать, а не мерзнуть.
Прачин
www.youtube.com/watch?v=5EQ9WEURi6I спасибо за отличный репортаж, вообще канал Россия 1 мы с женой смотрим всегда,а тут уезжала за город, так хорошо.что у нас тарелка записывать может передачи, все по при езду приехали и просмотрели.Вообще считаю,что Теплэко это отличный экономичный обогреватель,с ним стало лучше работать  в гараже,а я там провожу очень много времени!
Кириева
www.yo...e.com/watch...sv-FHs7A&feature=yo...be Добрый день. Смотрела эту передачу и не поняла немного,кварцевый обогреватель Теплэко у нас стоит дома, в  комнате,так его можно поставить еще и в теплицу что ли? Люди,дачники-садоводы,вы его именно так используете??
Лидия
Вот такое у меня фото получилось.Кварцевые обогреватели Теплэко куда лучше чем обычная батарея. Это настоящая русская печка!
14500163
Кварцевый обогреватель меня привлек после репортажа: www.yo...be.com/wa...ihz8ZdYНам как раз нужно было решить вопрос с отоплением пристроенной комнаты. Так как комната большая, а обогреватели не очень мощные, пришлось покупать сразу 3 штуки. Думала, будут потреблять очень много, но на деле наш расход электроэнергии вырос совсем незначительно, зато появилась еще одна теплая комната. Для меня главное, что эти обогреватели можно оставлять включенными даже когда дома никого нет, они пожаробезопасны.
Вадим Гров
На даче использую кварцевый обогреватель Теплэко уже 3й год подряд.Этот обогреватель надежный, он безопасный. Мне нравится,что его можно использовать даже в качестве центрального отопления, сейчас как раз этим вопросом занимаюсь.
Клиент компании
Спасибо за отличный источник тепла, обогреватель работает уже на даче, 1 в теплице, второй в домике. Внешний вид обогревателя удобный , даже тот обогреватель , который мы установили на стену-легко снять и перевозить куда необходимо.
Клиент
Покупкой остался доволен!Могу п осоветовать,как оптимальное соотношение цены и качества!
ivartiva
Мой отзыв будет о новой семейной обновке - об обогревателе с металлическим экраном от ТеплЭко. Мы с мужем уже некоторое время выбирали обогреватель, но как-то не хотелось брать первый попавшийся (и особенно не хотелось брать масляный радиатор). В итоге выбор пал на кварцевый обогреватель. Сейчас в наше время чтобы обновить центральное отопление, нужно, во-первых, потратиться как следует, а во-вторых, вызывать специалиста (и на него тоже деньги уйдут). В общем, не выгодно:( А так как нам нужно не обновление всей системы ЦО, а просто дополнительный обогрев, было решено взять данную вещицу. Покупку сделали по адресу: ул, Железноводская 13, в СПБ. Как видите, взяли две штуки. Конечно, мужу пришлось повозиться и попотеть с установкой данного оборудования (что можно отнести в минус), а мне послушать его недовольное ворчание, но мы это сделали! (со второго раза, т.к. перевешивали). Окончательный результат выглядит так: Решили, что небольшое расстояние между обогревателями не будет во вред им самим.
Тоня
неплохая компания, сервисом довольна. за исключением доставки несвоевременной если только. Покупаю кварцевые обогреватели не впервые, приобретала на дачу, себе в квартиру, и в офис. Хорошее качество работы, приемлемая цена, удобство в эксплуатации, не занимает много места, не сушит воздух, после выключения, долгое время в помещении тепло! Поломок не было, всё в исправном состоянии. Рекомендую
Марина Травина
На работе девочка порекомендовала кварцевый обогревтель Теплэко для квартиры. Они таким пользуется второй год и в целом их все устраивает. Почитала отзывы,в основном все жалуются на доставку, поэтому не стала рисковать,а поехала в магазин и приобрела уже на месте обогреватель. Хороший и грамотные продавцы помогли в выборе аксессуаров, я дополнительно купила подставку и сушилку.
Иван
Важная и срочная новость! Действует аферист,не попадитесь на его уловки, обогреватель ТеплЭко подделывает некий ИП Г...ко,который делает некачественную продукцию и везде пишет информацию,что он изготавливает Теплэко. Обратите внимание, что это опасно для здоровья-это подделка! Купить настоящий обогреватель можно только по адресам,указанным на сайте Теплэко! www.te...o.ru/
Валерий
Теплэко радует своими скидками, я первый обогреватель купил еще в 2010 по низкой цене, сейчас задумался об обогревателе в гараж, зашел на сайт и удивился цена всего 2400 руб, даже не смотря на рост доллара цена практически прежнее, вот вам и плюсы отечественных производителей, никаких повышений цен.
Зойкин Сергей
При выборе обогревателя опирался на стабильность, знаю, что завод Теплэко с 2010 года производит кварцевые обогревателя и вполне успешно. Поэтому свой выбор я отношу только к тому,что вся работа кварцевых обогрвателей Теплэко проверена временем.
2106145163
