Компания ТрансТелеКом (ТТК)

Cемён Семёныч:

-пока не подключён частный сектор города;

Марат
спасибо вам ТТК, даёте отличный интернет и кабельное за небольшие деньги. я качеством доволен абсолютно, персонал у вас также отличный, молодцы- так держать !!!
Антон
Нравится что провайдер осваивает новые направления -в частности на сайте пишут что подключили в Ростове на дону ТЦ по 5G соединению, пока тестируют в качестве wifi, но блин, это уже очень круто. Так что ждем что и у нас скоро появится такой же быстрый интерне. и не в ТЦ, а на улицах))
Intonazia
ТТК РУлит! за что плачу - то и получаю:)никакого обмана или извратов как у других провов.а самое главное пиринг, торреты качаю около 9-10 мегабайт (да да мегабайт) в секунду.
Иггорь
все устраивает за год пользования были максимум 2 разрыва устранялись мигом. интернет просто летает скорость всегда заявленная видно что провайдер на оборудовании не экономит все только для клиентов живу ленина 7. и вообще если какието проблемы всегда предупреждают на сайте считаю лучший провайдером по городу, имхо. главное чтобы ТТК долго существовал! хотя куда он денется..) Федеральный провайдер же..
Тринити
Самый лучший провайдер. Пользуюсь уже более 4 лет, скорость ВСЕГДА стремится к сотке. Может стоимость и не самая дешевая, но качество на высоте.
Marselle
Хочу отметить отличную работу провайдера,спасибо!пользуюсь интернетом более 4х лет,всё отлично проблем нет.Если и возникают какие то неполадки связи то только во время природных осложнений погоды-ветер ливень мороз обледенение.Мастера отзываются на сигнал очень оперативно и решают проблему быстро.Скорость соответствует заявленной.Даже в часы "пик"незначительное снижение скорости.В общем молодцы-спасибо!
АндрейБодрый
тоже на ТТК, бесплатно подключили и вообще хотелось бы сотрудников отмеитить- адекватные профессионалы, респект им отдельный. ну и собственно сам провайдер радость только приносит- без сбоев пашет, плачу относительно недорого- всё устраивает.советую
Константин Слепуха
если сравнивать с другими провайдерами в нашем городе,то по цене и качеству у ттк конкурентов нетщас и ночью быстрее заявленной стало качатьи скорость открытия сайтов слышал увеличивать собираютсяработают ребята в правильном направлении в общем

+хорошее сочетание скорость/цена (25Мбит/575р) для нашего города это более чем выгоно;+нормальный пинг в онлайн играх ;-) (~100мсек);+за пол года не одного перебоя с интернетом);+доп. услуги типа "обещанный платёж", "блокировка на несколько дней" и др.

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК, Акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» - Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96

Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96 . Если разговор был окончен по вашей инициативе, или просто трубку не брал – настойчиво раз за разом перезванивают. На фоне разговора слышно «уникальное предложение абонентам Ростелекома» соответственно колл-центр для холодного отзвона – я не давал согласия на передачу своих персональных данных третьим Подробнее>>

12.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

ВОРУЮТ!!! Выводят из ТТК (читай РЖД, бюджета РФ) миллиардами! Причастно к этому практически все руководство компании.
Большой запас прочности компании, заложенный предыдущими профессиональными Руководителями.

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

не советую вообще никому работать подобным образом, везде на сайтах указано, что з/п от 10(кое-где и от 15) до 20 т.р. Однако при посещении собеседования эта планка уже снижается, а когда начинаешь работать, ощущаешь, что просто попусту тратишь свое время, и вот, в день выдачи заветной з/п, совсем разочаровываешься, и узнаешь, что работать таки надо было лучше, и что это ты виноват, а посмотри на нас (говорит тебе руководство). В добавок, ходить по подъездам есть не самое легкое занятие, как вам говорят. В общем, работа - способ получения денег, а ...
хороший коллектив

03.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

С ужасом и диким содроганием вспоминаю свои трудовые дни в этом заведении. Требования и нагрузка не соответствуют оплате. На собеседовании говорят об одном, на деле выходит другое. Без предупреждения и доплаты вводят всякие разные новшества, а доплачивать не хотят. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
Устройство и увольнение по ТК РФ. Есть (хоть и мало) хорошие люди

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Могут прямо в глаза обгадить. От сотрудников требуют железной дисциплины, а сами ничего не делают. За советом к ним не обратишься- посылают далеко и грубо. Коллектив- клубок змей ядовитых.Вся смена - сплошное напряжение, с каждым днем нагрузка все больше, а зарплата не меняется. "Вы и так ничего не делаете, а получаете много!!!!" - сказал старший менеджер. Могут кинуть на тебя доп.обязанности без предупреждения, да еще и обсмеют, м ол раз такой тупой нечего сюда на работу было приходить
НЕТ !!!!

29.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

можно тупо сидеть пол дня в интернете
полностью согласна с автором!!

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

Вот и закончились 4.5 года, проведенных в СЗ Филиале "ЗАО Компании ТрансТелеКом" и ЗАО "Санкт-Петербургский ТЕЛЕПОРТ". ТЕЛЕПОРТ (да и Филиал) был достаточно большой и дружной семьёй, причём весьма успешной коммерчески. Первые три с половиной года моей работы были сложными, местами тяжелыми - но это было не впустую, это давало реальную отдачу. Решались сложные задачи, даже без кредитования росли доходы, шло строительство и развитие, росла клиентская база - всё было. Пусть не так быстро, как хотелось бы, но стабильно, и без намека на провал. А потом страшно и сложно было наблюдать ...
ТОЛЬКО ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ без верхушки

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

Перспектив в компании нет, особенно если вы не из Ярославля Денег не поднимают, 13 зп нет. Постоянно под шумок сокращают народ. Регулярно собирают всю компанию и руководство начинает уныло рассказывать, что компания активно развивается, но в чем именно никто сказать не может. И видимо это развитие отражается только на ЗП мальчиков руководителей из Ярославля. Логика в работе отсутствует полностью, бардак во всех отделах. Обучения не было и нет и уверен не будет. Корпоративы в компании ЗАО "ТрансТелеКом" только за деньги сотрудников.
Стабильно выплачивают зарплату Нормальный, удобный офис

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

Зарплату жду месяцами, если же вам необходимы деньги - регулярная зп, то только не ТТК
Хороший коллектив, сувениры.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансТелеКом

Директор ебёт мозги каждую минуту ,переваливает обязанности других отделов ,ставят невыполнимые планы ,мизерная зарплата . Не рекомендую для трудоустройства ,т.к. все что будет сказано на собеседовании будет ложью . Придется работать постоянно за другие отделы ,у которых зарплата гораздо выше чем у вас . Руководитель А.М. относиться к сотрудникам по рабски ,мучают постоянными тренингами которые не дают никаких знаний ,потому что сами не знают о чем говорят ,лишь получают большую зарплату . Заботятся только о своей зарплате . В организации полностью отсутствует делегирование полномочий ,на тебя просто будут валить ...
-----