Отзыв : АН Ковчег

АН Ковчег в г.Тюмень реальные обманщики. Люди, агенств больше чем достаточно, не стоит с ними связываться. Просто потратили кучу времени и сил. Директор вообще не адекватная!!!! За свою жизнь продал-купил квартир 10, но такого беспредела не видел ни разу. Просто не советую эту "артель".

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 4

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АН Ковчег

По вопросам недвижимости, советую агенство недвижимости "Ковчег", покупала у них квартиру на Энергетиков.Спасибо, и приятно что купила без комиссии и переплаты. Рекомендую всем, обращайтесь, вам помогут профессионалы. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АН Ковчег

Хочу выразить благодарность агенству недвижимости АН "Ковчег" и Беловой Елене Валерьевне за профессиональное отношение, четкую и организованную работу. Елена проявила себя как настоящий профессионал, защищая наши интересы. Ни одно наше пожелание, ни один наш вопрос не остались без внимания. Большое спасибо! Подробнее>>