ЦЗН советского района

Омск как про тебя начитаешься ты погряз весь в жуликах, теперь уже не выбраться наверное, Вот еще хочу добавить отзыв неприятный о центре занятости по пр. Мира 60 вакансий не каких не нету, а те что написаны уже давно устарели, а консультанты только и смотрят как тебя облопошить чтоб не заплатить эти копейки, первая офиристка влровка Донская Н, начала трудовую деятельность с воровства, долеко пойдет.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Это единственный п.ф. в Челябинске где нет живой очереди. Ни в одном из районов этого нет!!! Талоны дают за три недели и более. И очень хамское отношение к людям,

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Приехал в 10-00 а талон дали на 16-15 и что делать шесть с лишним часов?

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Советского района

Никак не могу записаться на прием для возврата денег за тепло. Каждый раз сообщают, что запись закончилась, Это длится сначала марта. Как можно записаться?

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Советского района

невозможно записаться на прием для возвращения субсидии на тепло очередь вся расписана почти до конца апреля это форменное безобразие

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управа Советского района

Просим,обратить внимание на дом в Советском районе по улице Олеко-Дундича 25. В доме течет крыша. В результате отключены лифты. Мастера утверждают что произошло короткое замыкание из-за дождя и лифт пока не высохнет работать не будет. Убедительная просьба от всех жильцов этого дома, принять меры и навести порядок в доме и Управляющей компании. В доме проживает большое количество пожилых людей и инвалидов,которым приходиться по несколько раз в день спускаться и подыматься на 12 этаж.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паспортно-учетная служба Советского района

овцы тупые не дозвонишься до них

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паспортно-учетная служба Советского района

третий час дозваниваюсь! никто трубку не берет! они там вообще работают? или чаи гоняют?

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница № 34 Советского района

5 июня этого года я была вынуждена обратиться в вышеуказанную больницу - в горле появилось какое-то непонятное и страшное чувство, будто оно постепенно сжимается. Было около 16.00, я еле доехала до больницы и,уже внутри, подойдя к окошечку регистратуры (которое, кстати говоря, расположено на уровне пояса для людей нормального роста) я была не удивлена, увидев четырех женщин, болтающих между собой. Попросила свою корту и направление к лору. Мало того, что я задыхалась и чуть на ногах уже не стояла, так одна из работниц (не помню, был ли у неё бейджик с именем) настолько медленно двигалась за моей медкартой, настолько медленно её Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
РОВД Советского района Воронежа - Клевета

привет всем!участковым по адресу воронеж б пионеров 21 лушниковым составлена ложная характеристика на моего сына, как я считаю, участковый лушников, не будучи знаком с характеризуемым, который по данному адресу не проживал ни одного дня, возвел на него клевету, чем унизид человеческое достоинство моего сына Подробнее>>