Когда искала обогреватель для детской, перелопатила кучу форумов и отзовиков, хотелось найти действительно безопасный и качественный прибор по доступной цене, в итоге выбор пал на теплэко, о чем я не жалею, потому, думаю, нужно тоже оставить свой отзыв.Итак, сначала перечислю плюсы. Обогреватель действительно безопасен для детей, его поверхность хоть и разогревается достаточно сильно, но все равно контакта с самим нагревательным элементом нет, он находится внутри прямоугольной белой панели. Для дополнительной безопасности мы сразу заказали еще и защитный экран, с ним обогреватель превращается в самую обычную батарею только меньшего размера. Следующий плюс для детской – это бесшумная работа, обогреватель не только не шумит при работе, но и не издает звуков при остывании. Ну и, как здесь уже многие отмечали, к плюсам нельзя не отнести габариты прибора, очень компактный, подвешенный на стене абсолютно не мешает. Также приятно порадовало то, что при покупке мне дали гарантию аж на 5 лет, для электроприбора за 2400 рублей это очень внушительно и говорит о том, что производитель уверен в качестве своего продукта.Минусы у обогревателя, конечно, также присутствуют. Так, модель, которую я купила, не имеет кнопки вкл-выкл, включается и выключается обогреватель только от розетки, но я выключаю обогреватель редко, потому нас это не напрягает. Еще один минус, а скорее даже не минус, а особенность обогревателя – большой вес, потому обогреватель лучше вешать стационарно, для переноса из комнаты в комнату лучше выбрать другой прибор. Ну вот и все, фото своего обогревателя прилагаю, надеюсь, мой отзыв тоже будет кому-нибудь полезен.
Журавлев
только в этом году узнал о кварцевой системе отопления хотя как оказалось кварцевые обогреватели теплэко выпускает уже достаточно давно и это уже отнюдь не новшество. обогреватели действительно современные. не пахнут краской, мало потребляют и при этом хорошо поддерживают тепло. из минусов конечно отмечу то что обогреватели мне пришлось ждать. доставку хоть и задержали всего на день но в магазине конечно прощу покупать хоть так и накрутка конечно есть
Денис96
Конечно сверх показателей от обогревателей ждать не стоит но свою работу кварцевые плиты выполняют хорошо. Заказывал у теплэко 2 плиты этой осенью. Несмотря на то что в установленные сроки обогреватели не пришли меня все устроило. Тем более что компания всегда на связи была и я свою покупку отслеживал. Так что если как вывод сделать небольшой то обогреватели за свою цену очень даже неплохи, я бы даже сказал что они на поколение обгоняют более дорогие обогреватели по эффектвиности и даже качеству
Марта
В фирменном магазине купили кварцевый обогреватель, на улице Двинская хоть и небольшой, но вполне уютный расположен филиал производителя. Удобный график работы, правда выходной воскресенье, но мы в субботу приезжали, поэтому на воскресенье  у нас обычно другие планы. Единственно, что мне не понравилось это ужасный подъезд к магазину, все было заставлено другими машинами, в общем про парковке особо никто и не думал, это минус руководству компании. В магазине работают 2 продавца, оба компетентные, дают всю информацию по обогревателям, можно сказать что знаю все про них. У моего мужа вопросов было много, он может их задавать без конца, хорошо,что я была рядом и обергивала его. В се документы, даже договор оферту нам выдали, чек,гарантийный талон,все как полагается приложили. Обогреватель похож на плиту, но тяжелый такой, в целом, его му установили на подставку, в комнате с ним стало не толь ко тело,но и даже уютно. Кот от него не отходит, знает ,где можно косточки погреть, фото прилагаю. Производитель  заявляет по техническим характеристикам много информации, за неделю использования могу сказать. Что пока всем этим характеристикам наше тепло соответствует!
Гриша Романов
В принципе придраться особо не к чему. Обогреватели греют стабильно, не трескаются и вроде не потребляют как электростанция (в отличие от большинства обогервателей) Если только упрекнуть теплэко можно за то что к товару именно при преревозке они внимания уделяют не такое важное, так как мне обогреватели привезлли в каких то пыльных коробках. Всего приборел 1 обогерватель пока но планирую еще в скором времени купить пару
Святослав Игоревич
То что у теплкэо такие цены низкие на обогреватели это конечно большой плюс в их сторону. Даже если взять по характеристикам аналогичные обогреватели то там цены будут в 3 больше как минимум. Теплэко же за 2 400 обогреватели продает. Хотя я по акции брал, не знаю сколько сейчас они стоят. Обогреватели мне понравились прежде всего качеством и эффеквтиностью, т.е. обогреватель не разваливается как например мраморные плиты. Нагреваются обогреватели довольно быстро и хорошо экономят энергию. Единственный параметр который я оценил по минимуму это доступность обогервателей. У нас в городе к примеру ни одног омагазина теплэко нет д и вообще кварцевые обогреватели не продают. В интернете поэтому и заказывал
Коля Павлов
Поставил недавно себе 2 кварцевых обогревателя в доме. Брал у теплэко. Выбрал именно эту компанию потому что судя по отзывам в интернете многие у них берут. Не знаю почему многие хвалят цены такие низкие но как по мне 2400 за обогреватель и +1100 терморегулятор это средняя цена на обогреватели такой мощности. Но с одним но. у теплэко обогреватели кварцевые и поэтому они более эффеквтины своих аналогов. При этом потребляют с тем же терморегулятором мало электроэнергии. Прикладываю фото для наглядности. Доставка еще скажу что подвела немного, правда на пару дней но все же неприятно.
Аноним
Единственнный минус всей истории с кварцевыми обогервателями это то что не во всех городах можно обогреватели купить именно в магазинах но мне понравились обогреватели Теплэко. обогреватели делает компания из настоящего кварцевого песка. Я покупал у этой фирмы обогреватели год назад - ставил кварцевую систему отопления домой за город. А вот недавно поставил в квартиру себе. Обогревателями доволен очень, так как стало намного тепле чем было и кислород не выжигают они в отличие от обычных обогревателей. Цена такой одной плиты у Теплэко всего 2400 р., что намного меньше чем стоимость равноценного такого же обогревателя в магазине например
