Uber отзыв Екатерина Холодова

Екатерина Холодова:

Убер совершенствует методы передвижения по всему миру. Быстро находя водителей для пассажиров посредством наших приложений, мы делаем города более доступными и предоставляем новые возможности для пассажиров и работу для водителей. С момента основания в 2009 г. Убер стремительно расширяет свое международное присутствие и открыл представительства уже в 70 городах. Убер позволяет сблизить людей и города.

Россия, г Москва, ул Моховая, д 1

Списали две разных суммы. За действительно мою поездку и за отмененную. Все ,что пишут про возврат - полная чушь.

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Uber такси

Водитель на синем хёндае солярис е234со198 отвратительно ездит, создает аварийные ситуации, ни извинений ни чего. Пользоваться услугами Вашего такси больше не буду.

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Работал в Убер через посредника Эверест 8800. В общем мне понравилось. Выплаты четко идут, ни копейки себе не присвоили, все прозрачно. Очень много заказов практически в любое время. То есть заработать можно. Из минусов отмечу, что получать деньги можно только раз в неделю.
--- ... Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

работа в такси убер полный обман.когда прослушиваешь курс обучения всё красиво,только работай нормально и не парься.начинаешь работать и пошло,штраф за кресло (их в убере нет) плати сам,а откажешь везти скандал, машину испоганили за химчистку плати сам,клиент пнул нагой в крыло ремонтируй сам (в убер ответили не надо провоцировать) связи нет не какой (кроме почты в течение 48 часов мы вам ответим) цены копейки,кайф пассажирам и убер. компания европейская,а работают в ней россияне,и как обычно набить себе карманы. в Европе водитель всегда прав,а нас прав убер.

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Заработать в Убер можно, нужно знать, как. Сейчас сложная экономическая обстановка, у многих нормальные авто, а работы нет. Знаю случаи, когда водители зарабатывали более 150 тр за месяц. Много случаев, когда бросали основную работу и работали только в Убер. Плюсы есть: хочешь работаешь, не хочешь — не работаешь. Сам себе хозяин, начальников нет. От заказа можно отказаться, если попались неадекваты ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Подрабатываю так через эверест 8800 в Убере, положительные стороны это то что в любой момент можно подзаработать, заказы есть все время. Также система бонусов, если ею пользоваться, заработать можно вполне хорошо. Минусы для меня в низкой стоимости одной поездки. ... Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

23.12.2016 вызвала такси по приложению Uber.Приехала Honda Civic 980 вишневого цвета(буквы номера не помню) быстро, но не к тому дому. Я на тот момент уже стою жду около подъезда в -25град. Снова звонок водителя:"Я подъехал". А я стою около своего подъезда, такси нет! В общем после третьей попытки найти мой дом, я сама нашла свое такси около соседнего дома с включенными фарами. Водитель приехал на заказ, не зная как проехать в конечную точку заказа. Навигатор, установленный в телефоне, видимо работал с трудом, поэтому примерное место, куда мне надо добраться, пришлось подсказывать самой.Но вот проблема - место нахождения здания я подсказать не смогла. Мы кружили по району минут 15-20. Мне пришлось позвонить мужу и у него уточнить как нам доехать. В результате горе-водитель подвозит меня и абсолютно без зазрения совести показывает накатанные км и сумму в 250 руб.Меня охватила такая злость ... Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Заработать деньги можно только приводя других людей на должность водителя. По сути- ЛОХОТРОН. Если работать на арендованном авто,то ничего не заработаешь. Проработал неделю с 7.00 до 23.00 . Самое большое количество заказов (14) в субботу, на сумму 4100 без вычета аренды. Часто долгие простои, больше часа без заказов. Частые ошибки о местоположении клиента. Один раз из-за такой ошибки проехал бесплатно 40 км по Симферопольскому шоссе. За аренду авто 1800р , 20 % - Uber, 1000р- бензин, 200р-мойка. Ещё возможны штрафы за нарушение ПДД. В итоге чистого заработка получается 700-1000 р в сутки. Не рекомендую работать ВОДИТЕЛЕМ в Uber !!!

