ООО СК "Свисс-Гарант"

Андрей:

Андрей
Приобрел полис данной "компании" для несовершенолетней дочери. Произошел страховой случай, во Франции. Позвонили, уведомили оператора. Началось хорошо: обещали перезвонить. Конечно, так и не перезвонили, и два дня пришлось самим звонить. На второй день дали адрес больницы, типа "вас там ждут". В итоге, сами до больницы добрались, сами в очереди 2 час просидели (нас же ждали), а по концовке еще и деньги свои заплатили т.к. в больнице страховой полис назвали необеспеченной бумажкой.По приезду домой обратился к ним за разъяснениями, написал заявление. Им все по "барабану": жалобу переслали в какую-то сервисную компанию (а при чем здесь она?) и эта самая сервисная компания должна принять решение о выплате в течение 30 рабочих дней!Вот такой развод: только нервы, время и деньги потрачены!
Viky
Ездила отдыхать с друзьями в Марокко в Касабланку. Наша кампания очень давно мечтала об этой поездке. Мы заказывали турами. Страна африканская, страховка по-любому была нужна и нам понравилось предложение от Свисс-гаранта. Случилось неожиданное. Очень сильно разболелся зуб, не знали даже куда обратиться и все переживала, что здесь сделают ужасно. Пришлось звонить в страховую, они рассказали про свою клинику там и убедили, что у них сделают отлично. Оплачивать мне ничего не пришлось, у них там своя договоренность. Оборудование в клинике очень даже современное, сделали хорошо! Тьфу, тьфу, тьфу))Спасибо Свисс за легкое решение моей проблемы!
Наташа
Довелось и мне попасть в аварию(( Я бы хотела очень поблагодарить Свисс-гарант! В аварии я сломала ногу и было еще много всяких поверждений менее серьезных, машина уже восстановлению не подлежала. Я была в полном шоке...( Только спустя несколько недель, я смогла вызвать страхового агента для фиксирования случая и осмотра машины. Он мне помогал от дома доковылять до машины, сам все посмотрел почти без моего участия. Сфотографировал, оформил бумаги. И я осталась ждать. Через недельку мне позвонили из страховой и сообщили, что готовый выплатить 500(!) тысяч, когда моя новая машина стояла 650. Я была очень довольна таким размером компенсации!! Спасибо ВАМ!!
Паша
Оставлял авто на время новогодних праздников во дворе, а сам уехал отдыхать. Как наивно было думать, что ничего не случится… Только 15 января заметил царапины на правой двери. То ли другая машина задела при выезде, то ли трактор, который снег убирает, не знаю. Но уже не суть важно. Вызвал милицию, завели дело и дали соответствующие справки. С ними я и отправился в страховую сразу без звонка. Там вышел комиссар, за 5 минут все осмотрел, сфотографировал. Далее сами заполнили все документы, мне осталось только прочитать и подписать. Через 6 дней позвонили и дали направление на ремонт. 6 дней только потому, что у меня случай не критичный и могу подождать) Я и сам так сказал, когда увидел сколько у них работы) Ремонт длился всего 2 дня и все отлично подрихтовали. Я очень доволен, благодарю за хорошую работу)
КалинкаМалинка
Договор дмс в свисс гаранте был оформлен еще в августе 2014 года. Сначала я на радостях оббежала всех врачей, сделала так сказать себе полное обследование. Сразу скажу поликлиники которые предлагались в договоре – просто супер!Была в трех кажется, врачи и обслуживание на высшем уровне, но почти полгода вообще не обращалась, даже думала продлевать ли… Потом в конце года полис кончился, а как только продлила – начались жуткие проблемы с зубами, благодарила судьбу что у меня хватило ума все таки продлить дмс на следующий год.Так вот – опять же проблемы эти быстро решились благодаря дмс и тому сотрудники  оперативно реагировали, связывались с поликлиникой и тд!так что рекомендую дмс в свисс гаранте, полностью оправдывает свою стоимость
Дмитрий
У меня было много негативного опыта в других страховых компаниях типа Росстраха и Согласия. И вот последний год я имею КАСКО в Свисс-Гаранте. За все это время не было никаких происшествий, пока недавно мне не прилетел камень в лобовое стекло. По нему пошла серьезна трещина и нужно было менять. Сам подъехал в офис через день, быстро сфотографировали, оценили и дали направление на ремонт уже в этот же день. Самое замечательное, что долго ждать не пришлось и в сервисе уже было стекло от моей ласточки:)
Steriel
Возвращался из Тамбова в Москву и случилось небольшое ДТП в Рязанской области. Повредил бампер, крыло, фару капот... Смог доехать на машине до Москвы. В страховой сказали, что готовые уже завтра все оформить посмотреть, но у меня получалось только не выходных. Договорился на утро. Приехал, показал оценщику все, он все детально осмотривал довольно долго, фотографировал... Потом уже пошли заполнять все документы и заявления.  И через неделю направили на ремонт, в автосервисе не было очереди и машину мне сделали быстро… Страховая сработала четко и с соблюдением всех сроков! Молодцы!