Лида
Купила кварцевый обогреватель ТеплЭко,больно уж его все нахвалили. Поехала сама на автобусе, созвонилась с продавцом , посоветовалась, гдеи на какой остановке лучше выходить. Добралась быстро,несмотря на то,что у нас сыпет снего уже 4 дня! В квартире отопление не добавили,но у нас итак зимой всегда прохладно, проходная квартира,угловая еще к тому же. Обогреватель внешне мне понравился, это не пушка китайская, очень  симпатичный.Не очень понравилось то,что пакеты для обогревателя платные, это раз,а два-это его габариты, в частности вес ( так как я была на общественном транспорте-везти его нереально было, тяжело,ладно бы лето было,а сейчас сам одет,как капуста,так еще и тащить до остановки. Пришлось вызвать такси.Дома разобрала коробку,дала обогревателю принять комнатную температуру, так как сейчас еще не сильные морозы, через часа 4 я его включила, пока  поливала цветы в комнате стало заметно теплее. Это порадовало, при работе обогреватель не издает посторонних звуков, он тихо работает и не занимает много места.Подставка,которую я купила в магазине  удобная. Он очень  На сайте компании я увидела, что обогреватель можно покрасить в любой цвет, я уже даже присмотрела в какой,чтобы в тон со шторами был, тогда его точно не отличить будет. В целом,покупкой я довольна,за исключением некоторых минусов. Если быть разумной и оценивать его не за внешние характеристики,а за технические-то этот кварцевый обогреватель хорошо греет  и является отличной техникой для дома!
Михаил97
Каждую зиму в нашей квартире достаточно холодно. В связи с этим в квартире стабильно зимой работали масляные обогреватели. За электричество отдавали достаточно внушительную сумму. Этой зимой решили что-то поменять. В интернете нашли информацию об энергоэффективных обгревателях от омпании теплэко. Заказали через сайт. Места занимает мало, отлично вписывается в интерьер, безопасен в использовании, экономичен. А самое главное - дома стало тепло. Это хороший выход для тех, кто живёт в холодных квартирах. И степень обогрева можно контролировать самим.
Антон Жималетдинов
Впереди зима а это везкий повод задуматься о дополнительном отоплении в квартире. Дело в том что у нас дом не очень теплый и поэтому приходится постоянно пользоваться всякими дополнительными видами отопления. Я недавно купил энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Греют они действительно хорошо а называются энергоэффектинвыми не просто так. Потребление одного обогревателя  теплэко из кварца составляет всего 2.5 квата в сутки.
serezha.kalmykov.1989
С женой в новую квартиру купили экообогреватели от компании Теплэко. Понравились они тем что мало расходуют эти плиты и при этом хорошо комнату обогревают. К тому же обюогреватели не воняют как масляные и стоят всего 2400 за штуку. Кстати кто переживает за доставку могу сказать что достаточно быстро товар прихоит - нам пришли обогреватели за 5 дней. правда коробка была помята. Не знаю кто там накосячил - при перевозке или при упаковке товара но все равно не особо приятно
obogrevatelrb
Почему Теплэко  не пишите на упаковке - Теплэко  выпускает ИП К..в из Кемерово. Патента нет на Кварцевый обогреватель, прикрывается Патентом на электрообогреватель. Пиши тогда что песочно-мраморный. Вы же об этом пишите. Добавка из мраморной крошки. Вот взято с Вашего сайта.  Сайт:web.ar..ive.org/web/20..0310/www.tepleko.ru/pro.o.stvo-ob..vatelej.htmlПишите, что продаете без вилки, без кронштейнов, без отражателя на стену. А это все нужно купить  дополнительно. Вам лучше конечно об этом не говорить. Люди заплатят дополнительно.Да еще почему Вы не пишите что гарантии нет. У Вас Акция которая проходит целый год. Поэтому без гарантии Теплэко от производителя ИП К..в. Круглый год без гарантии. Что бы возвратить было невозможно.Почему не пишите, что можно эксплуатировать с трещинами? Он же или продается треснутый или трескается через час работы.Что касается безопасности.Теплэко-Какой еще нах безопасный кварцевый обогреватель?! Херня какая-то. В паспорте написано: "Для подключения рекомендуется использовать кабели следующих марок: ВВГ 3х1,5 и NYM 3х1,5". Реально установлен ПВС 3х1 от Севкабель... Мужики! Чё за фигня?! Обогреватель бьёт током! Нахрена вы так задумали? В "Меры безопасности": "Корпус обогревателя должен быть заземлен" - ОФИГЕТЬ! Каким образом, если я не в теме? Читаем дальше (этот абзац меня окончательно убедил - у вас там чекнутые все, от изобретателя до спонсора): "В случае наличия установленного в электрической цепи УЗО (устройство защитного отключения) обогреватель следует подключить в обход (!!!) устройства защитного отключения. Ахренеть! Вы сами-то поняли?! Не, не то, что написали - что сделали? А, если его через УЗО подключать, он уже не будет, цитирую: "по типу пАжаробезопасности обогреватель соответствует 1-му классу (абсолютно пожаробезопасен)". Ага. Особенно, если его в обход УЗО включать. Следующий абзац произведения "Меры безопасности": "Установку и подключение обогревателя, а также системы отопления на базе обогревателей, должен выполнять персонал, имеющий квалификационную группу допуска не ниже 3-й". - Это вы на