Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Е-Арт интернет- агенство

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Разработка и дизайн сайтов, Лэндинг-пэйдж.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Дмитрий
Заказали лэндинг в начале апреля 2015, сейчас на дворе 30 октября 2015. Обещали изготовить за 2 недели, но прошло уже 7 месяцев!!!! Работа до сих пор не выполнена. Нас вела менеджер О...а. Лучше всех в компании работают продажники, т.к. продали свой продукт на УРА! А далее началось.... Обещали изучить суть бизнеса и сделать правильное предложение. В результате первоначальный макет получился на двойку. Пришлось самим за них практически всё придумывать. И ёщё "бегать" за ними постоянно. Если им не звонить и не писать, то про вас ни кто не вспомнит. Да и на письма часто не отвечают. Ужасная компания! Не советую, если не хотите потратить деньги и нервы.
Александра
Заказывала Лендинг в марте-апреле 2015 года. 1) Лендинг получился хороший визуально.Предварительные переговоры были оперативными и продуктивными, менеджер Галина продала мне услугу на отлично. Я все своевременно оплатила. Сайт сделали с опозданием,но не более 1 недели. Это терпимо. Далее была работа с др. сотрудником- Ольгой.Менеджер О..га- это жуткая, безотвественная и не профессиональная сотрудница. Возможно если бы я работала с др. менеджером, то ситуация была бы иной.2) Компания разместила лендинг на сомнительном хостинге и поэтому НЕСКОЛЬКО раз сайт был заражен вирусами и все ссылки с сайта переходили сначала на порно сайты, в следущие разы на сайты скачки кино. Вопросы решали,но долго и не охотно. Сайт медленно грузился и мне О...га рассказывала "сказки" про тяжелые картинки,но по факту,как только перенесли на нормальный хостинг, сразу стал загружаться моментально. 3) Предлагали дополнительные услуги по контексной рекламе и по SMM продвижению, но все это компания делает не качественно, зря потратите деньги и нервы.4) С большими трудами удалось перенести сайт на др. хостинг, т.к. помогла адекватная и клиентоориентированная Г...на.( менеджер,которая продала данные услуги мне)5) Не рекомендую работать с данной компанией.На рынке огромный выбор аналогичных. Цена может быть  ниже,но при этом такого "ужаса"я за многолетный опыт работы еще не встречала. ( Это мой 4 ый сайт).6) Ремомендую руководителю данной компании получать обратную связь от клиентов, избавляться от таких сотрудников,как О..га или дополнительно ее обучать и поощрять таких сотрудников,как Г...на.7)  Желаю удачи и работы над качеством оказываемых услуг.
hanna.nikolskaya
В апреле я заказывала у компании Е-Арт лендинг. У меня сложное направлени - био-добавки для здорового питания. Сомневалась в принципе что мой продукт получиться продавать через интернет, а не по классической сетке.Но менеджер, по-моему А...др, меня убедил. Сразу к минусам - это цена. Мне показалась неоправданно высокой. Хорошо что мне разбили на 4 части. Иначе я бы просто не потянула. Менеджером моего лендинга была девушка О...а. Понравилось, что меня всегда держали в курсе работы и помогли сформировать акцию , чтобы цеплять на крючок клиентов. Немного затянули сроки, но в целом сотрудничеством я осталась довольна. Потому что после запуска лендинг действительно работает!Кроме розничных покупателей он привлекает и партнеров! (за это спасибо О...е, предложила разместить дополнительную кнопку).Общий вывод - лендинг себя окупил и стоит тех денег которые я за него заплатила. 
Юлия
Добрый день всем!!! Люди будьте осторожны!!! Это агенство а...ты и м...ики. Я закалала раскрутку в контакте страницы. Оплатила 17 тыс. И на этом все закончилось. Они каждый день вежливо общались со мной, но ни чего не делали. Я звонила много раз в день и спрашивала когда начнут работу.Мне говорили сегодня обязательно. Итог за 2 недели ни чего не сделали. Я попросила расторгнуть договор. Они расторгли договор. И готовы мне вернуть оставщиеся деньги. Там взяли неустойку и якобы оплату за выполненную работу. Прошло 10 дней , а потом и крайний срок. Но увы... Я звоню им, они говорят ...обращайтесь в сау. Нервов кучу потеряла. Очень растроена. 
Елена
Согласна со всеми! Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию! Заказывали коммерческое предложение, на стадии продажи менеджер Александр красиво пел и обещал подготовить в самые короткие сроки КП и что группа специалистов будет работать над нашим текстом и бла-бла-бла. В итоге сроки затянулись вместо 1 недели на три, текст пришлось писать самим, т.к. что предлагала их группа специалистов был полный бред. С темой разобраться  никто не пытался, хотя мы даже  ссылки давали где можно брать информацию.Вытянули за счет дизайна, к этому не придраться. 
Артем
ни в  коем случае не связывайтесь с этими людьми.Никакого профессионализма вы там не найдете.Все что у них есть, это красивый лендинг.Сделали группу в контакте,с обещаниями участников и лидов для бизнеса-накрутили по черному и в кусты.мало того, разослали спам из взломанных аккаунтов с предложением посетить группу,люди писали в личку возмущения и претензии, это может негативно сказаться на имидже компании.Никогда и никому.Не связывайтесь.Спасибо за внимание.
Сергей
Здравствуйте!Заказывал сайт у этой конторы.Менеджеры говорили что сделают сайт в течении 10-15 дней,делали примерно месяц.Люди,убедительная просьба не связывайтесь  с ними!!!.Тех поддержка мертвая,говорил менеджерам чтобы со мной связались их програмисты,так они перезванивали через 2-3 дня)))Менеджеры безответственные.Есть там такая О..га,так у нее постоянно какие-то технические проблемы.Общается с клиентами матом,клиентов ни во что не ставит(кончно же когда Вы произвели оплату).До того как предоплату не вносил,говорили как у них все замечательно.Когда скинули сайт(после долгих руганий),там было куча ошибок,видео вставлено не правильно,форму приема заказов не установили,вообщем скинули сайт и делай что хочешь(через него в таком состоянии нельзя было ничего продать.)Разместил сайт у себя на хостинге и через 5 дней он был взломан(странное совпадение)),пришлось нанимать толкового програмиста чтобы исправлял.Програмист мне сказал что сайт не защищен и виноваты создатели.то есть eart.Люди не связывайтесь с О..гой,чихать она хотела на всех клиентов.Офиса в Москве у них нету и никогда не было.Когда я попросил адрес и телефон офиса в Москве,они стали завтраками кормить.Мне кажется что вся их шарашкина контора это 3 человека и сидят где-нибудь дома делают.Вообщем половина сайта я переделал,куча ошибок исправил.Не повторяйте мои ошибки!Заранее спасибо!
PRADA
Заказывал лендинг у е-арт. Считаю, что сделали лучший лендос по автосервису в России, смотрите и наслаждайтесь - uk..niy.comИз косяков - делали на 2 недели дольше заявленного срока (6 недель вместо 4) однако, результат превзошёл все ожидания. Кстати, если желаете получить отличный результат - для начала заполните офигенно бриф.
Евгений
Ну что же, мой отзыв будет первым! Кто не дочитает до конца, сразу напишу вывод - не связываться ни в коем случае!Обратился за услугой разработки лэндинг-пэйдж. Как всегда в начале все было прекрасно, пока общался с продажником по имени А..ксандр, продают хорошо: все можно и все сделают на все условия согласны.Оплатил предоплату 50% и тут началось... Передали работу менеджеру К..тине. В начале сделали дизайн - полное "г", на дурачка решили сработать и обосновать что это "г" - сейчас круто! Я не первый сайт делаю, и немного разбираюсь в этих вопросах. Когда начал вносить правки и требовать нормального выполнения работы - пошло: это у нас не предусмотрено ТЗ..., это не предусмотрено тарифом, это мы переделывать не будем и т.д. и т.п. Очень много сил пришлось потратить на прерикания с менеджером К..тиной в итоге результат - сил больше не осталось и я попросил вренуть предоплату, т.к. то что они производят не соответствует тому - что мне продал их продавец А...сандр и на что мы договаривались.Нет, я еще попытался урегулировать вопрос и написал А..сандру, кем был послан далеко и надолго.И еще самое интересное)))! Мне менеджер к..тина прислал сообщение с горяча: "Если вы не хотите забирать лендинг, мы продадим его тогда вашим конкурентам"!Как вам это?! Ну просто мега круто! С руководством связаться не возможно, не соединяют. Да и офиса в Москве у них нет, это развод. по юридическому адресу зарегистрировано 156 фирм, реально их там нет
hello89
Странно. Заказывал в еарт сайт для своего проекта, сделали с задержкой в несколько дней, но тут больше моя вина, надо быстрее отвечать на письма. Работой очень доволен, ребята, как будто залезли ко мне в голову и увидели мои мысли, которые отрисовали в дизайне. Рекомендую.
Аноним
Компания кидает сотрудников, о чем еще говорить?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Е-Арт интернет- агенство

