Юста

Всем привет! Хочу рассказать об опыте прохождения собеседования в компании Юста на позицию IT-директор. Было собрано около 20 кандидатов, которым было предложено заполнить анкету и тесты на 6-ти листах. После этого каждого пригласили побеседовать с комиссией в течении 2-х минут. По итогу отправили восвояси половину кандидатов по причине "не приглянулся". Единственный вопрос, который задавала комиссия: "расскажите о себе". Я оказался среди "не приглянувшихся". Оставляя за компанией право проводить собеседование так, как им заблагорассудится, считаю своим долгом предупредить коллег об абсолютно непрофессиональной системе оценки кандидатов. Готовите эссе на тему "какой я хороший", а уж как работать в такой компании - то вам виднее.

Гость 2018-05-23 11:09:47

Вообще групповые собеседования на такие позиции не проводят однозначно. Да и в целом выявлено что такие собеседования (толпой) не эффективные, половина уходит на этапе прихода (пришла, увидели этот балаган, развернулись и ушли). Групповые собеседования проводятся исключительно в тех случаях если набирают срочно временный персонал (официанты, супервайзеры и т.д.) то есть преимущественно со сту

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮСТА

компания банкрот. денег нет даже на зарплаты сотрудникам. не рекомендую связываться с ними. Подробнее>>