случай разбирательства в суде подстраховались? Писец! Так и продавайте его через спецконторы со специалистами, имеющими допуск для установки вашего чудо-обогревателя! Зачем продавать всем подряд? Делайте нормально и будет вам счастье. Хорошую вещь народ и без рекламы купит, и дороже. Резюме: идёте в магазин и покупаете какой-нить другой обогреватель, ибо, Теплэко:1. Обогреватель не будет являться источником пожара, даже если он будет являться источником пожара (читай паспорт внимательно - АБСОЛЮТНО пожаробезопасен).2. Бъёт током (если трогать, а трогать включенный обогреватель запрещено в его паспорте. Надо отдать ему должное: если его не трогать - не бъёт, особенно - когда выключен).3. Слабенькие кронштейны.4. Для установки потребуется куча инструментов (рулетка или линейка, дрель, перфоратор, шуруповерт, крепеж, отражатель, шлицевая отвертка, кусачки, нож, клей или скотч или степлер для крепления отражателя).5. Для установки потребуется персонал, имеющий квалификационную группу допуска не ниже 3-й.6. Оно ВАМ НАДО ?
gremyachikh.ilya
Почитал отзывы и от некоторых честно говоря удивлен. Негатив вообще не обоснован. Теплэко отличная компания как по мне. Никогда никаких косяов с их стороны не наблюдалось. Я заказывал у них 3 года назад обогреватели себе на дачу и до сих пор исправно работают без каких-либо сбоев. Тем, кто пишет, что обогреватели рассыпаются наверное нужно самим быть осторожнее с обогревателями. А то знаю случаи когда люди сами разбивали обогреватели а потом назад несли
Анна
Добрый день. В последнее время распространились в продаже подделки кварцевого обогревателя Теплэко, мошенники стараются делать все,чтобы их производство было похоже на заводское. Уже на некоторых мошенников подали в суд и их серьезно оштрафовали и теперь они пишут везде негативные отзывы про Теплэко.  Будьте бдительны, настоящий кварцевый обогреватель Теплэко можно приобрести только на официальном сайте компании и только по адресам, которые указаны на сайте Теплэко www.te...ko.ru или по телефону 8 800 333 0535  Оригинальный кварцевый обогреватель Теплэко оснащен кнопкой включения/отключения, имеет логотип на лицевой стороне. Только Завод гарантирует высокое качество обогревателей, а также гарантию на 5 лет, со сроком службы не менее 50 лет.  Не дайте себя обмануть, покупайте только у проверенного производителя!С реальными отзывами клиентов компании Теплэко можно ознакомиться на сайте irec...nd.ru/content/obogrevat...ko-kvartsevyiЕсли Вы столкнулись с такими нарушениями, пожалуйста, сообщите о них в компанию Теплэко, чтобы это дело решать уже в правовом порядке,ведь у них патент и авторское право на товарный знак Теплэко.
Ярослав
Добрый день. Купил кварцевый обогреватель, неудобно,что терморегулятор приобретается отдельно,хочется,чтобы он шел в комплекте, рассчитайте,пож-та, отдельную сумму на такой заказ,потому то сидеть высчитывать не удобно.
Клиент
Хорошо,что у нас была возможность приехать в Теплэко в их фирменный магазин и забрать лично обогреватель, и время сэкономили и мне там уже на месте рассказали про работу обогревателя. Небольшой и уютный магазин. Пока был там-им все время звонили клиенты,видимо не один я такой в конце зимы покупаю обогреватель.
Ilia Fomin
обогреватели у теплэко покупал по совету зхнакомых. у друзей на даче стоит кварцевая система отопления. правда фирму мне не назвали. пришлось самому мониторить модели и анализировать какие покупать. в основном все пишут про теплэко, поэтому их и решил купить. их плюсов обогревателей могу назвать то что плиты сделаны более качественно чем мраморные обогреватели с которыми мне уже довелось пользоваться. греют тоже хорошо. явных минусов не нашел. тем более в новых моделях кварцевых обогревателей теплэко предусмотрели кнопку включения-выключения
beiokn71
Я когда у Теплэко заказывал обогреватель то мне прежде всего понравилоась как консультация работает - мне все подробным образом объяснили и после даже того как уже обогреватель купил так же вежливо общались. Про обогреватель могу сказать что  у теплэко отличное производство. Обогерватель хорошо греет, мало потребляет и сделан качественно. Еще бы проблемы с доставкой решить)
Источник
www.you...e.com/watch?...mUt..ok Для всех ценителей безопасного тепла рекомендую посмотреть вот это видео! Видео новое,там собраны все новшества кварцевых обогревателей. Приоритет –компания-завод по производству обогревателей Теплэко. Работают достойно и их товары являются лучшими товарами года. Стоит  задуматься.
Сергей Петров
 К тому времени как я купил себе кварцевый обогреватель все знакомые уже себе поставили эти обогреватели и некоторые даже как центральное отопления в домах. Я же себе приобрел 2 кварцевых плиты у теплэко как доп.отопление. не знаю насколько хорошо обогреватели греют в качестве основного отопления но как отопление отлично справляются с прогревом помещения. Обогреватели при этом умудряются экономить электричество потребляя всего 3 кват в сутки.
Ласкин
Заказал кварцевый обогреватель с вилкой и кнопкой включения/выключения,видно,что производитель не стоит на месте, думает, как бы упростить работу клиентов,хочу скзать,что это мой не первый кварцевый обогреватель от завода Теплеко,брал еще лет 5, тогда они даже без рисунка были, но какая-разница-все ведь работает, а сейчас вообще чудо,даже теперь из розетки можно не выключать,комфорт!
Тёма
