Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Медцентр на Первомайской мне не понравился. Да, у него однозначно есть преимущества и их немало, однако есть и такие моменты, которые меня смутили. К таковым могу отнести слишком продолжительное лечения, которое временами просто утомляет, доставляя массу хлопот.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но лишний вес был со мной всю жизнь. Помню, как в школе надо мной зло шутили по этому поводу, я очень переживала. И все эти переживания перешли со мной во взрослую жизнь. За свои 35 лет перепробовала ну вообще все, а к врачу додумалась к сожалению обратиться в последнюю очередь, а ведь с этого надо было начинать. Хорошо, что в итоге все же пошла в медцентр на первомайской в вологде.Диетолог там оказался настоящим профессионалом. Я просто делала все, как он мне говорил - дома следовала рекомендациям, на процедуры ходила исправно. В результате - минус

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23 89110499130 bbclinics.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Долго не могла принять решение о том, надо ли мне идти в клинику, чтобы похудеть или нет. Все время какое-то сомнение на этот счет присутствовало. А вес потому что в жизни мне никогда не приходилось пользоваться платной медициной, вот отсюда и сомнения. Но подруга уговорила все же сходить в медцентр на первомайской 23 в вологде. И оказалось что не зря. Никаких лишних назначений чтобы содрать денег тут не делают. Вообще очень лояльны и внимательны к клиентам. Мне курс выписали только после прохождения всяких там исследований и анализов, чтобы все точно подходило и было нужно и полезно, так что не стоило

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Курс обертывания, который я прохожу в этом медицинском центре, по большому счету мне нравится. Были такие моменты, когда я сомневалась в эффективности выбранной процедуры из списка Медицинского центра в Вологде, однако на сегодняшний день причин для пессимизма у меня нет.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так уж сложились обстоятельства, что к косметологу я впервые обратилась только в 43 года. По совету знакомых отправилась в медицинский центр на Первомайской в Вологде, где и познакомилась с Ким Натальей Николаевной. Мнение о работе этого косметолога осталось достаточно однозначным и положительным. Мне однозначно понравилось то, как Наталья Николаевна относится к своей работе. Оценив мое состояние, доктор рассматривала проблему, с которой я обратилась сюда, разносторонне и комплексно. Результаты, которых мне удалось достичь под руководством этого специалиста, превзошли даже самые смелые ожидания.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я записалась тут к одному доктору на физиотерапию. Ее фамилия Рыкова. Очень хорошие впечатления доктор оставил. Ранее я никогда не видела грамотный специалистов подобного профиля. Кажется, они просто наугад назначают всем подряд одно и то же. В медцентре на первомайской же объясняют, какие процедуры и зачем мы делаем, как это должно повлиять на меня. Ангелина Николаевна всегда справляется о моем самочувствии. Великолепный просто врач. Очень рада, что в Вологде еще остались достойные специалисты, которым не плевать на пациентов и которые любят свою работу. Тогда и лечение проходит быстрее и все в радость.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Когда я задумала худеть, клинику искала долго. Хотела даже в другом городе посмотреть, но нашла этот медицинский центр в Вологде. Большое количество специалистов и предлагаемых процедур меня впечатлило, решила попробовать. На работе напряженный график и ребенок маленький, но все же решила попытаться. Вставляю процедуры в свой плотный график. На первомайскую мне добираться с работы удобно, а вот из дома не очень, но пока получается вырываться. Тяжелая все же у женщин жизнь, столько забот, а еще и красивой будь. Как тут не обойтись без походов к специалистам. Такова наша женская доля. Зато муж доволен, что я занимаюсь собой и у меня