Максим
Страховка это не всегда развод а страховщики не всегда ушлые продавцы полисов.  В этом я убедился оформив дмс в свисс-гаранте. Мне было важно чтобы это в итоге эта сделка оказалась выгодной для меня, а не только для страховой. Оформили все быстро, сотрудники свисс-гарант в два голоса рассказывали мне о прелестях данного полиса, расхваливали его возможности, уверяли, что они всегда на связи, что врачи и клиники самые лучшие. Я не пожалел денег, взял полис в который входило много видов оказания медпомощи. Что могу сказать – три раза уже обращался к стоматологу, и думаю, что и дальше все будет хорошо. Клиника, оборудование, врачи – все на уровне! Страховая быстро проводит согласование, быстро отправляет гарантийку. Всем советую дмс оформить, а в какой страховой уже ваше дело
Аноним
Очень хорошее впечатление от сервиса в свис-гаранте. Сотрудники все приятные люди, а главное свое дело знают – работают быстро, и всегда на связи. Спасибо!С Уважением, А..ксандр Г..дких
Татьяна
Вожу недавно – учусь на пробах и ошибках – а случаются они у меня достаточно часто. Расскажу один показательный случай . Повредила бампер – неаккуратно парковалась – муж отчитал, дал дополнительный урок парковки) и сказал чтоб сама шла в страховую – страховая Свисс-гарант.  В общем написала заявление, прошла осмотр, через неделю дали направление на ремонт. Ремонт согласовали быстро, но ремонт делали три недели. В общем казалось бы ремонт не очень серьезный, но на все ушло  месяц. Ремонт сделали хорошо и страховая вроде бы все обязательства выполнила. В общем зато научилась аккуратно парковаться, лишь бы не проходить через этот бюрократический процесс.
Екатерина
Отдыхала с ребенком в Болгарии, ребенок заболел, поднялась температура. позвонила в страховую, врач в отеле ничего вразумительного сделать не смог, кроме того что измерить температуру, он попытался какие то лекарства неизвестные нам дать, но я решила дождаться врача от страховой. Приехал он через час, хорошо что случай не экстренный был, а вдруг что не дай бог серьезнее? Обратите пожалуйста на это внимание. Но врач вызывал доверие, осмотрел, выписал лекарства, денег платить не пришлось. не знаю как у них с дургой страховкой но с взр все налажено.спасибо
Роман
Cпасибо свисс-гаранту. Мне все хорошо сделали, согласовали быстро. Р...н Р...н
Валентин
Когда «синяя птица» улетела с моими деньгами я через некоторе время после разбирательств, разборок со страховой плюнул на это все и перестал ждать выплаты, честно – забыл уже про эти деньги несчастные. А их все-таки выплатили – спасибо свисс гаранту.
Елена
Моя дочь – профессиональная каратистка, постоянно ездит на соревнования, сборы, не обходится без травм – три перелома было, про вывихи, ушибы, гематомы молчу…Конечно, я как мать была против такого спорта, но что поделать…она горит этим, и добилась уже немалых результатов. Застраховались от несчастного случая в свисс- гаранте, с выплатами проблем нет, спасибо нашему страховому агенту Св....не – она всегда готова нам помочь.