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Работаю в убере с сентября.Скажу что как работу не надо рассматривать,а как подработка вообще отлично.У нас многие в офисе вечерком выезжают подрабатывают.Я за выходные могу сделать 10 тысячь..В принципе на машину и свои личные расходы очень даже хорошо выходит.Можно и больше делать, если работать день и ночь,но это тяжело.Работать надо обязательно в пики с7-10 и с 21-до полночи.В это время
--- ... Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Убер, Uber или как некоторые называют Юбер. Жесткое кидалово, проработал несколько месяцев агентом по привлечению водителей, в один прекрасный день аккаунт просто заблокировали удалили из всех чатов и перестали отвечать. При это ничего не объясняя, с техподдержкой переписывался две недели, отвечают что не видят вообще мой аккаунт. Зависла куча денег которые не выплатили. В марте приехали два типа из Питера Роман Федоров и Владислав Вересов, типа развивать направление, подмяли всех агентов под себя, офис на Благодатной. Если есть желание сходите посмотрит на этих клоунов, послушайте сказки о том как люди уходят с зарплаты 100 000р к ним в агенты. Зарплата естественно вся в черную, к уберу официально ни Вы ни они не имеют никого отношения.

13.08.2019
Uber

Проработал ровно месяц! На большее не хватило! Заказы все отдаются только тем, кто долго работает! А если и получишь маленький заказик, то процент получишь такой, что на пожрать даже не хватит! Самое ужасное такси в котором мне приходилось работать. Проходите все мимо этой шараги!!! Подробнее>>

18.05.2019
UBER (TIGERAUTO) официальный партнер UBER в СПБ

Только с личными автомобилями Долго отвечают
В UBER'Е водители работают по партнерской системе в этом есть большой плюс , то что вы не платите налоги , но есть и минус в этом , то что UBER переводит деньги самому партнеру. Обьясню почему. Я один раз нарвался на не добросовестного партнера который мне обещал комиссию 3% и который мне в итоге не заплатил ...

27.03.2019
UBER такси

Расценки копейки поездки от 50 до 130 руб верх часть города в ниж.часть с верхней 130-200 максимум в кстово 300р и это без вычитов 25% для УЙБЕРА за их сервис .бонусы типа сделай 20 поездок и получи 400р ОБМАН!!!НАЙДУТ ПРИЧИНУ 100%ВАМ ИХ НЕ ЗАПАТИТЬ.
Много заказов! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

20.03.2019

НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ..КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ..ВРУТ..10000% КИДАЛЫ
нету ...

30.01.2019
UBER такси

Кидалово, денег не дождетесь!!! КАждый раз Вас будут кормит завтраками, придумывать новые отмазки, и убеждать ВАс, что это Вы не такой, а компания просто "высшая")))
быстрое трудоустройство, низкий процент ...

25.01.2018 | положительный отзыв
Uber такси

Уважаемый и, надеюсь, неповторимый господин на белой Шкоде(даже название тачки под стать дяде за БАРАНкой) приехал туда, куда ему БЫЛО УДОБНО... Имя красавчику ВАЛЕРКА, номер такой: +79181787521!!! Пробежав от указанного в заказе адреса на 2 дома вперед по указаниям ПРЫНЦА ВАЛЕРЫ НА БЕЛОМ КОНЕ и не найдя оного на СВОЕЙ стороне, глянула на противоположный берег дороги(именно берег, ибо дождь в Питерсити бывает не токмо летом, осенью, весной....). И О, Чудо! Да, оно стояло там... ЧУДО-ВАЛЕРА на мою просьбу проехать вперед к соседнему дому, так как мне неудобно бежать к светофору, через дорогу и возвращаться к нему, ХОРОШЕМУ, ответил по-царски! Не думаю, что его текст стоит передавать приличным людям, но мысль заключалась в том, чтобы я вызвала другого водителя. Я - барышня не гордая, несусь к нему, МИЛОМУ на всех парах, А ВАЛЕРА заезжает в ряд. Ок! Пробка дает мне возможность ...