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

По мне это отличный медцентр, я сюда ходила на похудание и оздоровление организма. До этого никак похудеть не могла, даже была у другого диетолога, не здесь, но он мне не помог. А здесь совсем другие врачи, это сразу чувствуется. Есть профессионализм.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Хочу порекомендовать всем центр, который помогает бороться с проблемами лишнего веса, даже самыми запущенными. Медцентр на Первомайской в Вологде – вы самые лучшие! Я вам буду благодарна по гроб жизни, потому что благодаря вашим наставлениям я смогла похудеть на 23 кг за год, при этом, не голодая и не пропадая сутками в спортзале. Так как у меня были проблемы с сосудами, ко мне были применимы новейшие технологии в области восстановительной медицины. Плюс мне назначили диету, но без голодовок, полноценный рацион, который помог привести мою фигуру к нужному результату. Благодарю вас!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Пройти курс гирудотерапии мне посоветовал врач из государственной клиники, поэтому согласилась я не задумываясь, а вот медцентр на Павловской в качестве места проведения процедуры я выбрала сама. Сам процесс нравится, а о результатах пока говорить рано, курс только начался.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Все свою жизнь я обладала прекрасной фигурой, но после того, как мне назначили курс витамин, с моим весом случилось черт знает что. Моя фигура росла на глазах, как дрожжи. Но спасибо огромное врачам, которые смогли решить эту проблему, причем абсолютно безболезненно! Обращайтесь в медицинский центр на Первомайской!

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я так переживала, когда мне назначили пройти курс карбокситерапии в Медицинском центре коррекции веса в Вологде. Я не сразу стала ходить на сеансы. Мне пришлось еще насобирать нужную сумму за нее. После первого сеанса мне не хотелось больше возвращаться в Медцентр на Первомайской 23 в Вологде. Довольно не приятное жжение во время процедуры было. Надо отдать должное врачу косметологу, только благодаря ей я решилась пройти этот путь до конца. Врач меня успокоил и убедил, что в течении получаса эти не приятные ощущения пройдут. Так и было. А это не много не мало, еще девять сеансов. К карбокситерапии подключен еще режим

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

После энного количества не особо удачных попыток похудеть я все таки обратилась за помощью к квалифицированному диетологу в Медицинский центр на Первомайской Вологда. Врач назначила мне полное обследование организма для выявления причины набора лишнего веса и его удержания. По результатам для меня была составлена индивидуальная программа питания, подключен курс биологически активных добавок для улучшения обменных процессов в организме. Следуя всем указанным в Медцентре на Первомайской Вологда указаниям, я стала замечать, что вес постепенно снижается.

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Моя программа комплексного похудения в Медцентре Первомайская 23 Вологда подходит к концу. Полгода назад я обратилась в Центр коррекции веса Первомайская, где, после полной диагностики организма, мне был поставлен диагноз ожирения второй степени. Я испытывала дискомфорт в передвижении, испытывала сильную одышку, повышенное потоотделение. В Медицинском центре на Первомайской Вологда познакомилась с отличным специалистом диетологом, которая подобрала для меня эффективную программу питания. За то время, сколько я придерживаюсь ПП, мой вес снизился на 12 килограмм. Помимо ПП, я стала ходить в тренажерный зал, пропила курс БАДов для нормализации обменных процессов в организме.

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Центр коррекции веса Первомайская я обращалась этой зимой, после праздников и конечно к лету хочу сбросить по максимуму. За почти 3 месяца я смогла похудеть на 11 кг, и очень хорошо подтянуть свою фигуру процедурами, сделать ее более упругой и стройной. У меня впереди еще 2 месяца, за которые в планах еще сбросить 8 кг, но думаю с таким врачом диетологом как у меня это точно не проблема. Медцентр Первомайская 23 Вологда мне нравится и я хожу сюда с удовольствием и всем советую ).

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мне всегда нравились стройные девушки, но сама никак не могла добиться такого эффекта и очень от этого страдала. В Медцентр на Первомайской Вологда я пришла по знакомству, мне посоветовали хорошего диетолога и я не стала долго раздумывать . В мои 28 лет при росте 165 и весила все жизнь 80-85 кг, а это просто круглый шарик, как и мама и бабушка, все женщины увы с такой фигурой .Поэтому начав лечение в Центре коррекции веса Первомайская я выполняла все требования и назначения, потому как если не сейчас что то менять, то будет поздно. За полгода все изменилось, я вешу 63 кг