Маруся
Никогда не писала ни отзывов ни жалоб ни благодарностей, вот решила написать тк рада тому как оперативно сработала страховая свисс гарант…оперативно оформили осаго, заключили договор, проконсультировали и очень быстро доставили полис на дом. При нашем ритме жизни такая оперативность очень ценна
Дмитрий
Попал в дтп пару недель назад, вызвали гаи, решили что виновен не я, выдали мне справку, протокол подготовили. Вообще повреждения небольшие были.  Приехал я со всем этим в страховую заявление писать, оказалось еще какие то бумаги нужны – не могли сразу по телефону сказать. ..Еще пару дней собирал бумажки. Еще раз приехал. Написал заявление, сразу вышли с экспертом все посмотреть. Перезвонили через две недели, позвали на ремонт, ремонт сделали за два дня. Спасибо свисс гаранту и ребятам из сервиса, тягомотно но в результате все качественно и без всяких «мутных» движений
Ольга Малахеева
Хочу рассказать о невероятном случае, когда страховая компании сработала быстро и качественно. В конце мая обратилась в свис гарант по страховому случаю – оставила машину на стоянке – кто то проезжал мимо и видимо задел – поцарапал нехило. Позвонила в страховую сразу – записали меня по телефону, приехала , очереди не было. Все документы оформили за полчаса, сфотографировали машину, осмотрели. Покрасили через день – все хорошо сделали.  Имея опыт со страховыми, когда даже такая мелочь как покраска  влекла за собой дни трудов и нервов – это прям для меня было приятной неожиданностью . Спасибо!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я хотела бы поблагодарить Свисс-гарант за хорошую и своевременную выплату по КАСКО. Другие компании тянут до последнего, стараются всеми силами минимизировать выплату, я-то уже знаю. Имела опыт сама с 3 страховыми и плюс мой муж с 2 другими. Сейчас оба застрахованы в Свиссе и никаких проблем. По моему стаховому случаю, когда я недавно поцарапала авто, мне деньги уже перевели через неделю. Потом отдали просто в салон знакомым машину, где они все сделали. Сервисами от страховых принципиально не пользуемся, нам проще так. В общем, благодарю за оперативность в работе! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дед мой упрямый вечно перестраховывается. Поехали они с бабулей на море – пошел в страховую, которую им предложили в турфирме, все там разузнал) Они хоть и пожилые но еще бодрячком у меня, лазали они там в какую то пещеру – у бабушки ушиб. Там все вокруг них засуетились а дед у меня старой закалки. Поймал машину, поехали в отель, там он позвонил ассистенут свисс гаранта и наверное рыкнул на них - машина за ними приехала очень быстро, и обслуживанием в клинике они довольны) Говорит- напиши им на сайт спасибо, пишу сюда) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застраховался в Свисс-гаранте. Я вообще не особо хотел страховать машину, но брал новую в кредит и там страховка на год была обязательным условием. Езжу я вроде как аккуратно, но наверное первый год страховка всетаки не помешает. Всетаки случилась со мной маленькая неприятность... Выбежал ребенок на дорогу, я вильнул и зеркалом задел о борт камаза. Ему-то ничего страшного, естественно а у меня покоряболось зеркало и вылетело из него стекло.Ущерб не очень большой и сначала думал вообще не обращаться в страховую, но решил все-таки позвонить.Они сказали вызывать ГАИ, т.к. это ДТП. И пояснили какие нужны еще документы… Приехали ДПС, выписали справку. В Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Всем добрый день!Благодарю Свисс-гарант за своевременную выплатупо ДТП на сумму ущерба более 450.000 руб. К сожалению, долго ждал эксперта для оценки ущерба моему авто. Оказалось, что авто совершенно не подлежит восстановлению и была назначена выплата, которая составляет среднюю цену моего авто на рынке б/у автомобилей. То есть 450 т.р. Далее еще несколько дней ждал звонка от компании с подтверждением суммы и подписания документов. После звонка отвез им все документы, подписал договор о выплате и уже к вечеру получил на своей счет полностью сумму.Оцениваю работу компании на 5 из 5! Спасибо за оперативность и хорошую работу! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сделал в квартире, которую сдаю, дорогой евроремонт и решил застраховать это дело, благо страхование выходило не очень дорого за год. В Свиссе у меня застрахована машина и уже было несколько страховых случаев, где они проявили себя отличной компанией. Там же и застраховал квартиру. И не зря… Нашлись в нее жильцы – молодая семейная парочка. На первый взгляд вроде нормальные, но как оказалось – полные раздолбаи, извините… Пригласили друзей, курили в комнате кальян, пили. И,видимо, уголек попал на диван… Они не заметили, ушли в магазин. К их приходу комната уже горела, соседи в панике, звонили мне, я им. В общем, Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Поставил машину как то в центре, пошел прогуливаться. По возвращению, когда выезжал не заметил ограждение поцарапал машину и чутка помял. После оформления бумаг с ДПС сразу набрал в Свисс-Гарант. Разобрались с выплатой достаточно быстро, еще и с дилером фартануло. После ожидания заказа деталей через полторы недели тачку отремонтировали в течении дня. Страховая компания меня устраивает. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кроме очереди — никаких проблем не было. Вообще не первый раз в свисс гарант приезжала — но вот чтоб очередь — такое в первый раз, надеялась успеть за обеденный перерыв на работе решить все вопросы, но вот не успела, пришлось приехать еще вечером, спасибо что дождались, задержались на час наработе ради меня)Валентина Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>