Ремонт ноутбуков "Sony.notebook.support" (Россия, Москва) - Ремонт ноутбуков sony.notebook.support - это развод на деньги!

sovmin:

Это лохотрон, развод на деньги!

Ремонт ноутбука - дорогая затея. НО выйдет дороже если обратитесь в фирму рога и копыта: Ремонт ноутбуков SONY VAIO! ЭТО РАЗВОД ЛОХОВ НА ДЕНЬГИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! 1. У меня не загружался ноутбук.SONY VAIO. Позвонил им: +7 (495) 649-60-29 +7 (495) 649-61-92 ул. Народного ополчения, 34 стр. 3 Позвонили, договорились о том, что сначала нужна диагностика. Приехал курьер - забрал ноутбук. Через некоторое время позвонили, сказали, что не работает HDD (винчестер). Согласился его менять. Предупредил, что у меня была лицензионная операционная система Windows 7. Сказали, что это будет трудно, но за доп. оплату - они переустановят на новый винчестер мою лицензионную операционную систему Windows 7. Через несколько дней - привезли ноутбук. Загружаться он стал, но через через раз. Еще через месяц Windows перестала работать и выдала сообщение что лицензия временная и уже истекла. В поддержке Microsoft сказали, что мне установили операционку - пиратскую. 2. В этой фирме sony.notebook.support - не отказывались исправить свой косяк. Я отвез им ноут, опять прошло время, приехал забрал... Операционка оказывается уже может быть установленная только если я заплачу за лицензию! В итоге - в ноуте был плохой контакт одной линейки оперативной памяти - просто сам вытащил ее, оставил одну из двух линеек. Грузится и работает каждый день - стабильно. Операционку в итоге сам переустанавливал. Не считая потраченного времени на ремонт, поездок к ним в их ремотыйзоопарк меня развели на 10 000 руб. Судиться за эти деньги с ними не стал. На этот в общем-то и сторится их нае-бизнес. 2. Заходя к ним на сайт можно сразу же увидеть вот такую строку в смоем браузере: "Warning: session_start(): open(/tmp/sess_revh8trmqa7ko4do9vg7snc1t3, O_RDWR) failed: На устройстве не осталось свободного места (28) in /home/notebook_support/notebook.support/public/index.php on line 21" - это развод лохов, что бы вы уже обеспокоились работой своего компьютера или ноутбука и обратились к ним. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЖУЛИКАМ! И ДЕНЕГ СДЕРУТ И НОУТБУК НЕ СДЕЛАЮТ.

Курьер заберет ваш ноут бесплатно. На этом плюсы для вас - заканчиваются.

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Sony отзывы - Антисервис

25.01.18 обратился в сервисный центр. Милая девушка по телефону сказала, что все отремонтируют в день обращения и спросила, что у меня случилось, выслушала и сказала, что скорее всего нужна "перепрошивка" -займет 1, 5 -2 часа. Я подъехал по указанному адресу. Сразу смутило, что много народу стоит в очереди, принимали 3 мастера и еще двое. По факту работали двое, третий постоянно куда-то отлучался и постоянно курил. Тимур мне так же сказал, что скорее всего дело в прошивке и если так, то это займет 1, 5 часа, но если проблема Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Sony

Купила телек Sony KDL-40WD653 и первое время все было благополучно. И вдруг совсем перестал работать.Пришлось обращаться в сервис. Мне тут уже чинили телефон поэтому я знала, что надо оставлять заявку на сайте. Тогда дадут скидку. А телевизоры чинить и так недешево (по крайней мере по моим меркам). Быстро приехал мастер и сделал все буквально минут за 10. Вот что значит профессионал. Взял он за эти десять минут не так уж много. Я потому и обращаюсь к вам, что тут не нужно переплачивать. Центр техники Сони в Москве лучший.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

29.07.2022
Отзыв : Сервисный центр Sony

У меня телевизор Sony KD-43XG7096, дорогая для меня покупка. Со временем заметила, что он стал тусклее. А месяц назад вообще потух напрочь. Причем звук работает. Ну, делать нечего. Позвонила в сервис. Там сказали, что это, видать, подсветка. Приехал мастер, у него уже были все, чтоб подсветку менять. Посмотрел, подтвердил, что дело в лампе. Потом что-то поковырялся. И все. Загорелось и теперь нормально показывает. В общем, я очень довольна результатом. Все сделали довольно быстро, взяли немного, обмануть не пытались) Если что опять сломается, обращусь сюда снова в сервисный центр техники Сони в Москве.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

