Компания "Патрон Сервис" (Украина, Киев) - Смотря с какой стороны зайти)

max2510:

цена, неплохое качество

Всем мой большой и огромный привет! Вот уже летом будет десять лет как я занимаюсь ремонтом, обслуживанием, диагностикой и тестированием всевозможной техники, об этом я часто упоминал, но на всякий случай повторюсь тем кто знаком со мной недавно. И вот я наконец додумался написать отзыв о компании с которой мы уже немало времени сотрудничаем, а соответственно пользуемся ее продукцией. В интернете много рекламы по поводу автозапчастей и автокосметики фирмы Патрон, но чесслово я не знаю одна это компания или нет, поэтому речь пойдет исключительно о компании (а вернее группе компаний) "Патрон Сервис", которая занимается продажей расходных материалов для печати, а также запасных частей и механизмов для принтеров, сканеров и МФУ. Также на базе компании имеется и сервисные центры занимающиеся заправкой картриджей, ремонтом и обслуживанием оргтехники Наверно каждый из вас хоть раз обращался за помощью в какой-нибудь сервисный центр. Результат работы и мнение о них абсолютно разное, но объединяет их одно, что в каждом из них вам предложат два вида ремонта: дорогой и бюджетный. Слово дешевый я не употребляю, так как нынче все у нас дорого или менее дорого!). Такое предложение не связано с какими-то злыми умыслами и попытками вас "прокинуть", не в коем случае. Поэтому не надо думать, что кругом аферисты) И выбрав бюджетный вид ремонта(если это было возможно), вы заранее подписались на авантюру. Дело не в этом. Многие сервисы на официальных гарантиях сотрудничают с фирмами занимающимися продажей так называемых аналогов. Это касается и деталей и тонеров и картриджей и прочих расходников. "Патрон Сервис" одна из таких. И поверьте поговорка про скупого и его двойной тариф, здесь не всегда уместна. Конечно, как и любой сервисник я всегда настаиваю на "оригиналах", да оно и понятно - гарантия от производителя, а нет от поставщика. Да и вообще... тут все ясно - родное есть родное. Однако есть расходники-аналоги работу которые мы используем не один год и они показывают себя с хорошей стороны. И такие мы можем смело рекомендовать. Очень часто принтер мы ставим на антресоль до лучших времен, лишь потому, что нужно менять картридж. А раз он уже на антресоли, то порядок чисел, что вы увидели вас скорее всего не устроил! Оно так и есть, часто стоимость нового картриджа обходится минимум в треть стоимости самого принтера, а иногда иногда и до 70% доходит. Конечно заказывая на сервисе аналог, гарантию вы получите гораздо меньшую по времени, но она обязательно будет. Да и что говорить - и оригиналы иногда ломаются). Разницу в качестве можно ощутить или со временем или не ощутить вообще. А вот по цене покажу наглядный пример вырезки из интернета первого картриджа, что пришел на ум. Картридж Canon EP-22 для принтеров Сanon1120 800 810 HP LaserJet 1100 1100a 3200 Canon 1550A003 и других Как видите оригинал более чем в два раза дороже. Поэтому решать вам. Но по опыту скажу, что у ПАТРОНА процент брака не высокий, при этом качество на достаточном уровне. Вот собственно говоря и разновидности ремонта, а которых я говорил) Касательно сервисного центра этой компании, я ничего о нем не знаю, обращаться не приходилось. Вроде и сами не пальцем получились) Но судя по отзывам ребята свое дело знают. Подчеркнем: Компания ПАТРОН зарекомендовала себя как надежный поставщик материалов для печати, вернее сказать их неплохих копий! Я смело могу ее рекомендовать вам. Спасибо всем за внимание и заботу) Всегда с вами, Ваш Макс!

все-таки незначительный брак имеется

21.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Патрон Сервис" (Украина, Киев) - Хороший сервис и профессиональный подход. Приятно удивили.

Качественный сервис, высокий уровень обсуживания Подробнее>>