Taxi Camp(Мосгортакси)

Тем кто на своей машине выбирает партнера Убер-компания Такси Кемп, они же Мосгортакси с официальными офисом в Москве, абсолютно неблагонадёжная компания, практически систематические задержки, дозвониться по указанному телефону 322-10-21 весьма проблемно, попадаешь в Новосибирск (оплата за сорт счёт), задержки никто не объясняет, если и дозвонитесь то можете введены в заблуждение, когда задержки превышают более недели то шанс выбить свои деньги только через электронную почту (см. Интернет). В общем не связывайтесь, берегите нервы! Партер несолидный и ненадежный!

29.11.2016
Отзыв о работодателе «celyn-abc-camp»

Как выяснилось позже,супер лагерь с липовыми документами и липовыми носителями языка!! Мы с мужем были в легком шоке,узнав ,что лагерь даже открывается по поддельным документам!! Кто это контролирует?? пожалуйста,обратите внимание!! там же наши дети!!! Ваш вкусный сыр в мишеловке,продлиться не долго!! аферисты
положительно,только когда предлагали и красиво описывали!!! ВСЕ!!!!! ... Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «celyn-abc-camp»

Ничего обещенного там небыло!! территория не оснащена всем необходимым для ребенка,озеро ооооочень далеко от лагеря и контроль детей в момент их убегания купаться,никому был не интересен!! поражает!! дети сидят весь день в своих ноутах,телефонах и тд.!! Мамочки!!! не рекомендую!!!
после посещения лагеря,не осталось хорошего))))) думаю,многиен кто там был согласиться со мной!! ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «taxi такси Минск Алмаз 7788»

очень плохая система обучения, как таковой нет. Сдельная оплата несвоевременная . Сходить 2 раза на перерыв как положено вряд ли получится, а могут и не отпустить (!). Приходится сидеть не вставая, т.к. это в ваших интересах- зарплатка только сдельная. В цепочке клиент- водитель-диспетчер, последнее место, естественно отводится диспетчеру, которого никто не поблагодприт за безвылазное сиденье. Зато водителям в "Алмазе" лафа: во-первых один водитель сам признавался, что ушел с 135 в "7788", я принимала заказ от водителя "7788", котор. регулярно проводит выодной в крутом ресторане. Видимо для многих это как подработка... Приэтом в чате не раз были нелестные (привирали) и просто наглые обсуждения зарплаты диспетчеров, особенно это касается водителей БМВ (эта марка как извесно, для "особых" клиентов), ведь "братве Можно Всё" - йо, йо. К слову какая может быть зарплата, если одна заявка ок. 780 рублей! И есть куча ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «taxi такси Минск Алмаз 7788»

работала в 7788 месяц диспетчером. Уволили и не рассчитали. Предлагают подписать не заполненный договор подряда, само собой копию никакую на руки не дают, и пустой акт о выполненных звонках. Я понимала, что нельзя подписывать, то ,что до конца не заполненно, но уж очень работа нужна была и надеялась на то что не обманут. Тем более спросила у коллег как они подписывали договор. Сказали, что так-же они на честном слове фактически работают, копии договора подряда на руках нет , да и заполнен договор не был. Платят вроде кои как и на этом спасибо. И я стала работать. Ночные смены не оплачивались по тк. иногда даже и кофе нельзя было попить, по тому, что пить кофе можно только с разрешения старшего смены. Выплатить должны были за каждый звонок 750 старых бел рублей. И вот прошел месяц, мне нужно было замениться ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
LIKE TAXI(ООО ФРИСТАЙЛ)

Компания ООО ФРИСТАЙЛ ИНН 7722338232 (LIKE TAXI) не исполняет договорных обязательств и не рассчитывается по своим долгам, просят отсрочку по платежам и пропадают. Имеет судебные иски, информацию можно отследить на сайте арбитражного суда г. Москва. Набирают на работу менеджеров на удаленке, обещая перевод в офис. Офиса нет и не будет,пустая трата времени и отсутствие денег. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Taxi Восход отзывы

Андрей Светашов:
хрень какая то. номер телефона не соответствует. непонятно как с ними связаться.

Россия, г Казань

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Globus Taxi

Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с другими таксопарками тут более интересно и красиво обманывают.Если ты новичок в московском такси как я- хорошо поговори с опытными таксистами- и желательно с несколькими, так как многие врут.Собеседование у них проходит в таксопарке на Амурской д 5 стр 11.Машины под Яндексом, чистые.К работе таксопарка претензий нет- выездной механик работает норм.Расценки за аренду машины стандартные по Москве- от 1500 р в сутки.Не вздумайте как я пойти не на аренду, а на дневную.Мне

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Globus Taxi

Наученные обманывать молодые ребята и девочки. Хорошо что всё бросил, не стал ждать больших неприятностей! Начать с туалета, закрытого для линейщиков. Все ходят по углам, благо территория большая. Диспетчерская своя и заказы уходят своим приближённым. Неоправданная грубость. Не рекомендую.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Globus Taxi

Подал заявку. Перезвонили, пообщался и сказал , что может приеду - я выбираю. Вечером звонит сотрудница и с наездом кричит - почему не приехал ещё есть время. Я говорю : я ещё смотрю варианты.закричала бросила трубку и чтотменя больше всего поразило прислала сообщение. Прилагаю копию сообщения:Не вздумайте писать и звонить. Отказ СБ у вас заочно. Можете выбирать сколько угодно. Идите к киргизам на старые авто. Вас нрм предложение делают вы выделываетесь. Вот и сидите в болоте своем . Так себя ведут только мошенники.