Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Ольга:

Нашла очень хороший салон свадебных платьев в салоне "Love Forever" в Москве. Смогли одеть невесту и подружку невесты. Очень понравился выбор моделей. Платья красивые, хорошо сидят, много новых моделей. Можно выбрать вечернее платье. Понравилось, что внимательно относятся к клиенту. Помогали подобрать размер и модель. Приятная атмосфера в салоне.

02.09.2014 | положительный отзыв
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Анжекика:
Выбирали с подружкой платья ко дню моего рождения, после долгих попыток остановились на салоне "Love Forever". Очень понравился персонал. У нас с подругой одинаковые вкусы, но вот однотипные модели брать не хотелось, так девочки предложили нам столько вариантов, что глаза разбегались. И модели выбрали, и аксессуары подобрали, и цены не вше чем у всех. На дне рождения чувствовала себя королевой. Спасибо огромное салону!

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж