Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:

Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться!

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Улыбка, стоматология, г. Щёлково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство экономит на всём, чем можно. Нечасто меняют боры и эндодонтические инструменты, они аж почерневшие, считают анестезию, заказы материалов делают редко, поэтому часто бывает так, что то, что нужно закончилось, ассистент как правило один на нескольких врачей. График сначала ставят как тебе удобно, но не дай Бог что-то случится и тебе понадобится его поменять или уменьшить количество рабочих дней - тебе быстро найдут более "эффективную" замену или создадут такие условия, что ты просто не сможешь работать. Кормят пустыми обещаниями, а если начинаешь задавать вопросы, обвиняют в том, что это ты во всём виноват и вообще неблагодарный. Есть врачи-звезды, мнение которых не просто ставят выше чьего бы то ни было, но и не подвергают и малейшему сомнению. Отношение руководства, сотрудники для них не более, чем расходный материал, если что, то в выражениях не стесняются. Ужасная текучка персонала, свой круг приближенных. Нет большинства необходимых инструментов и материалов, необходимость руководству очень сложно доказать. В конфликтной ситуации с пациентом виноват врач в любом случае, если вы уволитесь, то останетесь крайним и этот случай, даже если произошел давно, для пациента станет причиной вашего увольнения, а если нет, то все финансовые убытки повесят на вас.

Щёлково (Щёлковский район), Талсинская, 59 - 203 офис, 2 этаж

20.02.2018
Стоматология Улыбка

Стоматология "Улыбка" на проспекте Ветеранов 130. Минусов много! Зарплата черная, хотя уверяют что все по белому. Нет условий для работы, во всем экономия. Используются материалы многоразово, которые предназначены для однократного использования. Никакого уважения одни требования. Обходите эту шарагу стороной. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
улыбка радуги

Огромное количество. В первую очередь - зря потерянное время, здоровье и нервы на недостойную работу и недолюдей. А дальше рабский труд за копеечную зарплату. И ещё много такого, о чём можно долго писать...
Никаких.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «улыбка радуги»

Всем привет. Итак,расскажу о своем опыте в магазине Улыбка АДА!!!!Милые девушки, если вы ,уже целенаправлено идете на работу в эту "контору".Надеюсь в вашей светлой голове промелькнет хоть 1 долька сомнения, что этого делать не стоит. Я уже не очень молодая барышня, и волею судьбы меня занесло в магазин на должность продавца кассира. Конечно, не знала, что я буду и кассиром и уборщицей и охраником и консультантом и укладчиком товара и это ВСЕ ЗА 1 ЗАРПЛАТУ В 12т. рублей клянусь, что больше не платили.!!!!!Работа по 12ч.в день 4через 2. хотя, должны работать по 8ч. ну ладно, т.к сотрудников в магазине не хватало, мы наивные дуры пахали по 12ч. думая,что нам оплатят наши труды. Но этого конечно не было!!! Наверно, все начальники "монстры", но наш директор видимо руководитель всех монстров на планете, ужастная женщина, а ведь у нее семья ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Улыбка Радуги, Торговый дом Эра

Пора рассказать правду и об этой компании! Не знаю как проходит работа в других отделах, но моя история про отдел товарного учета! Есть люди, которые работают там очень долго, а вот остальных операторов и бухгалтеров постоянная текучка, если ты способный и умный, на тебя повесят всю работу, когда ты справишься со всем, тебе найдут чем заняться, если ты решил отдохнуть, Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Улыбка отзывы

Александр Сидоров:
Такси полная хрень. Мало того, что не по тому адресу приехали, двери снаружи не открываются, по дороге кончился газ и бензин. Пришлось в неотапливаемой машине ждать другую минут 20-25! Это при морозе в -20°С. Приехала другая не лучше. Все гремит, задние стойки похоже вообще убитые. Двери не открываются, но уже изутри. И при всем при этом никаких скидок не сделали! Отношение к клиенту бросовое, никакое. Лишь бы бабло срубить. Сервиса ноль.

Россия, Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Рогачева, д 19

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Улыбка радуги"

Расскажу тем кто собирается туда устроиться. Берут всех без разбора (особенно любят бабульки туда устраиваться, так сказать на пенсию заработать). Смешно! Ваш оклад 8 тысяч, вычитываем подоходный... Вау! Аплодируем! Наверно бедные дамы преклонных лет не имеют при себе интернета и не могут ознакомиться с работодателем и реальными отзывами отработавших))))) 2 недели стажировка то есть 80 р. в час , минус подоходный. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «улыбка радуги»

Перед тем как устраиваться, почитала отзывы на этом же сайте, но пришла к выводу, что писать можно многое, тк некоторые люди там все-таки годами работают, соответственно появились мысли, что не все так плохо! Но..... как я была не права!!! 1. Соглашусь со многими здесь, что начальство относиться к персоналу как гавну ( уж извиняюсь, другого слова подобрать не смогла). У них политика одна- ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ! 2. Экономят на всем, это и к канцелярии относится и к охране. Охрана есть, но в основном в центральных районах, и скажу я вам не очень то это охрана. Люди плохо разговаривающие на русском, от которых толку не много. 3. График работы, оставляет желать лучшего, работать можно практически без выходных! Но тут, я считаю, что многое от директора зависит, если она не будет искать замену, то естественно придется работать! 4. Если вы, дорогие девушки, готовы работать в непонятно ... Подробнее>>