Мос-Потолки

Ирина:

Ирина
Доброго времени суток. Заказали потолки в mospotolki. Устанавливали в двухкомнатной квартире, в Реутово. Все понравилось, быстро, аккуратно. Правда с нас предоплату 10% взяли, когда замер делали и заключали договор. У  соседей они же делали. Посмотрели, нам понравилось. Решили в этой же компании заказать. И не ошиблись! Успехов Вам!
Владимир
Устанавливали натяжные потолки в частном доме. Долго думали какие потолки устанавливать в мансардном этаже, так как стропильная часть деревянная и потолки из гипсокартона там потрескались бы рано или поздно. Прораб посоветовал натяжные потолки. Моспотолки посоветовали соседи, они тоже в своем доме делали натяжные потолки. Пригласили замерщика, он измерил все, объяснил, как и где сделать лучше. Сразу же заключили договор. Через два дня, как и договаривались начали устанавливать. Монтажники С....й и И..я, молодцы все аккуратно и быстро сделали. За четыре дня поставили потолки на 110м2, с учетом того что в помещениях было и по пять и по семь разных плоскостей из за особенностей крыши. Сравнивали по ценам с другими организациями, цены почти у всех одинаковые, а по срокам давали до двух недель, так что считаю, что быстро сделали. Работу приняли, деньги оплатили. Получилось здорово, даже не ожидали! Пожалели, что на первом этаже не сделали, там уже гипсокартон стоял. В общем молодцы, если еще буду делать, то однозначно у них.
Анатолий
Нужно было срочно поставить натяжной потолок на кухню в Люберцах. Звонил в несколько контор по натяжным потолкам, время 9.00 часов утра. Никто не мог мне быстро направить замерщика и монтажников. Мос-Потолки выручили, замерщик приехал к 11.30, измерил, заключили договор на месте. В три часа приехал монтажник, к 18.00 потолок стоял. Оплатил монтажнику деньги и все! Удивило то, что без предоплаты работают, у остальных деньги сразу замерщику. Мне не критично, я выбирал по скорости. Остались только положительные впечатления.
Ольга
После длительного анализа рынка, остановилась на компании Мос-потолки и не пожалела!!! Цены действительно доступные, предоплаты нет. Положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией начались с моего первого звонка в эту компанию. Менеджер А..ксей все очень грамотно объяснил и помог с выбором нужного покрытия. Очень приятный молодой человек, общаться с ним одно удовольствие!!! Замерщик приехал на следующий день (ровно в назначенное время, без опазданий), очень оперативно произвел замер помещения, ответил на все интересующие меня вопросы, уточнил дату монтажа и уже на следующий день в моей квартире были установлены новенькие красивые потолки.  Ребятам-монтажникам также огромное спасибо! Позитивные, вежливые, аккуратные, вообщем, МОЛОДЦЫ!!! Успехов вам!!! Так держать!!! )))
Алексей
Хотел заказать потолки в мос потолки,искал офис и не нашел,по адрессу горажи.какие-то мутные ребята.
Елена
Договор № 1/388 от 29.01.2014г. Отзывы пишу крайне редко, но тут не могу не выразить благодарность , ребятам у которых заказала натяжные потолки в компании Моспотолки. Ко мне приехал замерщик компании, измерил мои комнаты, посчитал сумму, которую нужно заплатить. Сумма меня устроила, замерщик составил договор, и я его подписала. Монтаж потолков я просила сделать в воскресенье 02.02.2014г. в 13.00. Замерщик у меня спросил, не возникнет ли проблем с соседями. Так как нельзя в Москве вести строительные работы в выходные дни.  Я даже не придала этому вопросу значения и сказала, что нет. И вот наступило воскресенье, монтажники приехали даже чуть раньше. Занесли свои инструменты и мои натяжные потолки. Начали присверливать крепления потолков,  к стенам и тут началось! Прибежали соседи по квартире с выпученными глазами и сказали, что если мы не прекратим сверлить, они вызовут участкового. Соседи среднего возраста, детей нет.  Я попыталась решить вопрос с соседями мирно, но увы! Делать нечего, подошла к монтажникам объяснила ситуацию, они конечно были не в восторге от этого. Спросили, на какой день можем перенести  монтаж. Мне было удобно сделать в среду, они перезвонили в офис согласовали монтаж на среду. Понимая, что это полностью моя вина, я предложила монтажникам компенсацию за неудобства, но они от денег отказались!!! Собрали свои вещи и уехали. Приехали в среду 05.02.2014г. очень оперативно и качественно все сделали. Подписали акт приема-сдачи работ, я оплатила всю сумму по договору, теперь радуюсь новым потолкам.
Аноним
Добрый день!Хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе Компании "Мос-Потолки".Выражаю огромную благодарность всему коллективу Компании "Мос-Потолки"!!! В особенности руководству Компании!!! Здесь работают настоящие знатоки своего дела!!! Обратившись в эту Компанию, я не только приобрела качественные потолки для спальни и кухни, но и неплохо сэкономила. Цены отличные! Работы выполнены быстро и качественно! Очень дружелюбный коллектив! Никакой предоплаты! Оплата по факту выполнения работ!!! Сервис и гарантия! Очень рада, что обратилась в эту Компанию! Теперь всем своим знакомым советую именно эту Компанию!)))
Павел
В понедельник заказал потолки в спальню и детскую комнату в компании Мос-Потолки (договор № 385/14). В этот же день приехали замерщики, подписали договор, быстро сделали замеры и договорились на монтаж на следующий день. Монтажник В....мир приехал во вторник без опазданий.  Оперативно и акуратно установил потолки, после чего я оплатил все работы по монтажу. Претензий к этой компании у меня нет, все честно быстро качествено и позитивно и что особо радует, работают наши русские ребята!!!
Аноним
Надежная компания! Хорошие цены! Провереное качество! Рекомендую.

12.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мос-Потолки

Очень жесткие требования, одно из них перфоратор с пылесосом. У меня обычный, но почти новый. Сказали, как купишь с пылесосом приходи!!!
Хороший офис, грамотное руководство, нормальный процент, спецодежда. ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мос-Потолки

Отличная компания. Грамотные специалисты. Доброжелательный коллектив. Особая благодарность Алексею! ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мос-Потолки»

Очень требовательны к работе, отсутствие соц пакета
Отработал два года. Были разные ситуации, но могу сказать, что если какие то курьезы происходят, руководство серьезно разбирается и находит того кто на самом деле виноват! Наказывают по справедливости. Все бывшие сотрудники гос.структур. Мы на монтаже сами деньги забирали, оди раз нас хотели кинуть. Клиент весь в татуировках, видимо пол жизни сидел. Сложилось впечатление, что он вообще платить не хотел ... Подробнее>>