Упак НН

Жадный,хитрый,конфликтный предприниматель,работников всегда пытается оставить в дураках.Отношение к работникам хамское.Не устраивайтесь к нему работать. На сайте известен как компания "УПАК НН" .Занимается производством оборудования, торговлей запчастями.

Нижний Новгород

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.

15.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.

03.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, что для меня является важным фактором. Также, компания предоставляет бесплатную доставку на работу и обратно, что делает мой рабочий день более комфортным.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Сразу же оформляют официальное трудоустройство, зарплата выплачивается по белой схеме. На производстве все на высоком уровне, особое внимание уделяется технике безопасности, а оборудование здесь современное и новое. Заработок стабильный, что очень важно.