ГКУ НСО "РИЦ"

В апреле 2018 утвержден новый директор Учреждения: запомните теперь можно получить выговоры в личное дело за то, если ваш стиль одежды неделовой (хотя это не госслужба). Если вы устроитесь Инженером по ИБ в данное Учреждение, то вы будете обязаны бесплатно совмещать должность диспетчера службы технической поддержки. Обязаны будете выполнять работу отдела ИБ вышестоящей организации (МФ и НП НСО). В отделе ИБ МФиНП НСО - 3 человека, а вы будете один: несмотря на это будете часть работы делать за них и для них. Также будет выполнять работу начальника своего отдела - ту, которую он сам не захочет (так сказать, личным секретарем станете).

15.05.2019
ООО «РИЦ» (РИЦ 501)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в СПб. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора муж и жена. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТФ "РИЦ"

ООО "ПТФ Риц", ЧП Кириченко Алексей Григорьевич, ЧП Кириченко Алиса Алексеевна - все одна и таже контора. Сначала задержка заработной платы, позже периодическая выплата не в полном объеме, потом вообще не известно когда и сколько!!! Договоренная ЗП только на словах. При увольнении еще ни один сотрудник не получил свои оставшиеся заработанные деньги. Оформление в лучшем случае на минималку (если вообще оформят), за Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Сняли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов! Звонят сами или высылают приглашение на собеседование могут представиться гребенщиковой натальей георгиевной. На беседе всё то же самое: комната Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Риц - н - Возврат авиабилета

06.09.13. мы обратились в РИЦ-Н с целью возврата денег за купленные у них авиабилеты на рейс Москва-Чита 29.09.13., но нам было отказано в категоричной форме, ссылаясь на то что решение о возврате принимает непосредственно сам директор данной фирмочки, который будет после 14 часов, а также предупредив нас о том, что решение может быть и отрицательным. Вся ситуация обуславливалась тем, что Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО РИЦ "Мой край-деловая Кубань"

Заработную плату не выплачивают. К сотрудникам отношение отвратительное. После увольнения даже справки нормально дать не смогли. Учредителю наплевать на компанию. Фирма погрязла в долгах. После увольнения многих сотрудников обвиняют в воровстве, хотя там все честно было. Ни в коем случае не идите туда работать. Некотором заработную плату не выплатили за 2-3 месяца. Произвести расчет после увольнения так же отказываются, сначала обещают все своевременно платить, а в дальнейшем говорят, что никто ничего платить не будет! Подробнее>>

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Пострадали

06.09.13. утром обратились в РИЦ-Н с просьбой о возврате купленных у них авиа билетов (Москва-Чита) вылетом 29.09. Но обратившись в первый раз, нам отказали совершить возврат ссылаясь на то, что решение о возврате принимается директором данной фирмочки, и посоветовали обратиться после 14:00 часов. Так как женщине пытавшейся получить возврат нужно было вылететь 07.09. из Читы в Москву и больше времени на обмен у неё не было, пришлось требовать возврата денег за билет звонками по тел. в РИЦ-Н и посещения данного заведения повторно. После наших законных требований о возврате денег

16.09.2010 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Они разводят на деньги

Если вы не лохи, то люди из этой фирмы сделают из вас их! Мы вовремя это поняли и больше никогда не будем обращаться к этим разводилам!

15.08.2010 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Поездка в Китай

В 2007 году мной и невестой был оплачен тур, в Тур агентстве «Риц-Н». В стоимость тура входило: проезд и проживание в гостинице Интурист или Порт. Договор о реализации туристического продукта с нами не был заключен, в т. ч. условия, в которых мы будем проживать. Вся информация о потребительских свойствах туристического продукта в наш адрес не были предоставлены. При оплате кассовый чек не был пробит, а была выдана квитанция с росписью оператора и круглой печатью Агентства. Выезд произошел в 19.30 вечера

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТФ "РИЦ"

ООО ПТФ "РИЦ" и ЧП Кириченко - один и тот же директор. Работники оформлены на две фирмы, официальная зарплата - минимальная, а неофициальная (которую вам обещают) не выплачивается, а если повезет то частями. Отношение к работникам ужасное! Специалистов, которых сами же обучают не ценят! Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Типография риц Красноярск, пограничников 28 стр 1 : Худшее место работы в моей жизни.

Чтобы заработать 50 тыс рублей, нужно работать на двух работах минимум. Кругом процветает панибратсво, которое по мнению Гребцова Виктора Львовича, называется дружеский коллектив! Именно он решил протащить своего шерстяного друга стукача Василия Воронцова. Именно он даёт воровать недомотки бумаги Васе, который за почти 7 лет работы, вынес несколько тонн офсетки. У Гребцова есть хобби, критиковать власть и вс рф. Именно он решил поставить Васю ко мне на мою ставку в 30 тысяч рублей, чтобы я начал зарабатывать 15 тысяч и соответственно Васе 15 тыс. Когда я ответил, что не ...