ТЕХНОГАРАНТ

zukov.alexx77:

- ассортимент не всегда соответствует представленному на сайте (так, мы вынуждены были заказать немного иную модель, так как требуемой не было)- Доступность: они находятся в Дзержинске, это за МКАДом, и ехать туда из центра или с другого конца города  - потерять весь день практически.

elenaboyarsckaya
Стерилизаторы и другое "ходовое" лабораторное оборудование обычно заказываем у Техногаранта - здесь сочетание хорошей цены и хорошего качества. Все приборы "с пробегом", но практически в идеальном состоянии и прекрасно работают. К тому же у Техногаранта есть возможность приобретения расходников, поэтому заказываем у одной компании как оборудование, так и расходные материалы.

- цены (несмотря на иностранного производителя, цены пока на уровне середины года)- оформление документации, заказ приборов - без вопросов

20.07.2017
ООО "ТехноГарант"

Здравствуйте! В данном отзыве хочу поделиться своим оптом работы в ООО ТехноГарант. Два слова о компании: занимаются экспертизой промышленной безопасности, лабораторные измерения, и выдача технических отчетов. В конторе работают, как я сам убедился 4 человека (включая родственников хозяина) Сразу ближе к делу: новых сотрудников сотрудников за люде не считают, зарплата ТОЛЬКО черная, не оформляют, командировочные не выдают, отпуска/больничные/семейные какие-то проблемы-пиши Подробнее>>