Доволен своим выбором! купил себе несколько обогревателей теплэко и доволен  они справляются отлично
Таня
Как девушке мне понравился дизайн обогреввателей теплэко простой и в тоже время стильный в любой интэръер вписывается и при этом создает уют в доме отдовая своё тепло
Паша
Недорогие обогреватели теплоэко мне пришлись по душе теперь советую друзьям
Коля
Купил обогреватель теплэко и очень доволен они греют хорошо и не вжигают кислороду и еще в плюс ко всему эконоични в потреблении энергии
Лена
Живу в частном доме, работаю сутками. Отапливать дом не кому пока я на работе. Чтоб не промерзал купила обогреватель теплэко. Теперь ухожу спокойно на работу и возвращаюсь в тёплый дом.
Kosmos
Я был в шоке! Вся правда о кварцевых обогревателях здесь. Прочитай: kva...obogrevat...it-tepleko.ru/
Павел
Выбирал долго обогреватель себе в комнату и все же оставновился на обогревателе теплэко и по цене и по качеству мне оказался более лучшем вариантом да и еще ко всему не выжигает кислород и потребляет электричества в разы меньше чем другие обогреватели
vitorumba
У меня старый электрический котел, мощностью 17кВт/ч ест ну очень много. Электроэнергия стоит 2,24 = это  17*24*30*2,24= 27417. Это очень дорого.Купил 4 обогревателя с терморегулятором, температура стоит 20, оставил на 5 дней. Было на счетчике 330, стало 420, Это 90 кВт. 90/5/4 = 4,5 потребления обогревателя в сутки на улице минус 16. Т.е в месяц у меня будет выходить 302,4 с одного обогревателя, в месяц  1210 рублей. ООООчень доволен. Спасибо за это.
Толик
Компания «Теплэко» являлась нашим дилером по Кемеровской области до марта 2013 года. Отгрузки были остановлены по следующим причинам: компания «Теплэко» подделала сертификаты на наши обогреватели и стала продавать их под своей маркой, в том числе в Санкт-Петербурге, в городе, в котором находится наше производство и наши магазины. После разрыва взаимоотношений компания «Теплэко» распродала остатки наших обогревателей и начала что-то «производить» - что-то очень сильно похожее на наши обогреватели вплоть до состава, размеров, технических характеристик.  Но украв «поверхность», точно подделать технологию не получится. Как следствие мы видим заниженную цену.
Семен Ликонов
Кварцевым обогревателем Теплеко я начала пользоваться 2 года назад, при покупке мне сразу сказали, что надо,чтобы обогреватель "прижился" к нашей комнатной температуре, нельзя его сразу включить на всю катушку, вообще у них даже на сайте эта информация есть.Я все сделалл правильно,потому что я купил эту технику для себя, и менять часто я ее не намерен. Спасибо,что сказали,как правильно ее эксплуатировать, ведь это очень сильно влияет на продолжительность работы обогревателя!
ДенисУваров
У жены свой салон красоты, который располагается на первом этаже девятиэтажки. Дом старый, топят неважно, в помещениях прохладно, а ведь в  салоне для того же массажа клиентам нужно раздеваться – должно быть тепло и комфортно. Жена поручила мне что-нибудь придумать. Ну что тут еще придумаешь, как не электрические обогреватели? Хотел уже было самые дешевые в магазине купить, но тут знакомый сказал, что нельзя какие попало – не дай бог пожарная инспекция с проверкой придет, оштрафуют – мало не покажется. Пришлось искать обогреватели, чтобы соответствовали требованиям пожарной безопасности. В интернете мне посоветовали кварцевые обогреватели от ТеплЭко. У нас в Питере как раз их фирменный магазин работает, приехал туда, пообщался с менеджером. Оказалось, что, действительно, их обогреватели имеют первый класс пожарной безопасности, о чем есть соответствующие экспертные заключения, которые они мне готовы без проблем выдать, чтобы было, что показать пожарникам. Там же менеджер мне помог с расчетом нужного количества обогревателей, исходя из нашей площади. Их требовалось 5 штук. Купил сразу 5 + защитные экраны, как положено по технике безопасности, и терморегулятор. Сумма получилась немалая, поэтому возлагал на обогреватели большие надежды, которые вскоре оправдались. Установкой занялся сам – ничего сложного, главное – правильно просверлить отверстия для крепления, все остальное – ерунда. На все 5 обогревателей у меня ушло около 2х часов. Итогом жена была довольна – красивые аккуратные радиаторы в защитных экранах на стенах – не мешают, не шумят, внимания не привлекают. Зато как с ними стало тепло! Хорошо, что не стал экономить и купил терморегулятор, иначе в салоне стало бы невыносимо жарко. А так мы установили терморегулятор на температуру в 27 градусов, и она сама поддерживается. Теперь в салоне всегда тепло, жена осталась довольна, и это самое главное)))
Смирнов В.Н.
Живём в старом доме. Центральное отопление греет не очень хорошо. Решили дополнить отопление обогревателями теплэко. В сильные морозы помогают очень хорошо. Рекомендую всем у кого такая же проблема.
Елена Николаевна
Теплеко очень хорошее решение. Пользовались всегда обычным ветерком, но при его использовании тяжело дышать, да и мотает электричество он достаточно много.с  кварцевым обогревателем дышится намного легче и заметно меньше тепрь платим за электричество.
Иван
Доброго времени суток!Для отопления погреба на загородном участке нужен был обогреватель, потребляющий небольшое кол-во электроэнергии. Просмотрев отзывы на различных сайтах, очень заинтересовался продукцией завода ТеплЭко. Заявленная номинальная мощность об