Бывший сотрудник этой конторы:

Добрый день. Что-то и мне захотелось оставить свой отзыв, дабы предостеречь от обмана как бизнесменов- заказчиков услуг, так и исполнителей. Полагаю, что отзыв будет длинным и насыщенным, так что если кто-то не дочитает до конца, то скажу сразу, что ООО «Е-АРТ», а ныне ООО «Е-АРТЕЛЬ» - отменные непрофессионалы и более того – м...ки, которых надо обходить стороной. Эдакие интернет-г...ки, которые кидают на деньги. Далее по порядку «не под диктовку». Начал я работать в сей конторе удаленно в августе прошлого года;  пригласил коллега, который на тот момент трудился в офисе в звании менеджера (назовем его К...й), ну  а я вроде как у него в подчинении. Вроде все шло своим чередом, работа делалась, даже ЗП обещанную платили, правда, с задержкой. Но спустя 2 месяца случился казус – мой курирующий менеджер просто в один прекрасный осенний день не выходит на работу, и на связь ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Е-Арт интернет- агенство

Александра:

Заказывала Лендинг в марте-апреле 2015 года. 1) Лендинг получился хороший визуально.Предварительные переговоры были оперативными и продуктивными, менеджер Галина продала мне услугу на отлично. Я все своевременно оплатила. Сайт сделали с опозданием,но не более 1 недели. Это терпимо. Далее была работа с др. сотрудником- Ольгой.Менеджер О..га- это жуткая, безотвественная и не профессиональная сотрудница. Возможно если бы я работала с др. менеджером, то ситуация была бы иной.2) Компания разместила лендинг на сомнительном хостинге и поэтому НЕСКОЛЬКО раз сайт был заражен вирусами и все ссылки с сайта переходили сначала на порно сайты, в следущие разы на сайты скачки кино. Вопросы решали,но долго и не охотно. Сайт медленно грузился и мне О...га рассказывала "сказки" про тяжелые картинки,но по факту,как только перенесли на нормальный хостинг, сразу стал загружаться моментально. 3) Предлагали дополнительные услуги по контексной рекламе и по SMM продвижению, но все это компания делает не качественно, ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>