Компания "Свой Сервис" (Россия, Москва) - Буду советовать знакомым

OlyaOlya2000:

Недорого, качественно.быстро,адекватные персонал и мастера

Хочу оставить отзыв о компании Свой сервис, которая делала мне ремонт в квартире. Квартира была после сдачи жильцам, то есть состояние, как говорится, убитое. Ремонт занял 5 недель, долго или нет судите сами, квартира двушка, небольшая (44 метра) ремонт был во всех помещениях по полной программе. Прораб Михаил Маратович Хайрутдинов все время был на связи. Я могла приехать в любой день посмотреть качество работ и если какие-то вопросы появлялись, позвонить ему. Кстати материалы все тоже предоставила фирма, отличная услуга для тех, кто без машины и в стройке не разбирается. Качество работ мне понравилось, квартира выглядит хорошо и уютно. Цена за ремонт составила 347 тысяч рублей (это вместе с сантехникой). Меня все устроило и хочу еще раз сказать спасибо вашей фирме! Удачи вам! Буду советовать знакомыми. Номер договора 0426493.

Даже не знаю. скорее нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

"Мастер проявил высокий профессионализм и определённое мастерство. Он быстро выявил причину проблемы и предложил мне несколько вариантов её устранения. Было ощущение, что он знает своё дело и имеет большой опыт в сфере сантехники. Как только я согласился с предложенным вариантом, мастер приступил к работе. Мне понравилась его аккуратность и точность в выполнении ремонта. Он объяснил мне, что делает и почему, что добавило мне уверенности в правильности выбора компании ""Свой сервис""."

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Я остался доволен не только самим ремонтом, но и дополнительной консультацией от компании. В итоге, я могу сказать, что компания "Свой сервис" предоставила мне отличное обслуживание и качественный ремонт сантехники. Я бы с уверенностью рекомендовал их всем, кто столкнулся с проблемами в этой области. Спасибо за отличный сервис!

09.01.2022 | положительный отзыв
Справилис с поставленной задачей не пять баллов

После самостоятельного выравнивания стен и поклейки обоев вся шпатлевка и штукатурка под обоями стала отваливаться и пузыриться. Ранее не выравнивали стены, решили сэкономить посмотрев видео на ютубе. Вот такая наша... Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работают на совесть

В новой квартире необходима была отделка пола, стен, потолка, так как сейчас сдают построенные объекты кривые я бы так сказала ну и конечно же полностью ремонт санузлов под ключ. Остальную... Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Подтекал холодильник, вызвал мастера из компании Свой Сервис. После бесплатной диагностики, озвучил мне сумму ремонта. После моего согласия приступил к ремонту. Выполнил достаточно быстро. Что очень важно выписал гарантию на произведенную работу!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Спасибо компании Свой Сервис за оперативную работу, была сильная протечка, мастер приехал очень быстро и все устранил. Рекомендую, оченб внимательные и ответственные сотрудники!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Вызывала мастера для демонтажа ванны и установки душевой кабины. Все очень понравилось, к выполненной работе претензий нет! Буду советовать эту компанию всем друзьям и знакомым.

12.09.2019
Жалею что обратилась в эту компанию

Уже при первой оплате происходит завышение работ,этих работ ПОЧЕМУ ТО в смете не было.Влючают в акт выполненных раб,работы которые не сделаны.Работы выполняют некачественно.Оставили квартиру без света и воды.Деньги не возвращают за материалы,которые были не довезены и за работы... Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Свой Сервис

Не советую. Заказав ремонт столкнулась с несоблюдением сроков исполнения заказа, низким качеством,несоблюдением технологических требований, очковтирательством и угрозами. При проведении ремонтных работ мастером совершены поломки домашних принадлежностей. Представители компании, с которыми мне пришлось контактировать, похоже преднамеренно порочат её репутацию.

25.03.2018 | положительный отзыв
Компания "Свой Сервис" (Россия, Москва) - В целом все ок.

Сделал быстро и хорошо,цена устроила, уважительное отношение к клиентам Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Компания "Свой Сервис" (Россия, Москва) - Все познается в сравнении

Хорошее отношение к клиентам, вежливость, качество и сроки не расходятся с заявленными, стоимость работ "до" и "после" практически идентична Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Компания "Свой Сервис" (Россия, Москва) - Все устроило

Материалы на фирме недорого, прораб и мастера профессионалы,много грамотных советов Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Свой Сервис" (Россия, Москва) - Остались довольны. Качественно и недорого.

Мастера знают свое дело, не надо указывать им на что либо , наоборот давали советы и грамотно обьясняли нам тот или иной момент Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Свой Сервис" (Россия, Москва) - Отличный сервис !

Высокие стандарты работы с клиентом, профессионализм мастеров,прозрачность договора и честность персонала, пунктуальность персонала, Подробнее>>

19.01.2017
Свой Сервис

Работал в этом сервисе диагностом, при устройстве на работу были обещания о хорошей зарплате, в итоге впахивал как проклятый почти бесплатно еще тех директор грузить всякой хренью пытался постоянно ни кому не советую там работать. В процессе работы постоянно дергают от одной машины к другой зп низкая а спрашивают результат по взрослому. Подробнее>>