Отзыв : Сервисный центр Лазерком

Хочется по благодарить сервисный центр "Лазерком". Холодильник в последнее время стал шуметь при работе и плохо закрывалась дверка. Про этот центр уже слышали хорошие отзывы, вот и обратились сюда. О возможности ремонта холодильника уточнили на сайте, описали свою проблему. Мастер был уже на следующий день (так мы сами договорились) с нужными запчастями и инструментом. И довольно быстро устранил неисправности. Еще и дал полезные советы по уходу, что бы дольше холодильник мог прослужить. Спасибо вам большое.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

Сломалась почти новая кофемашина, вроде работает по звукам, а воду не продает в чашку. Пробовали сами разобрать, бесполезно,слишком сложная конструкция. Отнесла в этот ремонтный центр ещё по гарантии. Рассказали по срокам ремонта, что деталь нужно ждать, потому что в наличии ее нет. Все в итоге заняло три недели по ремонту. Сделали, все работает отлично! Документы о ремонте дали.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

Была проблема с посудомойкой. В чем причина я так и не понял, хотя пытался разбирать, но все четно. Обратился в данную фирму и объяснил всю проблематику. Позднее пришел мастер и занялся решением этой проблемы. Посудомойку сделал примерно за 20-30 минут, оказалось там ничего не было серьезного. Взял с меня чисто символическую сумму. Если вдруг еще что-то поломается, то буду знать куда обращаться.

Россия, Жуковский, Маяковского, 13 +7(495)556-62-26 http://remont-byt-tehniky.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

Я у них заказывал ремонт стиральной машины, когда при отжиме на высоких оборотах появился сильный скрежет. Мастер как и договаривались подъехал. На месте минут за 20 разобрал машинку, сказал, что нужно менять подшипники на барабане. В наличии у него как раз имелись, так что поменял все в течении часа. Сумма за ремонт небольшая вышла, сейчас без нареканий все работает. Доволен таким сервисом!

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

Возникла проблема с холодильником Бирюса. Свет в холодильнике горел, а морозильная камера не морозила. Пришлось срочно все перегружать в другой холодильник. Обратился в Лазерком за помощью. Этот центр посоветовал сосед. При звонке объяснил неполадке холодильника. Мастер пришел ко мне домой и за час отремонтировал холодильник. Он поменял сгоревшее реле. Я конечно остался доволен, что не нужно было транспортировать в сервисный центр. Все быстро и не дорого.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

У меня на стиральной машинке появились громкие стуки во время работы в режиме отжима. Сюда обратился и вызвал мастера. Приехал через пару часов, на месте провел диагностику, все осмотрел. Как оказалось был деформирован шкив барабана. Запчасть нужная у них была в наличии, так что сразу подвезли и он в течении часа все сделал. Сейчас все работает нормально, спасибо за качественный и быстрый ремонт!

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

У меня поломалась стиральная машинка, думала что уже придется покупать новую. По совету знакомого моего мужа я обратилась сюда. Рассказала о проблеме. Приехал мастер, осмотрел стиральную машинку, нашел причину неисправности. Стоимость ремонта мне озвучили сразу и эта стоимость меня вполне устроила. Отремонтировали достаточно быстро и при этом качественно. Довольна.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

Заказывал у этого сервиса деталь для водонагревателя Ariston. После того как оставил заказ на сайте, перезвонили на след. день, подтвердили возможность отправки в мой город. Через неделю нагревательный элемент получил по почте. После установки детали мастером водонагреватель заработал. В целом, сервисом остался доволен, нужная деталь нашлась только у этого сервиса. Подробнее о Сервисный центр Лазерком...