Отзыв : vse-shtori.ru

Давно хотелось поменять шторы в детской, с ребенком по магазинам ходить не удобно решила заказать в интернет-магазине. Хотелось чтобы, шторы:
1) Подходили под обои и мебель.
2) Не имели запаха синтетики.
3) Были на ленте, чтобы не пришлось ничего пришивать.
Понравился выбор на сайте vse-shtori.ru. В итоге заказала розовые шторы с котятами из полиэстра за 2990 руб. размером: ширина-150 см, высота-270 см vse-shtori.ru/gotovie-shtori/shtori-dl ya-gostinoy/item-komplekt-portjer-pushistiki- 06520.html. Доставка быстрая - 4 дня в Чебоксары, т.е. устроило все, только у нас низкие потолки и шторы немножечко лежат на полу, но вроде сейчас это модно, поэтому обрезать не буду. Буду магазин советовать.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

Покупали металлический гладкий карниз, классно, что не издает никаких звуков, когда закрываешь шторы. И смотрится богато. И отдельное спасибо вашему персоналу, что помогли с выбором и доставили в назначенный день. Сервис тоже хороший.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

После ремонта взяла тут на кухню новые шторы на тесьме, под названием - Рэд Карен. Сайт вообще понравился возможностью выбрать тут то, что душе угодно. Уже присмотрела себе вариант в спальню, в которой уже начали ремонт. "Все шторы" - классный сайт, тут точно можно найти любой вариант для любой комнаты в вашем доме или квартире.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

На сайте этого магазина заказывала себе шторы для гостиной - Эрика. Мне они понравились по фото и я решила сделать заказ. Привезли мою покупку быстро, так проблем с доставкой в этом магазине нет. Качество супер, хороший жаккард. И смотрятся они словно на картинке. Думаю, буду покупать здесь ещё))