ИП Sport line

Всем привет! Девушки не устраивайтесь на работу администратором в фитнес центр Алау ! ИП Sport line ни в коем случае. Они обманывают людей месяц работаешь и увольняют без причин. До меня там работали две девочки им не запрлатили отработанные 2 месяца. Угражали что не отдадут трудовую книжку, и заставили подписать расходники якобы их рассчитали,только после этого отдали труд.книжку и ещё говорили что уволят по статье.а меня просто так уволили без причин,работала без косяков.они так не раз поступают с людьми.теперь не отдают мою зарплату.обрабщаюсь в Мин.труда.Люди не идите туда работать пожалеете

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Grand Line

Позвонил hr, с самого начала разговора не понравился голос. Позвонила хриплая бабища(годов 90-ых образца,сразу стало понятно, что адекватности тут ждать не стоит), задавала некомпетентые и не удобные вопросы, мол где живете, куда ходите и прочее. Также максимально душила не понятными вопросами о личной жизни, и вопросами о математике(зачем это вообще менеджеру по продажам?) также спрашивала откровенно тупые вопросы, ответ на которые был в резюме, видимо даже не посмотрела. Сразу понятно, что люди для этой шараги-расходный материал, проще говоря пушечное мясо, которое можно кидать в агрессивные продажи, и имя даже не ...
Нет достоинств

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Implant Line" (Россия, Москва) - Работодателя в черный список

О них весь рассказ выше. Как я поработала в компании ООО Имплантлайн.Сайт компании https://implant-line.ruПервый человек с которым я познакомилась был HR, отличный парень, который, собственно, и ввел меня в заблуждение касательно истинного положения дел в компании. То есть, настолько круто "продал" компанию, что в ней захотелось работать! На этом, все и заканчивается из того, что можно подвести под слово "нравится".До плюшек в этой компании у меня дело не дошло.Что происходило дальше. Через неделю работы в компании, когда необходимо было принять решение о моем трудоустройстве, РОПу пришла гениальная идея поменять условия ...
Скорее всего они есть...

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании GS Sport

Магазин сугубо узконаправленный, и подобное направление спорта не развито в России. Сёрфинг и всё что касается аналогичных водных процедур такого типа, это очень малая аудитория. Это не хоккей или футбол или лыжи с сноубордом или наконец велосипеды. Магазин в Москве, расположился на втором этаже ТЦ спортхит. Пару слов о самом ТЦ: спортхит один из самых известных в Москве специализированных ТЦ. Товары в основном для активного отдыха и спорта. В спортхит часто приезжают обеспеченные люди, плюс рядом рублёвка, довольно часто туда приезжают довольно "известные" люди, собственно, для них этот

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Apex Sport

Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой опыт и навыки, а про то, как ему лучше продавать на маркетах, пытался неоднократно выяснить как устроена торговля в других магазинах поскольку я имел опыт работы в данной тематике.

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sport Life

1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек) 2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было) 3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life) 4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова) 5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sport Life

Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании De-vision sport

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, постоянное хамство, мат, по зарплате ещё должны останетесь.

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Кидают с записью

Кидают с записью. Записывался заранее, за неделю на шиномонтаж по телефону, указанному на сайте. По приезду утверждают, что записи нет - ждите минимум полтора часа или перезаписывайтесь.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Жулики

По телефону сказали заправка кондиционера 750 р. На любую машину. А когда приехал через 10 мин. Стало 1250 р.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Отвратительное отношение к клиентам

Очень разочарован этим сервисом, отношение к клиенту отвратительное, долго читая отзывы и выбирая сервис я искал технический центр, где после того как закончилась гарантия у дилера я буду обслуживать свою БМВ х6. Живу в Ясенево, поэтому решил заехать в сервис на Одоевского, 10, но был крайне разочарован. Я спрашиваю у женщины блондинки на ресепшен: «Где я могу найти мастера?» Но она, даже не отрывая глаз от своего телефона, грубо и холодно говорит: «Он сейчас занят, ждите». Я просидел там 20 минут, но мастер так и не появился, когда

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Сплошной обман

Сервис ужасный, мало того, что дорогой, так там с вас деньги сдерут, а работу не сделают + кучу лишнего скажут делать (складывается впечатление, что там больше ломают, чем делают).

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Если нужно плохое настроение, то Вам в Питлайн

Ужасный сервис. Был 22.04.15 г. Мастер "Юра" или "Юр юрич" - не выспавшийся или с бодуна субъект, который всем недоволен. Вид такой, как-будто я к нему в гости напрашиваюсь. В итоге - ценник запредельный, отношение хамское. Никому не советую посещать сервис "Питлайн".

