Орфей трэвел - Орфей трэвел

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

29.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо за работу в США

Отрицательных моментов просто не было Подробнее>>

01.07.2011 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел - Халатное отношение к клиентам

Обратились в Орфей для легального трудоустройства в США. В итоге за пол года предложили сделать деловую визу за 100 тыс. рублей. Хотя такая виза с услугами агентства стоит всего лишь около 500 долларов с приглашением. И по которой работать НЕЛЬЗЯ. Мы попались на уловку в результате своей некомпетентности в этих вопросах, но вовремя остановились. Но потеряли конечно около 25 тыс. Если хотите устроится работать в США - идите в другие организации и хорошенько перед этим проконсультируйтесь.

31.07.2011 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел - Не обращайтесь через Орфей

Здравствуйте, у нас такая проблема, я и моя подруга собирались в США, нужно было получить визу - обратились в Орфей-Трэвел по ул. Достоевского 49, т. к. этот адрес был указан на официальном сайте от Росперсонала. Обратились мы туда 01.02.11 г. Директор этого агентства Неля Асхатовна объяснила, что за 2600 $ США + почтовые услуги + услуги агентства + оплата за вызов из США, все вместе, примерно 115-120 тыс. рублей, заверила, что виза будет выдана с гарантией 99,9%. Так вот, с февраля месяца, как мы оплатили, каждая по 9500 р.

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел

Привет, девочки! Меня зовут Гульнара. Не пойму, какие у вас проблемы были с "Орфей". Визу в США я получила за короткие сроки. Оформилась в конце августа, и уже 3 октября получила визу в Америку без проблем. Впринципе, всё о чём говорили в "Орфее", всё так и было: сроки, стоимость, условия. Конечно, дороговато вышла виза в США, но зато гарантированно! Есть компании, которые предлагают визы подешевле, но там сплошняком идут отказы в визе в США. И в "Орфее" мне тоже предложили вариант подешевле, но с гарантией 50/50. Тогда, я подумала и

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел - Поездка в Грецию

Моя мама Зарипова Райса поехала в Грецию через "Орфей". Билет был куплен в Солоноки, а не в Афины. В итоге мама приехала в Солоники-думала, что ее будут встречать здесь. А надо было ехать в Афины. И, что самое интересное Неля Асхатовна даже не предупредила, что едут они не в Афины, а в Солоники. Они ехали с одной девушкой из Уфы. Они доехали да аэропорта и не знали куда ехать дальше и к кому обращаться-уже начало темнеть-моя мама в панике начала искать помощи. Ксчастью попался один таксист, говоривший по-русски. Он

21.10.2012 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Быстро и оперативно

Я обратилась в фирму « Орфей» в апреле 2012 г. с просьбой помочь в оформлении визы США и уже 24.05.2012 получила Визу в США в посольсве в Еатеренбурге. Спасибо огромное за вашу работу, все очень подробно рассказали и подготовили меня к собеседованию и знаю, что в Нью-Йорке меня обязательно встретят и помогут устроиться на работу. Удачи Вам, счастья и благополучия! Привет, Америка!

10.10.2013 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Израиль

Здравствуйте! Меня зовут Загидуллина Римма. Хотелось бы немного рассказать о моей поездке в Израиль. Это очень красивая страна. Там я впервые увидела настоящее море. Впечатлений было много после наших осенних дождей и холода. Сначала я работала в семье, где жена-русская, муж-израильтянин и ребёнок 7 месяцев. работала с удовольствием и получала 600$+100 шекелей на выходные. Через 4 месяца ушла из семьи, т. к. хотели быть вместе с сестрой. Пока не знала языка, было трудно найти работу по желанию, и поэтому мы решили во, что бы то ни стало изучить иврит.