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Железноводская улица, 13

02.10.2020 | положительный отзыв

юлия:
Выбирали систему отопления для 2 этажа дачного дома, соседи посоветовали обратиться в Теплеко. Позвонили на горячею линию получили подробную консультацию и решили  приобрести. Купили 2 обогревателя на 20м2 и атмосферный терморегулятор. Обогреватели работают без шумно , полностью справляются с прогревом помещения, не сжигают кислород, на втором этаже стало сухо и тепло. Спасибо разработчикам этого чудо прибора. Будем рекомендовать его соседям и друзьям.

Санкт- Петербург

24.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приобрел 6 обогревателей для отопления дачи в зимнее время. По совету продавца в магазине на ул. Железноводская (СПб) взял еще умную розетку, с ней можно включать обогреватели дистанционно. Мне нужно топить не все время, а только на выходных. Зимой очень удобно включить обогреватели за несколько часов до приезда и приехать уже в нагретый дом. Всю зиму обогреватели отработали. Недавно 1 перестал греть, обратился по гарантии в магазин, тут же без вопросов заменили на новый (гарантия бессрочная). Хорошие обогреватели, и сама компания честная.

09.08.2019 | положительный отзыв

Костя:
Вспомнил, что давно хотел написать отзыв на этот обогреватель. По весне начал в своем офисе ремонт и на время переехал в пристройку. Было еще холодно, а отопления там нет, пришлось в срочном порядке покупать обогреватель. Прибор от Теплеко привлек небольшим размером и обещаемой производителем экономичностью. Повесил на стену, чтобы не мешал. Отличная вещь! Греет сильно, рукой не дотронешься, в небольшом помещении быстро становится тепло, аж приходилось выключать. Позже докупил терморегулятор, и он у меня автоматически отключался, поддерживая температуру. Ремонт в основном помещении затянулся, так и работаю в пристройке, сейчас иногда холодает, стал включать обогреватель, после нескольких месяцев простоя продолжил работать, как новый. Считаю, что это лучшее соотношение цены и качества на отечественном рынке.

26.07.2019 | положительный отзыв

KsenaZ555:
Обогреватель ТеплЭко наверное лучшее, что придумали для обогрева из дешёвого сегмента. Всмысле кондиционер довольно дорого,в это доступно даже пенсионерам. Мы себе купили в деревню . Тепло, мало мотает и правда. Что ещё нужно старикам зимой

29.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Недавно купили обогреватель Тепэко и остались довольными. Это первый обогреватель, который на сто процентов справляется со своей работой безопасно и экологично. Можно не беспокоиться о том, что он как-то губительно повлияет на ваше здоровье. Обогреватель совершенно не сушит воздух и нагревает комнату довольно быстро. К тому же он прекрасно подходит к любому интерьеру. Мы остались довольными после покупки, поэтому всем советуем!

14.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Купила черный обогреватель отапливать теплицу в заморозки. Очень довольна. Особенно радует, что у обогревателя закрытый нагревательный элемент, поэтому он не сушит воздух, для растей это очень важно. По расходу электроэнергии экономичный, счет за электричество после появления обогревателя вырос незначительно. А вот мои помидоры теперь в тепле растут быстрее, дают больше плодов. Очень довольна! Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень хороший, а главное недорогой обогреватель. Справляется со своей задачей просто прекрасно. Я повесил этот прибор на стену, где он абсолютно не заметен и не мешает. Габариты у него вполне компактные. Обогрев комнаты происходит быстро, ни разу не приходилось мерзнуть. Модель имеет терморегулятор, который приобретается отдельно по доступной цене и позволяет установить температуру для отключения обогревателя. Благодаря этому можно не бояться оставить его включенным, уходя на работу или еще куда нибудь. Пользуюсь этим постоянно. Что касается расхода энергии, то тут тоже все хорошо. Большим плюсом можно также назвать защиту обогревателя от попадания внутрь пыли и мусора, что безусловно скажется на его долговечности. Одним словом это очень хороший вариант при ограниченном бюджете.

