Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали адрес НП куда отправлять товар со всеми документами. Я отправил. Через 3 дня мне позвонили и сказали что на наушниках присутствуют следы использования в виде потертостей. Ну были там небольшие потертости, но они были с внутренней стороны,это вопервых, а вовторых, они были небольшие, поэтому я считаю что это не повод для того, что отказать мне в возврате. В итоге мне по выдуманной причине отказали в возврате товара и я должен пользоваться теми наушниками, которые мне не нравятся.

10.07.2018 | положительный отзыв
Интернет магазин masserano.com.ua

Антон:
Работать тут никому не рекомендую. Стажировался 2 недели, за это время ничего не понял, все очень как-то сложно и запутано у них на фирме. Объяснять не умеют нормально, какие-то странные, а требуют потом показывать какие-то результаты. Сейчас работаю в АТБ, все просто и понятно, мне нравится. Подробнее>>