19.01.2018 | положительный отзыв
Uber такси

Убер убытычен в Нижнем , что бы заработать хоть что то нужно откатать 14 часов .При этом прибыль будет 3500р минус 1000р на бензин и 300 км пробега ну и процент убера . Готовы к этому ??? тогда в добрый путь ))) Ах да не забудте про очень выгодное предложение поездка за город где клиент вам уплатит 180 р за 20 км поездки а обратно вы поедите за свой счет , так как в деревне клиента вряд ли найдутся желающие ехать в 22 часа в город . В итоге вы заработаете 50 р и потеряете час времени . Про поездки до соседнего подъезда тут уже писали ! Если вы решили катать Убер будьте готовы быть спонсором !!!

Нижний Новгород

26.12.2017
Uber такси

В первый раз решила воспользоваться услугой компании Uber (СПб), но он будет и последний. Ехала на приём к врачу, волновалась жутко, что даже не подумала, что оплата за поездку будет снята с банковской карты. Оплатила водителю ещё и наличкой стоимость заказа, он при этом ни звука не произнёс, взял деньги. Когда я через час обратилась в "Помощь" этой компании, мне ответили, что Водитель не подтвердил, что получил наличный расчёт. И все! Плакали мои деньги. Несколько раз мне отписывались, что у компании нет оснований для перерасчета. Связаться с водителем невозможно, не предусмотрено у них такое. Я понимаю, что мои слова против слов водителя ничего не стоят для этой компании. Хочу, чтобы люди, а мы все когда-то бываем пассажирами такси, знали, что в Uber СПб работают нечестные водители. Меня вёз Михаил, машина К158ХМ Kia Rio. Но,видимо, руководство компании это устраивает. Не пользуйтесь ...

14.12.2017
Uber такси

Поработала в компании Uber.)))) Надоело сидеть дома. Хотела разнообразить свою жизнь. )) Узнала Как много хамов и быдла живут в Питере ))))). За 50 рублей. Человек считает, что он может нахамить водителю. дыша перегаром. Подкатить свои потные яйца. А потом написать на тебя жалобу. А когда начитаешь писать в службу поддержки компании, то тебе говорят, что ты холдей. ))))) Это смешно, читая у них в правилах, что они заботятся о водителях. У меня был рейтинг. 5 . Позор этой компании.

санкт петербург

11.12.2017 | положительный отзыв
Uber такси

Прекрасный водитель Казбек в СПб . Спасибо за качественную работу.

Санкт Петербург

07.12.2017
Uber такси

Добрый день. Отработал в такси уберем 2 недели. Расценки самые низкие по городу. При трудоустройстве обещают премии за поездки 20, 40 и ТД но когда отказываешься они эти поездки обнуляют и "забывают " разводилово. Оценка 2.. да и ещё... Когда дают заказ не видно куда ехать и какая сумма, а радиус раздачи у меня был и 23 км ( бред) т.е. ты 23 км отмотал к клиенту а ему до магазина доехать за 55 руб, а там есть и такие суммы. Итого - 2,5 часа потерянного времени ещё и должен уберу. Всем всего доброго. Делайте выводы.

Нижний новгород

27.11.2017
Uber такси

хотел устроится в ..беритакси.. они работают с убер. начали вроде и с яндексом.Ну да ладно.если устраиваешься.бери с собой 3000аванс.который возвращается только через месяцюпри условии если нет штрафов и т.п. нооо надо отработать минимум 10 дней.если не отработаешь бабки не возвращают.да и если собрался уходить.то за 3 дня должен предупредить. если случилась авария по твоей вине.ремонт за твой счет это понятно.нооо за время ремонта с тебя списывается аренда.это пипец. это меня больше всего поразило. короче можнте създить туда и послушать.только советую задавать как можно вопросов при инструктаже.так вы больше узнаете о том что могут не рассказать не спрашивая.не стесняйтесь

мытищи

18.11.2017
Uber такси

Вот решил по работать в прошлых выходных с 10 до 12 цены такие мизерные в основном от 50 до 90 было пару заказов до 200 но за эти деньги надо было проехать с одного конца города к другому короче полная е...нь и х.....я из-за такие деньги надо угадить еще и клиенту в основном нише броды есть норм люди но их мало заработал за три ночи 1850 грязными короче вот к какому выводу я пришел уважающий себя чел не будет работать за такие бабки убер решил не только цены за проезд на такси сбить но и на маршрутки это слава богу не основная работа просто решил попробывать я не понимаю людей которые за эти граши работают садятся 4 чела ты их возишь минут двадцать и получаешь 84 руб мелочью которые х...й их знает в подземке где нибудь собирали. ...