21.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Нужен был обогреватель в санузел, искали такой, чтобы занимал минимум места и был безопасен для установки во влажном помещении. По отзывам в инете выбор пал на "Теплэко". Также к нему докупили терморегулятор, он позволяет экономить электроэнергию и не перегревать помещение. Прибор полностью оправдал ожидания, потребляет действительно совсем немного, греет сильно, небольшую площадь санузла полностью прогревает мин за 15. Никаких проблем с тем, что рядом вода, нет - тэн у обогревателя полностью замоноличен, конструкция надежна.

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Обогреватель качественный, при покупке дали 5 лет гарантии. Повесил на даче в спальне, подключил через терморегулятор, установил температуру 23С, и он ее автоматически поддерживает, выключаю только, когда уезжаю в город, так работает постоянно, и температура стабильна. Воздух действительно не сушит - есть, с чем сравнить, спать рядом с этим обогревателем комфортно и о пожарной безопасности можно не думать - тэн полностью замоноличен.

06.05.2019 | положительный отзыв

Рита:
Купили еще прошлым летом на дачу, обогреватель благополучно перезимовал в неотапливаемом домике, в этом году как включили, так все майские праздники и работал без перерыва. Главный плюс данного обогревателя - малая мощность. Раньше, когда включали старый советский обогреватель, напряжение в сети так падало, что микроволновка еду не могла нагреть, приходилось обогреватель отключать. С Теплэко такой проблемы нет, маломощный, экономичный и пожаробезопасный - то, что и нужно на даче. Выбрали черный, т.к. белый показался марким, смотрится на мой взгляд неплохо. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

Денис:
Впервые увидел обогреватели "ТеплЭко" у соседа на даче, он их очень хвалил за экономичность и удобство, что ненужно топить печь. Я тоже, как городской житель, не люблю топить печь, меня напрягает вся это возьня с дровами, на дачу едешь отдыхать, но с масляными обогревателями отопление вышло бы дорого, да и вообще слишком большая нагрузка на электросеть. У Теплэко мощность всего 400 Вт. Получается, 3 шт потребляют, как 1 масляный, но при этом их можно распределить по помещениям и греть из нескольких мест. Купил 3 шт + отражающие экраны для стены и терморегулятор. Пришлось немного повозиться с установкой и подключением, но оно того стоит, печь теперь топим только, если электричество пропадает, что бывает нечасто. Рекомендую всем дачникам, вариант очень удобный.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Кварцевые обогреватели теплэко сейчас очень популярны как в качестве дополнительного отопления в квартирах так и центральное отопление. У знакомого моего например стоят 3 кварцевых обогревателя Теплэко по всей квартире. Греют они эффективно, мало потребляют электроэнергии - около 3 кват в сутки. В этом и я убедился так как тоже прикупил пару плит от теплэко. Обогреватели действительно эффективные, а все дело в том что кварцевый песок хорошо тепло аккумулирует.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Всем советую кварцевые обогреватели брать когда речь заходит о отоплении а тем более экономичном. Причем теплэко не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я эти обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на высоком уровне.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

лично я пользователем кварцевой системой отопления теплэко считаю себя со стажем и поэтому со многими отзывами относительно трещин и тд согласиться не могу. во первых у теплэко есть все сертификаты относительно выпускаемой продукции. у меня лично проблем никаких не было с качеством изделия. во вторых обогреватели у теплэко током не бьют. а то я видел некоторые комментарии что пишут мол обогреватели теплэко бьют током. скажу что это полная неправда. лично у меня на стене висят 4 обогревателя теплэко и все греют просто отлично

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу отметить что кварцевые обогреватели на мой взгляд по соотношению цены и качества самый идеальный выбор так как стоят они всего 2400 р. И отлично тепло поддерживают. Я покупал у компании теплэко так как это производитель уже проверенный и спросом их обогреватели пользуются даже за рубежом, есть какая то даже реклама теплэко на иностранном языке. Нагревается обогреватель быстро, остывает долго, поддерживает тепло хорошо как я уже говорил, даже многие эти плиты как основное отопления ставят в помещениях.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Купил на днях энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Заказывал его с официального сайта производителя. Несмотря на то что доставку задержали на пару дней, про обогреватели могу сказать только положительное - греют они отлично, потребляют мало и сделаны качественно. Установил я их в квартиру - смотрятся отлично и самое главное эффективные.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне кварцевые обогреватели этой компании понравились. Заказывал у Теплэко еще 3 года назад. Снимал их этим в начале лета со стены потому что ремонт делал и никаких проблем с демонтажом не было, с установкой тем более. Смотрятся такие обогреватели хорошо, мало места кстати занимают, но самое главное их преимущество в том что при малой потребляемости электроэнергии они отлично поддерживают тепло и безопасны. Не просто так они энергоэффективными зовутся)

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Выбирал себе обогреватель год назад. Сразу скажу что мне понравилась идея использовать кварцевый песок как основной материал для обогревателя потому что он обладает хорошими свойствами накапливания тепла. Решил попробовать и купил один энергоэффективный обогреватель у теплэко, за 2 400 рублей. По поводу обогревателей скажу что сделаны они качественно, надежно, все предусмотрено в них и греют отлично. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg вот видео тому подтверждение

