Сервисный центр Candy (Россия, Белгород) - Ужас! никому не посоветуем связываться с этой компанией!

Евгения Torri:

Одни минусы! Не хотят вообще ничего делать! Операторы бесполезны! Гарантийную вещь не хотят делать! Тянут время! Никак не реагируют на проблему!

Сломалась посудомоечная, подали заявку как положено. Обещали позвонить через два дня. прошло четыре... Звоним... Операторы тянут время-прошло 3 недели-мы просим связать с руководством или как то поторопиться решить нашу проблему!!! И началось... то они не могут передать, то Москва виновата, такие как Игорь Хромов и Лобзев, то с руководством не могут связаться, то звонки у них только внутренние. Операторы Мария и Милана только ахать и охать могут. Как люди работают? 21 век! В таком случае вообще нечего с такой компанией связываться!!! Причём машинка была на гарантии, все документы в порядке, но мы ждём уже почти месяц и срок гарантии истёк. НО ЗАЯВКА БЫЛА ПОДАНА, КОГДА МАШИНКА БЫЛА НА ГАРАНТИИ!!! Никто у них ни за что не отвечает.

Нет!

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Candy - Осторожно обманщики

Позвонил сюда 20. 05. 21 по тел. 84994550042 так как стиралка Канди не отжимала белье, договорились, что приедет мастер по адресу г. Москва Ленинградский пр-т, д. 33а. 21. 05. 2021 г. С утра приехал мастер, представился как Абрамов Сергей Юрьевич, что-то поделал с машинкой, но она не заработала, сказал надо менять двигатель т. е. 6 000 руб. и 2000 руб. замена. 24. 05. 21 опять приехал Абрамов, быстро что то сделано и в спешке покинул квартиру не проверив машинку, не оставил документы на новый двигатель и акт приемки Подробнее>>

31.05.2019
Отзыв : Студия CANDY

НЕ люблю когда обманывают людей! Добралась до студии Candy, ну что готовы услышать правду? Ну что могу сказать, пришла я сюда в 2017 году в декабре, можно сказать, перед НГ денег подзаработать и все, подумала я, но нет, влюбилась черт побери)) Работаю по сей день. Влюбилась в работу и людей! Тут реал все творческие личности. Админы генераторы идей. КаЙФ работать и рисовать в онлайне. Выявили таки мою любовь и научили ей зарабатывать.

Россия, Санкт-Петербург, 12

04.06.2017
Сервисный центр Candy (Россия, Москва) - Хороший результат и доброжелательный мастер, но дорого.

Скрытый прейскурант на запчасти на сайте. Непонятно из чего получается такой общий счет. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy (Россия, Москва) - Отвратительно.

После ремонта машинка оказалось более сломана, чем была до ремонта. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия CANDY

Хочу поделиться с Вами находкой, да именно находкой. В этой сфере работаю уже давно и пришлось не мало сменить студий, зарабатываю отлично, но терпеть плохое отношение и грязь как то не по мне, поэтому приходилось ходить со студии на студию. НАШЛА. УРА! Candy - это что-то из мечты прям, не думала что когда либо в Питере найдутся хорошие люди, которые будут думать не только о своем кошельке, но и о сотрудниках. Для меня самое главное - это, чистота и комфортность во всем! Здесь всегда вкусно пахнет, нет запаха сигарет, чистые рабочие места, чистота рабочего места это ОЧЕНЬ ВАЖНО, кто работает

Россия, Санкт-Петербург, 12

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия CANDY

До этого работала в нескольких вебкам студиях, поэтому есть с чем сравнить. Во многих студиях модель отпускают в свободное плавание, а в Candy мне помогли с раскруткой анкеты, сделали профессиональную фотосессию, подсказали с имиджем в работе. В общем сделали всё что бы я начала зарабатывать. Комнаты студии тоже на высоком уровне. В общем всё нравится, всем советую! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия CANDY

Все, что хочу сказать- это огромное Вам спасибо! Всем, админам, моделям тоже) Я вас обожаюююю . А для тех кто будт читать мой отзыв- если вы с Питера, то идите сюда однозначно! чистые огромные комнаты, админы лапусики, особенно рыжуля(тебе привет). зп можно хоть каждый день брать. нигде мне так уютно не было, как здесь. меня прям тянет работать... Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Candy - Проработав 2 года, моя стиральная машина сломалась и теперь она выполняет функцию мебели

Покупая, в магазине стиральную машину фирмы Candy, продавцы в магазине меня уверили в том, что это очень качественный товар, потому и дорогой. На деле же оказалась, что проработав 2 года, моя стиральная машина сломалась и теперь она выполняет функцию мебели, так как на нее нет запчастей в сервисных центрах. Подробнее>>