Сервисный центр "Юмедиа" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар. Никогда не пользуйтесь этим сервисом.

Aisha1979:

Один сплошной минус. Черная дыра. Сдал вещь и распрощался.

В октябре 2017го сдала в ремонт камеру Sony. Сейчас уже март 2018. Прошло уже почти полгода, не сделана даже диагностика, хотя в статусе на сайте написано, что она сделана и идет поиск детали. За это время звонила в Юмедиа много раз. Каждый раз говорили, "ой, извините, ситуация неприятная, но мы вам ничего не можем сказать, завтра вам перезвонит мастер". За всё это время мастер перезвонил единственный раз. Нес какую-то ерунду, что не может найти деталь. При этом, какую именно деталь он не может найти, он так и не смог сформулировать, из чего я делаю выводы, что диагностику он не проводил. Нервы не выдержали, позвонила, наорала, сказала, что хочу камеру забрать. Сказали, что тот пункт приема, куда я её сдавала, закрылся и я могу забрать её у черта на куличиках. Естественно, я не согласилась. Договорились, что привезут в более менее приемлемый пункт выдачи на Чернышевской. Сказали, что придет смска в течении двух-трех дней, когда я смогу забрать камеру. Через день позвонил мастер. Снова не какую-то околесицу, потом вроде извинился и сказал, что собрал камеру и отправит в пункт выдачи, который я выбрала. В течении нескольких дней смогу забрать. В итоге, прошла неделя. Ни слуху, ни духу. Собираюсь идти в прокуратуру, Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителей или куда там ещё ходят. Кто знает, к ак правильно действовать, напишите, пожалуйста, в комментариях.

вежливая девушка на приемке. операторы не хамят

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Юмедиа" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманщики

Отсутствие обратной связи с клиентом, невыполнение обязательств, нарушение обещаний. Возможно, воровство деталей. Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Юмедиа" (Россия, Санкт-Петербург) - Некомпетентная компания

Все что не вошло в "Плюсы" - это минусы. Плохой сервис-центр, персонал которого абсолютно не заинтересован в результате и, как следствие, в своих клиентах. Все очень медленно, обещают перезвонить - не перезванивают, сроки не выдерживают. Подробнее>>