Самара премиум на красноармейской 153

Спасибо всем кто написал про Самара премиум! Теперь поняла, что именно меня смутило при интервью по телефону! Вы спасли мои последние деньги.

23.03.2020
РСК в Ростове-на-Дону на Красноармейской 74

мошенники. Хамы. Приглашают на вакансии на разные должности, обещают огромные деньги. К людям относятся как к быдлу. Людей, приглашенных на собеседование по часу держат на улице в холод. Контингент "замов" директора Коцура Василия Васильевича состоит из малограмотных недоучек лет 20 ти, ругающихся матом, неуважительных и заносчивых. Задаешь неудобные вопросы, увольняют, хамят, оскорбляют. Берут на пробный день якобы на обучение, привозят

Россия, Ростов-на-Дону

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Чернышевского 153 офис 605

Чернышевского 153 6 этаж офис 605 это лохотрон, собирают кучу народа заполняют анкеты, а потом какая нибудь хрень типа покупки книжек и так далее. Не тратьте свое время не ходите туда.Уроды пользуются тем, что массовые сокращения люди без работы остаются. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты в Л-153 - Неквалифицированные сотрудники салона

Придя в салон я сразу объяснила какую стрижку мне сделать. Однако "мастер" стала мудрить своё, дергала за волосы, исцарапала расческой всю голову, когда я попросила исправить челку она стала на меня орать "все стали больно умными, учат мастеров, я стригу так как меня учили и т.д." Я отказалась дальше подстригаться, на что она с усмешкой вытолкала меня с кресла со Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка ООО Агроторг №153 - Обман

Периодический обман с ценниками о чем узнаешь при получении чека. Как выясняется не успели поменять ценники. Эта цена была вчера а сегодня это дороже.При моем возмущении, мне на ломанном Русском языке говорят что я сам виноват. И можете жаловаться куда угодно и кому угодно, но свой стиль обмана они менять не будут. Существующий стиль работы и безнаказанность оскорбляет. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Фаворит. Красный проспект, 153 оф. 101

Фаворит. Красный проспект,153 оф.101-Люди не попадайтесь! Это закомуфлированный НПФ. Они размещают заманчивые вакансии которых у них нет. Так как по поводу вакансии ничего не могут сказать - например где примерно находится. Главное заключить договор по поводу ваших пенсионных накоплений. Сказали с Вами свяжутся мистические работадатели в течении 3-дней. И-всё! А на мой вопрос почему в Дубль ГИСе по этому адресу Подробнее>>

20.08.2017
Чернышевского 153 офис 605

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться со всеми своим мнением о том, что здесь пишут. Лично я не удивлен почему люди изливают здесь столько желчи, с такой ненавистью отзываются о том в чем сами как следует не разбираются, ведь ситуация складывается таким образом, что люди в погоне за стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне заходят в такие дебри ... Подробнее>>

05.03.2018
Детский сад №153

родитель:
Если есть возможность -бегите из этого садика . Халатное отношение администрации садика ко всему происходящему. Текучка кадров . Детьми никто не занимается . На замечания Администрация садика не реагирует . За детей просто страшно .

Барнаул, Георгия Исакова, 207

10.05.2018
Компания СМУ №153 ОСП ОАО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"

Гость:
При Рахманинове всё было по другому.... Пусть СМУ153 и стало таким благодаря влившемуся в него Ратинскому СМУ152 , где столько критики, что не хватит никакого инфо поля. Люди по 15 - 18 лет ждали квартиры, а Ратин давал по 2-3 квартиры в год с мотивацией --- " ......чтобы не было текучки кадров....". Об этом узнали только после его смерти ! Рассказали приближённые. Вот так и жили, за талоны на мебель, машины, квартиры и бытехнику. УЖАС !!!

101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8