Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

vbm21:

Пользуются положением клиента в экстренной ситуации.

Вызвал мастера, заклинил замок. Приехал мастер довольно оперативно, вскрыл замок - вопросов нет, предложил поставить личину другого производителя, обговорили что цена будет соответствовать качеству. Итог поставил личину российского производителя за 650-700 рублей взяв за нее цену в 8500 руб. Когда это выяснилось позвонил оператору - предложил решить вопрос мирно, поставили личину итальянской фирмы за аналогичную цену (оригинал или нет вопрос открытый т. к. если ввели в заблуждение один раз могли это сделать и второй). Итог - доверие к этой фирме у меня нет, если было бы время сам поехал к дилерам и купил личину. При работе с этой фирмой уточняйте ИТОГОВУЮ стоимость работ и материалов - она может вас удивить свой необоснованностью.

Оперативно.

22.07.2023 | положительный отзыв
Работать в Новом Замке мне нравилось!

Хорошая зарплата, простое обучение, работа в свободном графике, всегда есть заказы, по сути без начальства.
Разъездной характер, не всегда адекватные клиенты.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Новый замок" (Россия, Ростов-на-Дону) - быстро но не соответствует информации на сайте

информация не соответствует тому что указано на сайте. Цена не соизмерима с работой. Спасибо что чайвые не попросил

Ростов-на-Дону