14.10.2013 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Спасибо

Благодаря фирме "Орфей" я вместе с моей 13-летней дочкой выехала в США. Через 3 года моя вторая дочь приехала к нам этим же путём. За эти годы мои дочери получили высшее образование - одна адвокат, другая финансист-экономист, я нашла свою судьбу и очень счастлива, вышла замуж. Конечно, всё это, достигнуто трудолюбием, упорством и большой отдачей. Дети нашли там большую поддержку. Когда они учились, их учёба почти полностью оплачивалась государством. Каждая из них счастливо устроили свои судьбы. мы получили возможность купить дом. У каждого из нас есть машина. Мы живем

16.10.2013 | положительный отзыв
Орфей трэвел

Я, Гизатуллина Марьям, получила бизнес-визу в США на 3 года. Изначально я разговаривала с Америкой по скайпу. Мне очень подробно рассказали про мою будущую работу. Я дала согласие работать по уборке дома, далее хотелось бы поработать в ресторане, русский ресторан на берегу океана. Желаю всем не бояться ничего. Если решили уехать, смело уезжайте на заработки. Большое спасибо нашим организаторам, и отдельное спасибо Неле Асхатовне. Спасибо за всё!

05.11.2013 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Поехала работать в Италию

Я, Ахметшина Зайнап Касымовна, от фирмы Орфей в 2004 году поехала работать в Италию. Страна Италия - это Сказка. Сейчас даже если услышу итальянскую песню, за душу берёт! Работа была такая: уход за больными пожилыми людьми. Делала уколы (инсулин), давала таблетки, выводила или вывозила на коляске на прогулку. Готовила еду и убиралась в квартире, стирала, гладила вещи. В общем, что дома делаем мы бесплатно, там за деньги!

17.12.2013 | положительный отзыв
Орфей трэвел

Я, Ларина Валентина Ивановна! Девчата, желаю всем удачи и успеха. Рискуйте и не бойтесь этого! Выезжаешь за границу, конечно, тяжело, но ко всему можно привыкнуть. Учитесь познавать другие языки. Я была в Испании, было тяжело, но сейчас наоборот туда тянет. Там женщина живёт, а не выживает, ещё умудряется помогать родным. Хочется поблагодарить агентство "Орфей" за оказанную помощь!) Желаю всем дачи ещё раз, чтобы все ваши проблемы переходили в Удачи!

06.02.2014 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Получила визу

Я, Валиева Гатия Мударисовна, в 2005 году из другой фирмы поехала получать визу в США. Получила отказ. Вот в этом году пришла я в фирму Орфей и мне одобрили визу. Просто, могу сказать, что я очень довольна и счастлива. Директор этой фирмы Неля Асхатовна очень милая, добрая, и очень-очень отзывчивая женщина. Благодаря ей, я получила визу, аж на 3 года!Я ей очень и очень благодарна на всю оставшуюся жизнь. Нам побольше бы таких людей, как Неля Асхатовна, низкий поклон ей и огромнейшее спасибо. Дай Бог ей много здоровья, долгих

11.04.2017 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Поездка в Соединенные штаты Америки

Всем здравствуйте! Я с помощью Нели Асхатовны получила визу на 3 года в США и на следующей недели улетаю в Америку! Сегодня разговаривала по Скайпу с Америкой, меня там будут встречать в аэропорту на машине и уже предложили работу с ребенком 1,5 годика с бесплатным проживанием и питанием. Зарплату предложили 600 долларов в неделю, в месяц 2400 долларов. Я очень рада! Еще раз низкий поклон моей Нели Асхатовне! Девчонки, ничего не бойтесь! Мне 58 лет и у меня еще все впереди! С приветом, Фаурия из Салавата.

19.06.2017 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Спасибо за визу

Здравствуйте! Меня звать Гатия. Я пришла в фирму Орфей за помощью с паспортом и отказом визы в США (от другой фирмы получила отказ в США), мне здесь помогли и визу одобрили! Просто я могу сказать, что я очень довольна и счастлива. Неля Асхатовна очень милая, добрая и очень очень отзывчивая женщина. Благодаря ей, я получила визу аж на 3 года! Я ей очень очень благодарна на всю оставшуюся жизнь! Нам бы побольше таких людей, низкий поклон ей и огромное спасибо. Дай Бог ей огромного здоровья, долгих лет жизни, благополучия