Сервис "27 минут" (Россия, Москва) - В черный список. Проблему не решили, создали дополнительные и взяли за это денег.

zdobnikov:

Все остальное.

Хочу написать отзыв об этой компании, потому что сам выбирал ее по отзывам и, как оказалось, положительные отзывы в моем случае не подтвердились. Началось с того, что сын пролил сок на ноутбук и я в тот же день обратился в сервис 27 минут (прошло примерно 3-4 часа). Сообщили, что у них есть ультразвуковая чистка и стоить это будет 5000 р. Цена не самая низкая, но я решил, что главное пускай сделают хорошо. У меня "мак бук про" и не хотелось рисковать. Оставил. С моими звонками и расспросами "ну сколько можно чистить" на эту операцию ушла неделя. При этом сказали, что клавиатура все равно залипает, но можно ее почистить дополнительно за 3000 р. Я спросил: а 5000 тогда за что? А 5000 за ноутбук, но клавиатура "съемная" поэтому ее ультразвуком не чистили. Т. е. сок залился через клавиатуру, но ее не чистили. Здорово. Объясняли конечно все вежливо, стараясь не спугнуть. И дали гарантию, что за 8000 р все будет нормально. В итоге, гарантия на все это дело дается 2 недели, но указывается дата сдачи ноутбука в ремонт, а не дата возврата, поэтому по факту получилось около недели. Клавиши хрустят, иногда западают, корпус также стал иногда похрустывать, но самое главное, спустя четыре недели перестал заряжаться аккумулятор! "Совпадение?" Вот такой отзыв, и если б аккумулятор не добил всю картину, то я бы и писать не стал, но это уже слишком. В эту контору я точно больше ничего не понесу. Постараюсь найти нормальный сервис для аккумулятора. Номер заказа: 030110

Хорошо общаются по телефону.

07.04.2017 | положительный отзыв
Сервис "27 минут" (Россия, Москва) - Хорошее