Компания Кухни Зов

Ярослав:

Кухню заказывали на Маршала Жукова 59. Совет всем выбирайте другие фирмы,потому что, если вас что то не устроит,вы ответа и тем более исправления ошибок не получите. Началось с того, что привезли кухню и оказалось что фасад верха не такой,как заказывали. В ответ на эту претензию дизайнер Светлана Заяц сказала что именно этот цвет и есть заказанный (заказ был на светлый беж,а приехал белый). Нас мягко обвинили в дальтонизме. НО......цвет коробки все таки именно нужного цвета. То есть коробка отличается от фасада. Низ тоже разочаровал-наружная часть бежевая, когда дверцу открываешь внутри грязно-белый. Установка отвратительная куча щелей,неровностей, и тому подобное. Когда обратились к Светлане Заяц со всем этим поступило предложение поменять за наш же счёт,то есть оплатить пол кухни по новой, потом было сказано что обращайтесь хоть в прокуратуру. То же было сказано и директором,чей телефон дали через скандал. Оказывается что ни центрального офиса,ни тем более отдела рекламации у них в Москве нет. Так что жалобу направить некому. Последуем совету Светланы заяц и обратимся в прокуратуру. И как результат-4 месяца без кухни.

22.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ЗОВ

Для нас кухня – главное место в доме. Здесь мы проводим много времени, собираемся всей семьей по выходным, обсуждаем новости. Поэтому хотелось, чтобы кухня была не только функциональной, но еще и красивой, и уютной. Спасибо фабрике Зов за кухню, которая превзошла все наши ожидания!

23.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ЗОВ

Искали недорогую кухню в загородный дом. Нашли подходящий вариант от белорусской фабрики Зов. Были приятно удивлены, качество мебели высокое, а цена при этом доступная. В этом году планируем делать ремонт в квартире, и теперь знаем, куда обращаться за хорошей кухней.

17.02.2018
Кухни ЗОВ

Отвратительное, хамское обслуживание в белорусских кухнях "ЗОВ" в г. Раменское, строительный рынок "Радуга", дважды пытался обратиться в данное заведение ( живу рядом) и каждый раз встречался с непониманием , хамским обращением и наплевательским отношением, в итоге в обоих случаях приходилось ехать в г. Жуковский, к менеджеру Анне, прекрасный, добрый и искренний человек, который всегда выслушает, подскажет и поможет. На подходе ремонт в новой квартире, "Радуга" находится через дорогу, но туда ни ногой, только в Жуковский к Анне!