Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

lena5553322:

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве.

Только факты: квитанция Russia-Mobile W-11064. Был разбит дисплей, Хуавей Нова, искала авторизованный сервис, Яндекс выдал этот, хотя это не так, авторизованный сервис в Москве один и он на Тверской, но тогда я этого не знала. Отдала телефон в ремонт. При заказе заверили что используют только оригинальные запчасти и дали скидку 10 % за обращение через сайт. Ремонт со "скидкой" обошелся в 6000 р. Вернули тел готовый на след. день, т. к. по словам приемщицы "клей должен был высохнуть". Сразу поняла что что-то не так когда забрала телефон: стекло все жирное, на ощупь как пластмасса, не оттирается до состояния "стекло", белого цвета в цветах экрана больше не было, вместо него светло-серый и при наборе текста буква "а" вылетала сразу строчкой при малейшем прикосновении. Я позвонила с претензией и попросила назвать мне заводской номер установленного модуля. По телефону мне сказали что никаких номеров нет, но запчасть оригинальная и они ставят "метки". Хотела отдать телефон на экспертизу, но не нашла времени да и тел постоянно нужен. Мне повезло: я снова разбила стекло) И уже в этот раз обратилась к официалам!! Модуль заменили, по времени 2 часа заняло (ведь это замена модуля а не вклейка дешевой тач-панели, как это сделали на Комсомольском). Все цвета экрана сразу вернулись, буква не дублировалась и по цене вышло 5880р. Очень довольна! Старый модуль мне тоже отдали, на память)) и в заказе были указаны все номера нового компонента. Я уточнила, у моего телефона при первой замене модуля на самом деле был просто вклеен некачественный дисплей!! А это более дешевая работа. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В Russia-Mobile на Комсомольском 14/1! Заплатите дорого и будете обмануты!!! Я не буду с ними скандалить, решила что обращусь в общество защиты прав потребителей.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Развод на левые проценты

Взял в этом адском банке ноутбук в кредит, платил исправно, так получилось последние 3 месяца не платил, потом приехал и оплатил сразу весь платеж за 3 месяца вместе с процентами, вышло 8500. в отделении банка мне сказали что ко мне претензий не имеют. остается погасить только майский платеж и все. Но сегодня мне приходит от банка смс с содержанием типа: Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство жилищная инициатива - Левые сделки с недвижимостью

К своему великому сожалению, обратилась в данное агентство недвижимости "жилищная инициатива" с целью решить квартирный вопрос. Была крайне разочарована такими лжеспециалистами как Хафизова Салима Харисовна и Гумерова Руфина Рамисовна. Которые проводят "левые" сделки в тайне от директора и кидают клиентов. Никогда не обращайтесь в эту риэлторскую шарагу. Они вполне заслуживают того, чтобы их внесли в черный список риэлторов. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайты Мошенников продающие левые дипломы об образовании 8-925-733-41-89; getdiplom.com; kupit-diplom

Cайты мошенников. Остерегайтесь. Все сайты предлагающие сомнительные услуги в помощи об образовании с телефоном 8-925-733-41-89 и e-mail: 8926607..[]..gmail.com обходите стороной!!! Вот краткий перечень сайтов kupit-diplom163.com getdiplom.com diplomov.biz - После покупки документов об образовании выкладывают Ваши данные в сеть! - Все дипломы низкокачественная подделка - Деньги не возвращают - Сроки изготовления не соблюдают Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Югстройдом - Несуществующие, левые и украденные квартиры

Вываливают без согласования с собственником на сайты чужие квартиры по ценам, какие захотят выставить!. Не имея на это ни юридического, ни морального права. Качают с Авито, Циана фотки и описание. Цены ставят - "как взбредется! Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
vipshop.by - Этот vip - магазин продаёт левые телефоны, у которых нет сертификата качества

Этот vip- магазин продаёт левые телефоны, у которых нет сертификата качества, которые ломаются через 3 дня, а vip- продавцы говорят, что все лохи и не умеют обращаться с такими vip- телефонами, и ещё угрожают своими vip- юристами. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Левые подписки

ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ НЕМЕДЛЕННО http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms с номера +79204045545 Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон - Кривая работа сотрудников, "левые" платные услуги, рассылка спама.

Много лет пользуюсь услугами МегаФона, но с прошлого года этот оператор все больше "радует". После смены фамилии моя жена обратилась в офис Мегафона на Пушкинской с просьбой внести новую фамилию в базу, сотрудники офиса сказали все сделано. Через несколько месяцев решили зайти в офис Мегафона в а/п Шереметьево,проверить подключение роуминга. Мое подключение проверили сразу, а с номером жены долго копались, говорили Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо оптима, ооо авангард (и еще какие-то левые названия,их 12 где-то)

Ужасная компания,бесконечные штрафы,штрафы и еще раз штрафы.Нельзя выйти в туалет без таблички "перерыв", а чтоб дождаться табличку необходимо "отстоять очередь", по времени занимает около 1 ЧАСА, а то и больше!!!!!Если ты новенький и проработал меньше 3 месяцев, загнобят "старички", постоянные пересуды и крики, и старшие менеджеры, словно церберы пытаются при любом удобном случае выписать ШТРАФ!!!
отсутсвуют ... Подробнее>>