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Управление

Автосервис 90-х!Хороший штат сотрудников, (рабочие)!Мастера и управляющие нелюди!Инструмента в сервисе нет, вообще. Все, что есть, это то, что было закуплено при открытии!Но качество ремонта на хорошем уровне! Тюнинга нет! Это рекламный ход!

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Не умеющие работать по своей профессии

Машина Ниссан Лоурель. Наковырял там один умелец. Не заводится машина. Притащили в этот сервис. Мастер сказал, ожидайте, электрик занят, он что, там один? Хорошо. Просидел 1.5 часа. Спрашиваю у мастера: "Ну что, когда будут заниматься моей машиной". Он с такой наглостью отвечает: "Я же ВАМ сказал - все заняты!". Безобразное отношение к клиентам, мы же платим им деньги и по их тарифам немалые. Далее просидел 4 часа. Соизволили и запихали ее в бокс. И как мне было предложено посидеть в клиетской комнате. Буквально через 20 минут подходит электрик,

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно. Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог, после

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно, Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, т.к. электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог,

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Подменили антифриз

Был на ремонте (Pajero Sport) в автосервисе Pitline, на замену ГРМ и помпы, сливали новый антифриз ликви-моли красного цвета, а залили в радиатор грязный, отработанный антифриз от Жигулей. За неделю до этого, заменил антифриз, с промывкой радиатора, и заплатил за это 4000 руб.Буду разбираться, с сервисом Pitline на Одоевского, д. 10.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RED LINE

Гнилая фирма , своих денег так и не дождался

14.12.2017
Отзыв сотрудника Dima о компании Start-line

Жилье предоставляет, чёрт. По телефону сказали рядом с работой у обводного 148 к 2 офис 337, а директор говорит на Дыбенко 5 квартир по 80 квадратных метров... Короче спасибо за отзывы, не буду теперь время.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ooo "Fresh Line"

Нанимают студентов по кд стажеров которые работают за 20 грн в час. После чего тех кто не готов работать 12 часов 6 дней в неделю начинают постепенно сливать. Под предлогами задаешь много вопросов( по их логике стажер не должен задавать вопросы и вообще не должен иметь своего мнения) медленно работаешь и мое любимое не разделяешь ценности кампании которых по сути нет условия антисанитария в стиле треш но вам будут рассказывать какая компания крутая!

Харьков

02.11.2017
Отзыв сотрудника ... о компании Start-line

Теперь это гнилая конторка зовется Ctart Lain

19.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании R-Line

вакансии постоянно актуальны, конвейер или проблемная компания

12.08.2017
Отзыв пользователя Миньон о компании R-Line

А вот после собеседования и приема на работу произошло то, после чего мне не хотелось оставаться там больше ни минуты. Генеральный директор пригласил меня к себе на ознакомительную беседу, и через пару минут сказал что у него я бы не прошла собеседование и он бы меня на работу не взял. ЧТО???????? чувак, так может стоило проводить свои психологические тесты, какие то дибильные вопросы задавать (что если на ваших глазах ребенок убьет животное, вы его ударите?), До того как меня уже устроили на работу. Или если мнение ,4 сотрудников проводивших

05.04.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании R-Line

Была на собеседовании и хочу поделится своими впечатлениями. Первое на что обратила внимание, вакансия то появляется, то сразу же в архиве. Не понятно, зачем это делать.... и чего хотят кадровики! На самом собеседовании всё было очень мило))) и очень дружелюбно. Задавали много вопросов, впрочем ничего особенного. Не понравилось, что всячески пытались пускать пыль в глаза, отвечали на мои вопросы не четко, размыто, или просто говорили Затрудняюсь ответить... Не готова вам сейчас сказать об этом...Очень мало, кратко, сжато рассказывают про саму вакансию, пытались юлить. Итог- вышла с собеседования и Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Height Line

Нет желания описывать, нужно больше структурности, в целом есть куда расти

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕША ПОПОВИЧ о компании Grand Line

В Калуге работаю и тут никакой перспективы, никакого карьерного роста. Даже если и захочешь начальница не позволит. Руководство и начальство самое худшее. баба начальница на заводе не к добру. Монжо часами тут писать о этой компании. Нечего хорошего не будет

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Абраам о компании Help-Line

Считаю что реклама компании не помешала бы хотя бы на месяц