Самара

15.11.2017
Uber такси

Работаю в убер сейчас и аху..ваю над их ними тарифами.1час 18 мир.и 10 км за 246 рублей или 58 мин за 192 рубля.я им писал они отписались мол мы заботимся о бюджете клиента,а о водителях ни хера не заботятся.писал им а %удалено% толку.надо валить из этой компании.может Яндекс их наконец купит после нового года.мне клиенты сами говорят вот мол хотели Яндекс вызвать там за поездку 486 руб,посмотрели в убер 236 руб.в 2-раза меньше,а почему?водители чего сидят на нефтяной скважине и у них нет диьей,семьи кого кормить надо? Вот и думайте работать в убер или нет.я валю и всем советую.спасибо за понимание.

05.07.2018
UBER такси

хотите зарабатывать на бензин и на обед милости прошу в юбер. Заманивают промоакциями чтобы ты выполнил больше поездок но за них не платят. Откровенные мошенники. Партнеры ни чего вразумительного ответить не могут. Не связывайтесь с юбером. Желаю владельцу юбера сдохнуть в нищите!
нет положительных сторон. Все кто пишет положительно заманивают чтоб получить бонус. Наивные дети которые не черта не получат ...

14.10.2016
Uber отзыв Екатерина Морданова

Екатерина Морданова:
Приехал пьяный неадекватный Водитель. Это стало понятно через 1 минуту. Он признался, что первый день за рулём. И машину первый раз взял у друга. Куда ехать вообще не понимал, свернул к реке. Несколько раз чуть не разбились. Было ужасно. Через 3 минуты такой поездки удалось выбраться из машины. Ещё круг накатал прежде чем выключить счётчик. Номеров колл-центра нигде нет. Жуть и ужас

19.10.2016
Uber отзыв zoya-perchik

zoya-perchik:
Дважды за несколько дней столкнулись с ситуацией, что такси вызывали, потом заказ отменяли, а деньги за вызов все равно списывались. Причем один раз просто 99 рублей за подачу, а второй раз еще и за якобы 20-минутное ожидание. Без особой надежды на успех написали письма в службу поддержки, в первом случае вернули, во втором обещали учесть сумму в будущих поездках

29.11.2016 | положительный отзыв
Uber отзыв noxa

noxa:
А у меня отзыв не со стороны пассажира, а со стороны водителя. Подрабатывала я в Убере через его партнера Эверест 8800, и это отличная подработка. Вызовы есть постоянно, при этом ты сам решаешь, что тебе брать, а что не брать. Оплата раз в неделю на карточку. Есть разные бонусы для тех, кто серьезно работает. На выходных можно собрать хорошие деньги.

09.04.2017 | положительный отзыв
Uber отзыв durakisolntse

durakisolntse:
нае**л меня убер вчера очень.обидно. вместо 318 р списали 805 рэ!!!!маршрут выглядит как в китай через австралию,хотя такого не было,а на несколько запросов в службу поддержки на пересчет стоимости-ноль реакции. короче,будьте осторожны,используя убер,и расплачивайтесь наличными. могут обуть) P.S:вторая звездочка за то,что сначала все было нормально.

24.05.2017
Uber отзыв Катя Пирогова

Катя Пирогова:
Такси показало стоимость на момент поездки 400 рублей. А когда мы приехали, я заплатила 900!!! Это развод. Мы встали в пробку, но поднимать без предупреждения стоимость в два раза!!! На обращение в службу поддержки они среагировали "все по тарифу". В жизни больше не поеду.

05.06.2017
Uber отзыв Полина Чижевская

Полина Чижевская:
Убер обманул по стоимости поездки,я проехала 5 км по центру Москвы,а списали будто я уехала в аэропорт,пересчитывать отказались. И самое неприятное,что писать в поддержку бесполезно,отвечают будто роботы,а позвонить некуда.... Пользовалась этим такси долго,но пока не возникла такая ситуация не задумывалась в том,что общаешься ты с приложением и если тебе присылают отписки,то деваться некуда...