Отзыв пользователя Аноним (фриланс) о компании Graff Interactive

В компании курят кальян во время рабочего дня, не курящим людям тяжело.

Моя первая подработка и я остался очень доволен. Дружный молодой коллектив около 10 сотрудников. Приходил на работу 2-3 раза в неделю. График у сотрудников плавающий, я так понял приходят и уходят когда хотят. Работал по предоплате. Если все выполнять в срок, то и с оплатой нет проблем. Всё на высоком уровне! Надеюсь еще будем сотрудничать

03.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Graff Interactive

кранчи в конце каждого проекта, низкий уровень рефлексии, слабое разделение обязанностей, шумный офис, отсутсвтие вентиляции в офисе, низкий уровень теоретической подготовки коллектива и руководства, слабый менеджмент, нет механизма обмена опытом внутри компании

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Graff Interactive

1. Отсутствие техники, соответствующей современным требованиям. Приходилось рабочие места собирать из мусора. 2. Официально ЗП по МРОТ, остальное - мимо налоговой. 2. Несвоевременная выплата ЗП - задержки составляют несколько месяцев. 3. Постоянные обещания со стороны директора по поводу оплаты. Классическое - в конце недели. Много бывших работников, кто из них ушел, так и не получили свои деньги. Сейчас компания практически банкрот - ушли оттуда все работники, долги огромные по ЗП и текущим расходам офиса, работа по проектам не ведется. Настоятельно не рекомендую связываться с данной "компанией" - особенно сейчас. Даже если Вы согласитесь на

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Graff Interactive

Компания отвратительная, постоянные задержки ЗП на очень долгий период. В конце 2016г все сотрудники поувольнялись, каждому из них не выдана ЗП за более чем 3 месяца, некоторым за 5-6. При этом ген. дир. Уморин, кажется, живёт в достатке и спокойствии и даже не думает что-либо возвращать, хотя все те проекты закрыты и деньги за них получены. Если Вы рассматриваете вакансию этой компании - лучше найдите что-либо другое, иначе горя натерпитесь, профессионально не вырастите. ЗП по минималке + сомнительные расчёты часов сотрудников. Если Вы рассматриваете сотрудничество - то там некому работать,