Отзыв пользователя Сергей о компании 1С:Апрель Софт

Сергей:

Хорошее место. 5 лет тут. нравится что необязательно надо расти вверх по карьере, чтобы тебя уважали. мне руководителем быть не хочется, хочется кодить. и я могу заниматся только этим, моя зарплата растет. и меня ценят как профессионала.

да нет особых недостатков. люди, которые не любят работать тут не задерживаются. нормальные адекватные сотрудники тут остаються годами

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании 1С:Апрель Софт

Запись в трудовой книжке одна. И это Апрель софт! В компании работаю уже 11 лет. От стажера ИТС до специалиста проектного отдела. Многие здесь пишут, что студентов не уважают. Хочу сказать в поддержку компании. Что я пришла работать будучи студентом в отдел ИТС. Прекрасно совмещала учебу и работу. и зарабатывала достаточно для студента, что даже позволило мне на 3 курсе купить подержанный авто!!! так что делайте выводы студенты! Кто грамотно распределяет силы на работу и учебу, у того обязательно все получится. Этому способствует Руководство и коллектив Апрель

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания, оптимально для старта карьеры, т.к. людей без опыта в компанию берут в отдел ИТС и учат, причем учат хорошо. захочешь - можешь перейти на более крутой уровень.

21.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании 1С:Апрель Софт

Компания хорошая, особенно хороша для тех, кто только что закончил учиться и еще не наработал опыта. Сюда примут на должности для начинающих - менеджера по обзвонке клиентов, менеджера по обновлению. А потом, с начальным опытом, можно пробовать "расти", для этого возможности есть, главное, не лениться и учиться. Кстати, все обучение в компании бесплатное. Самое главное - это реальное место работы, не какая-то шарашкина контора, а серьезное учреждение, с белой зарплатой и всеми плюшками хорошей стабильной компании.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании 1С:Апрель Софт

хорошая компания для начинающих специалистов, можно набраться опыта. очень приятный коллектив, на фоне многих компаний - хорошие условия труда - просторный офис, довольно большая столовая, всё чистенько. Не обманывают с зарплатой, даже при увольнении с сотрудниками сохраняют неплохие отношения.

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании 1С:Апрель Софт

Хороший коллектив, просто шикарный, я думаю во многом заслуга ируководства, и офис менеджера. Всегда можно найти, чему научиться новому, при этом с тебя за обучение денег брать никто не будет. За те три года, что там работала, сильно выросла как профессионал. И надо сказать, что и зарплата тоже выросла.

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания для карьерного старта, не требуют опыта. Дают возможность для обучения, наработки опыта. Вместе можно составить план, что нужно в первую очередь изучать, смотря куда хочешь дорасти.

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании 1С:Апрель Софт

Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 7 лет и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, готово говорить о повышении зарплата, даёт дополнительные бонусы. Даёт возможность профессионального развития, даже подгоняет с ним. В целом неплозо