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я очень долго старалась похудеть сама и я устала от этого, чаи и таблетки, диеты, все настолько имело временный эффект, что просто опускались руки . В Медцентр Первомайская 23 Вологда я пришла без особой надежды на что то, просто послушать диетолога, что может подскажет . Но меня поразили ее методы борьбы с лишним весом, в это аж затягивает, процедуры, питание, домашний уход, меня это зацепило . Спустя неделю после консультации я пришла в Центр коррекции веса Первомайская уже для лечения. Мой врач конечно профессионал, и для меня она подбирала все индивидуально, как питание( у меня были предпочтения и нежелательные продукты

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Центре коррекции веса Первомайская, работают очень хорошие врачи. Я уже не раз приходила на процедуры после того, как сбросила основную часть веса, и продолжаю над собой работать. Жаль, что некоторые до сих пор проблему с лишними кило пытаются решить самостоятельно, потому как знаю что успех ждет редко в таких случаях. Мне помогли и я советую медицинский Центр коррекции веса Вологда, тут хотя бы назначения корректные и врачи отвечают за результат.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Ультразвуковая кавитация отлично помогает избавиться не только от лишних жировых отложениях, но и хорошо уменьшает объемы. Кроме этого аппаратного массажа, я прохожу еще курс прессотерапии и вакуумно-роликового массажа в Медицинском центре на Первомайской в Вологде. На кавитацию я трачу всего 40 минут времени и посещаю ее раз в неделю. Прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж тоже не занимают много времени на посещение. Процедуры проводит квалифицированный врач в Медцентре на Первомайской в Вологде и уже есть положительный результат. Для получения хорошей эффективности от аппаратных массажей, я еще придерживаюсь правильного питания. В Медицинском центре коррекции веса в Вологде есть необходимое оборудование, созданы хорошие условия

28.10.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

У меня проблемы с весом давно, но за профессиональной помощью обратилась только недавно — записалась на коррекцию веса в медицинский центр на Первомайской Вологда. Здесь подход к снижению веса довольно разносторонний — помощь диетолога в составлении индивидуальной диеты и различные процедуры, массажи. Что интересно меня не заставляют работать на тренажерах, а только советуют побольше двигаться — гулять пешком, меньше пользоваться лифтом. Раньше мне почему-то казалось , что похудение это тяжелый процесс, в котором надо до седьмого пота впахивать, но оказалось, что худеть можно с удовольствием. В Центре коррекции веса Первомайская у меня именно так и проходит похудение. Конечно, пришлось полностью

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Диетология – конек услуг в центре коррекции веса Первомайская. На консультации мне провели анкетирование, провели беседу, выяснили, как я питаюсь. Мне откорректировали мой рацион, заменили некоторые продукты. За 1,5 месяца похудела на 6,5 кг. В медцентр на Первомайской Вологда хочу пройти комплексный курс аппаратных процедур, тем самым снизить вес и откорректировать формы.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мне совершенно надоела апельсиновая корочка, особенно на ногах, вот я и решила окончательно побороть целлюлит с помощью специалистов Медцентра Первомайская 23 Вологда. Понравился индивидуальный подход и профессиональный подбор комплекса процедур. После прессотерапии и RF-лифтинга у меня полностью исчезла апельсиновая корка, кожа стала гладкой и подтянутой. Добавлю к этому доброжелательное отношение, приятные цены и комфортную обстановку в Центре коррекции веса Первомайская. Мне все здесь понравилось.

05.09.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я посещаю медцентр Первомайская 23 Вологда, хожу сюда на консультации диетолога и для прохождения сеансов аппаратных процедур, которое мне здесь назначают в рамках программы коррекции веса. Сейчас у меня идет курс вакуумно-роликового массажа в сочетании с обертываниями. На каждый сеанс я прихожу с удовольствием, можно полежать и расслабится, в то время как косметолог колдует с аппаратом над твоим телом, делая его стройнее и красивее. Особенно приятны обертывания, они еще делают кожу гладкой и бархатистой. Такого эффекта антицеллюлитными кремами не добьешься, все таки профессиональный подход дает куда больше гарантий на похудение и красоту, хоть и стоит дороже. Радует, что в центре

