Prime Lane

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Откликалась им через один из крупных "работных" порталов; пришло приглашение с контактом Кононова Алена. Связалась, договорилась о встрече, но хорошо вовремя обратила внимание и уточнила - куда ехать-то? На официальном сайте компании в разделе контакты значится только один офис с адресом на Ленинской слободе, причем на интерактивной карте (на этой же странице) внушительный такой маркер с подписью "PRIME LANE" и адресом на Шаболовке; а в вакансии вообще третий адрес - на Котельнической наб. Уже появились некоторые сомнения, но по тел. меня успокоили - у нас группа компаний, и сайт как раз вот оптимизируем, и все такое. Ну, думаю, ладно, поеду посмотрю; нашла, прошла без проблем, пропуск заказали, о необходимости взять паспорт предупредили.
На охране мне сразу сказали этаж и номер кабинета, но, видимо, это не входило в планы принимающей стороны, т.к., когда я поднялась, указанный кабинет оказался закрытым и без каких-либо признаков жизнедеятельности; решила попытать счастье в соседнем с тем же номером + литера "а" (табличек с названием компании или чего-то подобного, к слову, вообще нигде не было замечено). Бинго! комната с несколькими рабочими местами и неким ресепшеном, девушка за которым явно удивилась моему появлению и после обмена вступительными фразами и моего признания, что на охране пропустили и отправили к ним без проблем, добавила немного менторским тоном: "вообще так не надо делать; надо было с охраны нам звонить". Не была уверена, что именно с ней говорила по телефону, хотя голос показался похожим (а представилась она позже как Юлия), но с чистой совестью ответила, что если бы меня предупреждали и необходимости такого дополнительного звонка, я, безусловно, поступила бы соответственно. На это возражений не последовало, но губки собеседницы поднадулись))
Собеседование проводила эта самая Юлия, собственно все ее рассказы/вопросы ушло от силы минут 5 (вопроса по сути было всего 3: 2 почему ушли с 2-х последних мест работы, и один относительно планирования детей), дальше уже я минут 15 продолжала интервью своими вопросами, хотя ответы на них получала, скажем так, короткие. Оказалось, что ищется замена самой Юлии, в качестве ответа на мой вопрос о причинах - у нее красивая сказка про жениха из др. страны и переезд; ну дай Бог)) Еще насторожило оформление по ГПХ, хотя при грамотном его составлении готова была рассматривать такой вариант.
Договорились об обратной связи от компании, Юлия так убедительно обещала обязательно ее дать, даже в случае отказа; даже сделала пометку, что для оперативности информацию можно скинуть в "WhatsApp". В итоге ни ответа, ни привета... А вакансия продолжает регулярно обновляться... Связываться самой передумала, во-первых, договаривались о другом, во-вторых, контора мутновата, чтобы прямо рваться туда устроиться, а, в-третьих, поймала себя на мысли, что даже не знаю как правильно обратиться к собеседнику: в отклике контактный тел. подписан Аленой, а в W/A фотка явно проводившей собеседование Юлии. Хотя учитывая ситуацию с контактами на сайте компании, это не удивляет.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : PRIME LANE

Люди, если хотите сохранить деньги и время, обращайтесь именно в это агентство! Прекрасная компания, которая работает на высоком уровне http://primelane.ru! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : PRIME LANE

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Prime Lane" за оперативное решение моего вопроса. Быстро смогла найти покупателя коммерческой недвижимости. Сама сделка прошла легко и быстро. Спасибо директору! Подробнее>>