Компьютерный сервис NSKPC (Россия, Новосибирск) - Адекватные и серьезные ребята, без лишних понтов

Antiokr:

быстро, не перегибают с ценами на ремонт

В эту фирму меня вынудил заглянуть разбившийся экран моего ноутубка. Разбился он во время очень неплохо проведенного дня рождения у одного из друзей, настолько хорошо, что верхнуюю крышку ноута фактически оторвали ну да это не особо важно. Обзванивал я несколько фирм и ценники плавали в пределах от за 400 рублей все починим до вайвайвай 100500 рублев готовь туда новый ноутбук засовывать нада. Это оказалась одна из немногих фирм где мне было предложено приехать для оценки повреждений на месте. Так как она ко мне оказалась еще и самой ближайшей то решил заскочить именно сюда. Привез я свой ноут на диагностику и через два дня мне обрисовали всю ситуацию. Оказалось что крушку похожую найти не смогли, но предложили частично восстановить крепление в корпусе с помощью эпоксидки, сама матрица под замену, шлеф к ней оборван и его тоже менять, в остальном ноут в хорошем состоянии и все это обойдется в 5200 рублей. Ну что же 5200 это конечно не особо маленькая сумма, но и значительно меньше, чем мне предлагали в некоторых сервисах. Согласившись на ремонт приготовился к длительному ожиданию, но к моему удвилению мне позвонили уже вечером в пятницу и сообщили что ноутбук готов, причем как оказалось работают они даже в воскресенье. Приехав в воскресенье мне был продемонстрирован мой ноут в рабочем состоянии, порекомендовано особо не налегать на крышку с экраном, так как крепления приклеены, хотя на мой взгляд держалось достаточно жестко. В общем ноут работает, в гости я его теперь таскать не буду, пусть стоит дома.

несколько заваленный железом офис