Мэйджор-Недвижимость

Кристина:

Новостройки Вторичная недвижимость Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда жилья

Кристина
Доброго времени суток! Хочу начать с того, что мы с мужем являемся молодой семьей и задумывались о приобретении квартиры в ипотеку, но присутствовали некие страхи: " а вдруг обманут, а вдруг это , а вдруг то" и поэтому откладывали этот вопрос. Но по счастливой случайности нам в голову пришла мысль обратится в агентство major . И мы ни сколько не пожалели! Отдельно хотелось бы отметить работу нашего менеджера Б..ровой Л..бы. Она является профессионалом своего дела. И благодаря этому агентству и Л..чке в частности у нас отпали все страхи, все прошло четко и гладко! Всем друзьям и знакомым обязательно будем рекомендовать!
Светлана
Недавно продавала свою квартиру, обратилась в компанию Major-Недвижимость. Сделка прошла как и планировалось, менеджеры знают свою работу. Видно что компания и сотрудники с большим опытом работы. Мне всё понравилось. Спасибо Вам! Советую обращаться имеенно к ним.
Юлия Владимировна
В очередной раз я приехала делать ТО своей машины в Major на Новорижском шоссе, сдала машину и решила прогуляться по автосалонам. Увидела вывеску Major Недвижимость, решила зайти поинтересоваться что и как. У нас с супругом как раз висел вопрос по продаже квартиры моей прабабушки в Красногорске. В офисе меня встретила менеджер компании, выслушала меня, и предложила выставить квартиру на продажу через их агенство. Посоветовавшись с мужем, мы решили так и сделать. И не прогадали! Учитывая сложную семейную ситуацию, которая в течении нескольких лет постоянно напоминала о себе,менеджеру компании удалось убедить бабушкину сестру на продажу своей второй доли, что сделать даже у меня не получилось. Квартиру мы продали очень быстро -  за 2 месяца, так еще и с вырученных денег нам помогли выгодно вложить в новостройку, а бабушкиной сестре приобрести квартиру в Менделеево! В итоге все счастливы и довольны, и остались только положительные эмоции! Всем советую обращаться в эту компанию!
Ольга Николаевна
Согласна с предыдущим отзывом. Компания хорошая, персонал очень вежливый, что сейчас редко встречается в агентствах.
Иван
Воспользовался услугами вашей компании. Очень профессионально, быстро и отлично. Спасибо всему коллективу офиса на Новорижском шоссе за прекрасную работу! Удачи друзья!

06.07.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Молодой коллектив, легко освоиться в компании, все друг другу помогают если требуется помощь. Классные бонусы для сотрудников, хорошие условия труда и все официально.
Можно было бы длительность рабочего дня сократить

21.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Великолепный, по настоящему дружный коллектив, прекрасные условия труда, а главное - понимающее, поддерживающее начальство. Стоит еще отметить пищу в столовой, очень понравилась. Отличное место для работы.

13.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Стабильная белая зарплата с постоянной индексацией. В наше время это на вес золото.
Надо работать

12.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всё для эффективной работы системным администратором есть. Зарплата значительно выросла и продолжала бы расти, но я ушёл в более серьезное программирование.
Для ПК энтузиастов общаться с людьми, которые windows себе не могут поставить - утомительно, но такая работа, что поделать)

07.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Однако было бы неплохо, если бы оплачивали проезд на работу и с работу. Поскольку не сильно близко проживаю.
Импонирует то, что зарплата здесь достойная. Коллектив тоже хороший.

24.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Не верится что уже столько лет прошло, а я всё в той же компании :) Пришёл совсем зажатым, стеснительным человеком, а о продажах знал примерно около нуля, а теперь спустя столько лет я сам стал мастером в этом деле. Большое спасибо компании за, то что всему научили.
Ничего такого, что заслуживало бы отдельного внимания.

24.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компании можно получить знания по многим брендам и моделям, есть обучающий центр, своя клиника и свой автосервис со скидками. Работа нравится, всему обучили, расту по службе, помогли с покупкой авто.
Нужно много честно работать, хотя это везде так.

22.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всему научили, получка всегда вовремя и по хорошим итогам работы регулярно росла, оформление бумажек много времени не заняло. Ребята хорошие на работе, шеф тоже нормальный мужик.
Плевать в потолок никто вам тут не даст. Работать придется.

21.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Когда устраивался, опыта не было. Взяли и предоставили бесплатное обучение. Коллектив дружный, потому что все озабочены общим успехом. Компания это ценит и помогает сотрудникам льготами. Скидки на автотовары и автоуслуги, на фермерские продукты, на медицину. Вроде и на туризм, но этими я не пользовался. Что главное, по-моему: стабильная компания, хорошая зарплата, возможности карьерного роста. Уже и сам немного продвинулся.
На какие-то должности платят стипендию за учёбу, но при обучении на мою должность стипендию не дают.

17.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я очень ценю возможность работать в Major Auto - компании с безупречной репутацией и большими перспективами роста. Зарплата конкурентоспособная, есть гибкий график.
Если говорить о недостатках, то единственное - долгие совещания, которые порой занимали слишком много времени.