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приезжаю на 1-2 дня на дачу(зимой и ранней весной), соответственно в доме холодно, ночевать тяжело. Приобрел  кварцевый обогреватель ТеплЭко, так как тепловентилятор затратно было оставлять на всю ночь(шумно,заснуть сложно было, да и мотал электричества немало). Комнатка у меня 8 кв.м., дом холодный(зимой градуса 2 держится, ранней весной где-то +7 + 10). Поэтому сначала нагоняю тепловентилятором температуру до градусов 15, а дальше ставлю кварц. За часа 2-3 догоняет температуру до градусов 20-22, оставляю на всю ночь(бесшумный и держит тепло хорошо, по затратам электроэнергии большая разница, в сравнении с тем, что раньше было. Так как я не живу там, а только приезжаю

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Покупал бабуле для ее небольшой комнаты. Приятно что можно оставлять без присмотра, быват что забывает отключать. Безопасен.Запаха пока ни какого нет, пользуемся уже 4 месяц. первые два дождливых мсяца вообще не выключали. Дополнительно кстати купили подставку, так удобнее. Еще бы туда колески, чтобы удобнее переещать, цены бы не было.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Наш рабочий коллектив ТеплЭко очень доволен. Центральное отопление в нашем помещении плохое - некоторые батареи еле теплые. Приходилось сидеть в шерстяных шалях и всё равно мерзли. О ТеплЭко мы не знали, пока в соседнем с нами помещении не открылся их фирменный магазин. Сначала сходили туда пару раз - присмотреться к товару и погреться заодно. А потом уговорили директора и купили обогреватель и экран, чтобы в интерьер офиса лучше вписался. К нашему счастью шерстяные шали остались в прошлом. Теперь у нас тепло и комфортно.

18.02.2018 | положительный отзыв

27.01.2018
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватель кварцевый в монолите ТеплопитБел по цене 1800 рублей. Производство Беларусь. Превосходит все имеющиеся аналоги в разы. Обогреватель кварцевый в монолите из смеси кварцевого песка, покрытого природной крошкой, станет лучшим помощником для создания комфортного температурного режима в помещении. Расход кварцевого обогревателя составляет около 250 Вт. Эта электрическая энергия почти полностью перерабатывается в тепловую. Оборудование функционирует без потерь, что делает его максимально экономичным. На протяжении всего холодного сезона года с помощью этого оборудования вы будете ощутимо экономить на отоплении. Заметим, что по количеству потребляемой электрической энергии кварцевые обогреватели не имеют себе равных. Использовать такой обогревательный прибор можно не только

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

С парнями скинулись в общажной комнате на два обогревателя а так получилось что нам хватало только на обогревателя теплэко а на другие нет так что я съездил купил обогреватели в магазине, привез, установили и дай то бог чтобы они и дальше также замечательно работали как и сейчас.

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко – трещины и утечка тока Очень важно приобрести действительно качественный обогреватель, который будет соответствовать всем вашим потребностям. Определенным спросом пользуется Теплэко, но при его эксплуатации возникает ряд проблем, с которыми сложно справиться в дальнейшем. Основные недостатки Теплэко Трещины – очень распространенный дефект. Они встречаются в большинстве обогревателей Теплэко, возникают в процессе эксплуатации при нагреве плиты. Причиной является состав на основе мраморной крошки, который не слишком подходит для изготовления данной продукции. Если трещина до 35 см, то она не признается в качестве гарантийного случая. Оформить возврат практически невозможно, ведь компания предусмотрела множество нюансов, которые при необходимости позволяют отказать в гарантийном

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватели Теплэко – аналог белорусских моделей Теплопитбел. Но как это бывает, у копии характеристики и уровень качества намного ниже, чем у оригинала. Данный факт становится причиной серьезных проблем при эксплуатации. В чем недостатки? Минусов у Теплэко огромное количество. Стоит пройтись только по самым основным недостаткам, среди них: 1. Трещины в покрытии. 2. Более высокое потребление энергии. 3. Возможность удара электрическим током. 4. Проблемы с гарантией. 5. Ограниченный комплект. Трещины – проблема очень распространенная, с которой сталкивается огромное количество владельцев. Они могут появиться как при первом включении, так и через некоторое время. Причина – покрытие, которое уступает оригинальному составу на основе

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Низкое потребление энергии. Удается существенно снизить количество расходуемых ресурсов. 2. Небольшие габариты, компактность для многих станет серьезным преимуществом. 3. Продолжительный срок службы. Кварцевые обогреватели были спроектированы компанией ТеплопитБелБел. Сейчас на рынке появляются аналоги, в том числе свои решения представила фирма Теплэко. Но копия существенно проигрывает оригиналу. Причины отставания Любой вторичный продукт всегда будет хуже оригинала. При копировании используются уже имеющиеся технологии и идеи, которые были обкатаны на рынке и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне показался кварцевый обогреватель Теплэко самый удобный. Он простой в управлении, у него доступная цена, он мобильный. Его можно легко перенести в любую другую комнату, главное, чтобы у него была подставка. Ну и надежности у него не отнимать.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещины И это не является гарантийным случаем. Так и написано в паспорте теплэко. Остерегайтесь подделки под Теплэко. Подделки под теплэко можно отличить по следующим параметрам. -нет трещин это подделка -есть гарантия на трещины это тоже подделка - не бьет током это все подделки Все в Теплэко за треснутыми обогревателями и порцией тока (ток у теплэко включен в стоимость). А вот