Visa Centre Office

ridersher:

ridersher
О...а, а не могли бы вы поделиться контактом, по которому делался запрос о подаче документов? Я отправил документы на 8 человек более месяца назад и не могу добиться никакой информации, кроме того, что, якобы наши документы поданы уже три недели назад и ждем результата. Уже ясно, что это вранье. На письма не отвечают, сотрудники по основному телефону всегда сообщают, что все специалисты заняты, мне обязательно перезвонят, но еще ни разу не перезвонили. Оплачено более 50 тыс. рублей. Поездка через десять дней, документов как не было, так и нет, а еще требуется их пересылка через пол-страны и получение в другом городе, поездка в который занимает весь день, так как курьер до нашей глубинки не доставляет. Очень нужно понять, как убедиться подавались ли документы или нет.
Ольга
Визовый центр «Visaco» на Новом Арбате 21 работает хорошо до тех пор, пока вы деньги не заплатили. Я сдала им паспорта на визу в Швейцарию 1 июня 2015г. Через полторы недели руководитель отдела Л....ла мне позвонила и сообщила, что выдача задерживается еще на полторы недели, якобы все-еще идет проверка моего приглашения. Через 3 недели после сдачи паспортов я уже звоню сама, и мне говорят, что решение относительно  визы все еще не принято. Л....ла советует отозвать паспорта из посольства Швейцарии и попытаться получить шенгенскую визу через другую страну. Визовые сборы при этом, конечно, не вернутся (8000 между прочим), и справки все нужно будет опять собирать по-новой, но за свои услуги они повторно деньги брать не будут (как благородно!). Я говорю: «нет, время еще есть, давайте подождем», а у самой закрадываются подозрения, и я еду в офис разбираться. Стучу кулаками по столу и требую доказательств, что паспорта действительно были отправлены в посольство. Удается узнать номер заявки, по которому можно отследить паспорта в официальном визовом центре (TLC-contact). И вот что удивительно, TLC-contact мне сообщает, что заявка была оплачена только сегодня – 23 июня (!), а сами паспорта к ним впервые (!) прибудут с DHL курьером завтра!Остается два вопроса: 1) Где валялись мои документы эти три недели? 2) За что я должна была еще доплатить в случае «отзыва паспортов» и переподачи их в другое посольство? Видимо как раз за то, что паспорта где-то у них валялись все это время.В итоге, вместо 5-6 рабочих дней я получила визы ровно через месяц – 1 июля. А при мне еще другая женщина требовала вернуть деньги и обещала обратиться в суд. Видимо так же была «удовлетворена» сервисом.
ММ
Уже сижу второй час в офисе центра, жду пока курьер доберется - обещали все выдать в обед. Хамский персонал. Посмотрим, сколько еще отзывов успею написать пока жду:)
Илья
Оформлял бизнес визу в Германию на 3 года. Все сделали быстро и четко. Остался доволен качеством обслуживания.
Leila
Не знаю, почему у вас так получилось, я обратилась к девочкам за визой и они все сделали прекрасно, быстро и без лишней суеты с бумажками! Мы сделали и америку и британию шенген
Аноним
Обратилась в компанию Visaco за помощью в оформлении визы для ребенка. в итоге вместо обещанного получения вмзы через 5 рабочих дней-три недели нервотрепки, сданные билеты и все равно пришлось все делать самой.Поразило абсолютно наплевательское отношение со стороны менеджеров, которые не могли ответить ни на один вопрос толком, пришлось звонить по несколько раз на дню. кошмар! никому не советую
она
Этот центр полное ...На главной странице сайта они обещают оформить визу за 3-4 дня. На самоа деле это занимает у них 6-7 дней. Не знаю как у них это получается. Персонал грубый и никогда не может точно сказать максимальный срок ожидания визы. И я была вынуждена звонить им каждый день, что бы узнать когда она всетки будет готова. В общем никому не советую. Дорого, неприятно и никакого результата. Визу в результате я так и не получила. А отдала за их услуги 3500
Муслимова Анастасия Геннадьевна
Обратилась по рекомендации друзей, делавших Итальянскую визу, за визой в Америку после отказа, получение немного затянулось, как мне объяснили в связи с отказом, но результат того стоил. Дали визу на 3 года, как и обещали. В общем и целом очень довольна! Большое спасибо, всем советую
Екатерина
Attention! Сделали визу на год на три дня! Огромное спасибо вам, девчонки, в особенности Лилия) Всем советую, быстро и доступно. С документами ни единой заминки не было
Анастасия Кожевникова
Обращалась за визой в Китай и Голландию, сделали очень оперативно, результатом очень довольна! Дозвониться бывает трудно, но все мы люди и надо понимать, что девочек всего 5, а звонков очень много (при мне звонило сразу несколько телефонов) а девочки очень милые!

10.07.2018
Visa Centre Office

Ольга:

Москва, ЦАО, Арбат, Новый Арбат улица, 21, этаж 3, Бизнес-центр "Обновление Арбата"