Агентство »Полезные Связи» отзыв Щавекин Семен

Щавекин Семен:

Для студента или выпускника без опыта с pr-cфере это очень полезное место. Как уже бывший сотрудник агентства Полезные связи, могу сказать что работа здесь дисциплинирует. По-началу не просто, но в итоге научишься выживать самостоятельно. Коллектив молодой. Лично мне попались хорошие ребята, которые готовы помочь. Но нужно двигаться дальше.
Спасибо за опыт!

31.07.2019 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Представте

Представте:
  Несмотря на постоянный загруз удалось нормально заработать денег в данном месте. Накопил себе на первый взнос на квартиру, и подержаное авто . Карьерный рост тут неплохой – вот в чем дело С ассистента до младшего менеджера, а потом и до старшего менеджера уже. Везде премии суммируются с окладом.

27.06.2019 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Как Вас представить?

Как Вас представить?:
  Был в довольно трудной ситуации финансовой. Висел долг по ипотеке, за квартиру надо было платить и прочие радости жизни в общем. Хватался вообще за любую работу, но хотелось работать по профессии, но никуда не брали, потому что образование у меня профильное «специалист по СО», но вот опыта не было, даже на практику никуда не ходил. Вот подвернулись в конце 2018-го «Полезные связи», которые предлагали работу в сфере пиар без опыта работы. Прошел тестовые смены и начал на них работать. Загруз капитальный был если честно, так как клиентов много и заданий по каждому проекту тоже, но мне на тот момент было все равно лишь бы платили. Спустя шесть месяцев получил повышение до pr-менеджера и успешно покрыл все долги с неплохой такой зарплаты) Пишу отзыв в основном с целью похвастаться, что вылез своими силами из долговой ямы, но все же для заинтересованных работы тут замечу, что в ПС хороший колектив, хорошая зарплата, но всегда много работы, много стресса, и порой кажется, что живешь в формате «с работы на работу»

20.03.2019 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Анон_ка

Анон_ка:
  Попала к ним на плановое расширение персонала ассистентом пиар менеджера. Наконец-то смогла реализоваться в своей области как мечтала во время учебы. Работала со сми и соц.сетями. Жаль что никакие институтские знания мне не пригодились, пришлось учиться всему здесь, благо на меня тут не побоялись потратить время и научили всем необходимым пиар-специалисту навыкам.

Мосева

05.02.2019
Агентство »Полезные Связи» отзыв Анонимус

Анонимус:
  Очень ультимативный офис и прямой филиал «Дандер мифлин», если вы понимаете о чем я. Типичная работа с кучей отчетов, строгим начальством, вечно горящими дедлайнами, вечноым звонящим телефоном и жужжащими принтерами. Если вы хотите понять что такое настоящая взрослая работа и ответственность то вам точно сюда. Тут без понтов и пафоса вы стабильно будете пахать от зарплаты до зарплаьты. Жизнь прохваваете 100%%

24.01.2019
Агентство »Полезные Связи» отзыв

+ нарабатываешь новые полезные знакомства на всяких пресс-мероприятиях и френдли журов на работе со сми , достойная зарплата-Строгий график не позволяющий опаздывать, штрафы за любой косяк, не возможно расслабится, в офисе работает всего две «волосатые руки» так что если не готовы к женскому коллективу то делать вам тут нечего

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

16.05.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Антонина

Антонина:
  В компании Полезные связи на протяжении года занимала должность администратора офиса. Начальство придирчивое. Надо все точно фиксировать, ничего не забывать. Однако работа несложная, даже приятная — мне нравится общаться с людьми. Единственное, я долго разбиралась в своих обязанностях, первое время многое было непонятно — там инструкция офис менеджера на 20 страницах. Все перечитывала по 5 раз — сложно для меня оказалось. Но так как нужны деньги пришлось освоить, главный плюс там — зарплата. Оплата труда не то, чтобы очень высокая, но достойная и всегда день в день. В общем, работать здесь могу посоветовать только тем, кто в начале карьеры и хочет обучиться чему-то новому.