Павильон "Ремонт сотовых" на Митинском радиорынке (Россия, Москва) - Там действительно стоящие специалисты

Winiki:

Эти специалисты знают толк в своём деле!

Друзья, я сегодня уже говорил вам, что в мои утренние планы входила поездка в район "Тёплый Стан", но она сорвалась. Во-первых, просто из-за снегопада, а во-вторых, из-за сообщения по радио о том, что самая большая пробка образовалась от Митино до Рублёвского шоссе. Съездив за родниковой водой в Красногорск, я вернулся в Митино и отправился на "Митинский Радиорынок". Ведь именно там мы с женой покупали навигатор, которым я уже давно пользуюсь. Точнее, покупала жена - это был её подарок мне на день рождения. Однако, с недавних пор этот самый навигатор начал глючить - если на короткие расстояния он ещё справлялся с прокладкой маршрута, то на противоположную сторону Москвы отказывался вести меня своими тайными тропами. При этом он постоянно жаловался на склероз - памяти ему не хватало. Для оперативной памяти я вставил в него другую флэшку, подняв объём с 4-х до 16-ти Gb, но это никак не отразилось на работе устройства. Решено было обратиться к продавцу девайса. Гарантийный срок давно закончился, но ведь что-то надо было делать. В павильоне, где мы покупали навигатор, показали на другой павильон, стоящий напротив - типа там вам помогут. Типа здесь: Молодой человек принял устройство, выслушал мои претензии, задал пару-тройку вопросов и взялся за дело. Я сначала задержался и даже тихонько сфотографировал одну из витрин этого павильона с какими-то устройствами: Однако, потом я всё-таки пошёл прогуляться по Радиорынку - ведь там всегда найдётся, на что посмотреть.:-) Примерно через полчаса я вернулся к тому же павильону. Оказалось, что всё уже готово. Включаю навигатор и задаю ему самую дальнюю точку из тех, что я раньше сохранял. Чтобы сильно не напрягать устройство, ограничился Московской областью. Но всё было и так понятно - маршрут был проложен довольно шустро, у программы и мысли не возникло пожаловаться на недостаток памяти. А этим маршрутом предусматривалась поездка в Раменское, которую совсем недавно мне пришлось совершить без всяких навигационных устройств. Без навигатора можно обойтись, но с ним гораздо проще объезжать пробки, без которых здесь редко обходится дорожная ситуация. Хотелось бы ещё раз поблагодарить специалистов за восстановление работоспособности моего навигатора. А о нём самом и о том, как он меня частенько выручает на дорогах, я обещаю рассказать вам отдельно.

Всё стоит денег. И их работа тоже.