Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - [цензура], хамы и проходимцы!

vl1959:

[цензура]! И это развод на деньги и не более

1) Эта шарага не сертифицирована ни по одному брэнду! 2) В шараге работают [цензура]. 3) На месте никто ничего не ремонтирует. 5) Вы не получите ответа на вид ремонта, а только предложение на платную "диагностику" даже с явным дефектом. Даже если вы просто скажете, что вам нужно поменять аккумулятор. 6) [цензура], хамы и проходимцы! Присоединяюсь к Rinko177. Попал на такой же развод с диагностикой и отсутствием запчастей к планшету Lenovo Tab3 850M. По телефону заверили, что к данной модели есть буквально все запчасти. На мой вопрос "возможна ли замена разбитого стекла тачскрина, без замены дисплея", мне сказали "конечно, у нас есть такая услуга за 859 рублей. За 15 минут инженер якобы диагностирует разбитый тачскрин и переходим в стадию ремонта". То есть уже 500+859+стоимость тачскрина Ну думаю Супер! В результате навязывание обязательной диагностики за 500руб., но по времени уже от 15-ти до 45-ти минут. На мой вопрос:"Что непонятного и что диагностировать в разбитом стекле, при работающем планшете и полностью рабочем дисплее? Вы можете заменить только стекло, не меняя дисплей?" Получаю ответ, что сейчас работает, а будем менять стекло, так отвалится ещё какой-нибудь элемент на материнке. Ну, вроде логично. Куда деваться? Соглашаюсь, понимая, что при неприемлемой цене по общему ремонту, просто отдам эти 500 рублей. Ждём-с результата диагностики. Прошёл час. Вскипаю. Мне отвечает гоблин-приёмщик, что инженер "удалённо" проводит диагностику! Требую отдать мне планшет, пока его не убили в этом якобы сервисцентре! Происходит суета и долгая беготня с моими деньгами. Наконец под аплодисменты остальных лохов, я получаю сдачу и планшет!!! И вот тогда, понимаешь, что это чистой воды развод! За час просиживания в их забегаловке(иначе не назовёшь), обратил внимание на отсутствие на стене сертификата от Lenovo, наличие голимого разрешения на трудовую деятельность Каравашкин and Company. По моим наблюдениям Каравашкин and Company за час на отшивании клиентов зарабатывают с скоростью 1500 руб/час! Крутой бизнес!

нет ни одного

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - [Цензура]. Не имеют никакого отношения к Lenovo!

Ремонта нет, вымогательство денег у клиентов. Особенно у пенсионеров Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - Кроме удачного расположения, плюсов больше нет

Потеря времени, в квитанциях не указаны проведеденные работы. Качество ремонта( его скорее всего в моем случае и не было). Качество диагностики нулевое. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - Развод на деньги !

Халатность, Безответственность, Враньё, Руки из одного места и Тд и Тп ... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - непрофессионально!

Непрофессионально. Очень похоже на развод... Подробнее>>