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Перед весной многие девушки записываются на процедуры по коррекции фигуры. А я мечтала не только о коррекции, но и о снижении веса, в первую очередь. Живу на третьем этаже, но подняться на него с моими 72 килограммами было достаточно тяжело. Еще я нахожусь на контроле у кардиолога, потому что нагрузка на сердце из-за лишнего веса тоже большая. Когда появилась возможность посетить медицинский центр коррекции веса Вологда я не рассуждала- поможет или нет. Я просто пошла и воспользовалась предоставленным шансом. Об окончательных результатах говорить не могу, т.к. программу лечения ожирения еще не закончила. Но сейчас я вешу 65 килограмм, думаю об

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мой ритм жизни совершенно не совпадает с понятием правильного и здорового образа жизни и уж тем более питания. я ем всегда на бегу, перехватило что-нибудь и побежала дальше. Знаю, что это неправильно, но по-другому не получается. Выкроила время и записалась на консультацию диетолога в Медицинский центр коррекции веса Вологда. Рассказала ей свою ситуацию. Врач порекомендовала мне заметить перекусы на орехи) Когда хочется перекусить съесть пару-тройку орешков и все. Они утолят голод. Питаться небольшими порциями, но 5-6 раз в день. Я конечно пока смутно представляю себе, как смогу воплотить эту программу в жизнь, но буду стараться.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Многие думают. Похожу на обертывание и все лишние килограммы уйдут. Не спорю может если килограмм один, то да такой способ эффективный но вот если килограммов прилично лишних, то нужно обертывание закреплять еще и массажем. Поэтому ходила в Медицинский Центр коррекции веса Вологда не только на обертывания, но так же и на антицеллюлитный массаж. Так после таких процедур, бедра мои выглядят суперски, целлюлита нет, да и жирок, который был на боках, тоже ушел, теперь фигура, все завидуют. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Медицинский центр коррекции веса Вологда мне рекомендовали многие, но прислушалась я лишь тогда, когда увидела своими глазами как похудела моя начальница, и я тут же отправилась на консультацию к диетологу. Мне было очень интересно узнавать о советах и секретах в похудении, оказывается все намного проще и можно сбросить вес без голодовки и мучений, а нужно всего лишь знать и давать своему организму необходимое и не нагружать лишним. Я уже начала свое процесс похудения, пока не хочу хвастаться результатом, он не велик, но меня это настраивает и мотивирует . Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Медицинском центре коррекции веса Вологда проходит курс лечения от ожирения моя мама. Уже несколько месяцев она регулярно посещает процедуры и придерживается программе питания, которую для нее разработала врач-диетолог из центра коррекции Вологда. Я заметила, что мама значительно воспрянула духом, у нее появился стимул. Визуально за эти месяцы она прилично сбросила, но при этом кожа у нее нигде не обвисает и не дряблая. Из процедур она посещает лимфодренаж и липолитическую программу. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В ООО Медцентр на ул. Первомайской 23 я заглянула вместе со своей подругой. Была впечатлена современным оборудованием, которого ранее нигде не видела, обстановкой, слаженной работой персонала, индивидуальным подходом специалистов. Я давно не была в таком центре, где меня бы полностью все устроило бы. Бибиклинике это удалось. Поэтому я решилась на программу коррекции фигуры, в которую вошли процедуры радиоволнового лифтина для подтяжки кожи на животе и бочках, ваккумно-роликовый массаж от целлюлита на ягодицах и бедрах, а также микротоковая терапия от стрий на животе. Удобный график процедур, никаких очередей, все очень комфортно. Результаты говорят сами за себя. За это время я смогла Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Снижение веса приносит огромное облегчение моей спине, хотя доктор уже говорил, что нужно будет делать операцию, но мне посоветовали вначале попробовать похудеть и желательно, чтобы не вредить здоровью, делать под контролем профессионала. За помощью обращалась в из ооо Медцентр ул Первомайская 23. Комплексный подход диетолога, тренера и психолога, помогает не только худеть, но и избавляться от пищевых зависимостей, а также формировать новые полезные привычки. Пока сбросила лишь половину желаемого веса, а именно 20 килограмм. Подробнее>>