ремонт и чистка приставки. Сделали все в наилучшем виде. буду рекомендовать своим друзьям, хоть мы и мальчики большие, но ПС - это святое для каждого мужчины

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Относила в ремонт пульт от телека. Сделали его без проблем. И что важно для меня, не дрого и быстро. Даже никуда не уезжала, отдала и подождала, мастер провел диагностику, сказал цену ремонта и готово! Отличная компания.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Привет всем! Делюсь своим небольшим опытом обращения в сервисный центр по ремонту техники Sony . Первое, что мне понравилось - это офис сервиса возле метро, точнее очень близко к метро. Второе - это цены, ну и третье - конечно же сам ремонт

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Мало кто работал в праздники, но данный сервисный центр Sony работал и выручил меня - отремонтировав очень быстро поломанную мною приставку моего брата. Поломка оказалась не моей виной, но ремонтировать нужно было срочно и не разбираться - эти ребята меня и выручили. спасибо

08.10.2021
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Нашла сервисный центр по ремонту техники СОНИ на просторах интернета и решила поделиться) сейчас не так много нормальных компаний в МСК и области, поэтому думаю мой отзыв будет актуальным и "... много много радости детишкам принесет!" Да, еще в новогоднем настроении. А вот в ремонт обращалась перед Новым годом, немного переживала, так как ничего ранее не слышала о компании, но осталась довольна и сервисом и ценами . поменяли материнскую плату. курьер забрал, а потом после ремонта привез. что понравилось, так это то, что после диагностики позвонили, назвали цену с учетом стоимости новой материнской платы (моноблок у меня) и уточнили,

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Sony

Начну с того, что изначально пользовался телефонами Nokia, но когда компанию похерили америкосы, встал вопрос какой телефон купить. Кстати до сих пор лежит телефон нокиа, еще из европейских с Симбиан и он прекрасно работает, даже аккумулятор не сдох. Так вот, решил приобрести Sony. Компания уважаемая, думал и смартфоны должны быть надежные. Вначале купил жене sony z3 compact белый, после года использования, вначале отошел датчик приближения, экран не выключался при разговоре, затем полностью вывалилась передняя панель, отнесли в ремонт, вклеили заново, но через пару месяцев опять вывалился. А позже стал зависать, и на втором году использования перестал работать модуль Wi-FI

Россия, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 62

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Sony

Сервисный центр Sony - это скорая помощь Вашей технике: ноутбуки, планшеты, телефоны, приставки, телевизоры и даже фотоаппараты получат у нас качественную помощь! Быстро, используя оригинальные комплектующие, доставка неисправной техники в сервисный центр, официальная гарантия - до 6 месяцев! Вся информация и больше на нашем сайте http://sony-remont-moscow.ru

Россия, Москва, ул. Сущёвский Вал, 5с18 +7(499)553-00-68 http://sony-remont-moscow.ru

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "Sony.notebook.support" (Россия, Москва) - [цензура]

КОНСКИЕ неоправданные цены на ремонт. Видимо так отбивают рекламу в Google Analytics и якобы свое диагностическое оборудование за 120 млн. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony (Россия, Москва)

semlyubov Некачественный ремонт Достоинства: Достаточно быстро, рядом с метро Недостатки: Дорого, некачественно Пишу этот отзыв после того, как мой отзыв напрямую в "фирменный сервисный центр Sony" был проигнорирован. Хочу предупредить о возможных последствиях Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Sony - Ремонт телефона

Отправил телефон (марки Sony z) экспресс доставкой (к сожалению нет возможности приехать самому) , позвонил в сервисный центр - подтвердили что телефон пришел, обещали перезвонить и назвать сумму ремонта, не перезвонили (прошло 2 недели), на мои ЗВОНКИ трубку не берут, а если и берут то переключают в режим ожидания, игнорируют...что делать? Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Sony - repair.ru - Ужасная шарашкина контора

В сентябре 2014 отдала ноутбук, где треснул экран. Ноутбук в отличном состоянии. Сразу не говорят стоимость работы. Только после диагностики, что крайне неудобно. Пределы стоимости говорят от 5 до 40 тысяч. Единственный плюс - это то, что вежливый курьер приехал и забрал технику. На этом плюсы заканчиваются. Они же нашли в нём неисправный синтезатор частот (если бы только google знал, что это Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Sony - Поломка телефонного аппарата, не присылают акт о не пригодности телефона

Приобрела телефон SONY 4 раза уже сдавала телефон в СЦ крок где меня уведомляют в том что поломка не обнаружена, перед этим они же поменяли материнскую плату, он как выключался так и выключается. что мне делать гарантия сервисного обслуживания скоро заканчивается. Подробнее>>